| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Полезный Парфун
[telegram]
|
1 | 24181 | 22.05.26 |
|
ЯРКО. Фабрика анимационн…
[max]
|
1 | 627 | 15.05.26 |
|
КиберЯР
[max]
|
1 | 49415 | 12.05.26 |
|
Т-Бизнес секреты
[max]
|
1 | 953 | 21.04.26 |
|
Антитеррор Урал
[max]
|
1 | 17060 | 11.04.26 |
|
Факториум
[max]
|
1 | 1960 | 14.03.26 |
|
Нейросети с Дарьей Роман…
[max]
|
1 | 3695 | 13.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Лапша Медиа
[max]
|
1 | 20510 | 12.05.26 |
|
КиберЯР
[max]
|
1 | 49415 | 12.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-05 09:00:02 | Мемятница! Присылайте, лайкайте, рассылайте друзьям. Мемятница! Прис… | — |
|
1007 |
| 2026-06-04 09:06:43 | Новый дизайн код ПП Я ж тут собрал еще и новый дизайн код ПП, вы же заметили, да? Что скажете? ChatGPT с картинками нынче чудеса творит, с правильным промптом и подавно. 👍🏻 Нравится, очень ОК 🗿 Ну собрал и собрал 👎🏻 Ну такое, иишница очередная фу бяка Новый дизайн код… | — |
|
1374 |
| 2026-06-03 09:30:02 | Сайт за 120 минут И 1000 рублей (в токенах). Это я решил переделать свой личный сайт, есть у меня такой. Это уже третья версия, первая была собрана на Тильде, по классике. Вторую делал в Claude, но там пара дней ушла на все про все. На этот раз делал в Manus. Нахожусь в некоторой ажиотации, потому что это было просто, быстро, качественно и вообще. Все собрал внутри чата, далее там жмешь "опубликовать" и внутри reg.ru прописал два адреса, минут на 5 делов. Остальное manus все сам делает. Закинул в несколько чатов, получил обратную связь, сказал нейронке что править, она это все учла и обновила сайт. Все в реальном времени. Сказка просто. Сильно рекомендую, проще просто невозможно. Дешевле тоже. PS - вы гляньте сайт, если не сложно, вдруг я что-то не заметил, советы и предложения с удовольствием принимаются. Сайт за 120 мину… | — |
|
1917 |
| 2026-06-02 14:54:06 | Как два болтуна изобрели возраст Посмотрел классный разбор теории поколений, над которой, как вы знаете, в последнее время люблю скажем так "иронизировать". Видео мне понравилось, там много веселого. Почему я регулярно возвращаюсь к этой теме? Да потому что оно из каждого утюга, от каждого спикера звучит, причем без критической оценки, а как аксиома. Бумеры, иксы, миллениалы, зумеры в основе доброй половины брифов и стратегий. Зумеры не пьют и живут в тиктоке, бумеры хотят стабильности, миллениалы шлют гифки в вотсапе. Два раза, ага. Во-первых. Авторы теории, Штраус и Хоув, вообще-то писали про американскую историю, про конкретные США в конкретный период, и сами честно оговорили это в первых же главах. Применять их разбивку к России как гулять по Москве с картой нью-йоркского метро и удивляться, что заблудился. У них девяностые расцвет и «конец истории», у нас в девяностые происходило, мягко говоря, другое. Загляните в русскую википедию, там прямым текстом написано, что историки этой теорией не занимаются, занимаются ей маркетологи, рекламщики и эйчары. То есть в науке к ней всерьёз не относятся, а мы строим на ней рабочие решения и продаём как экспертизу. По факту за латинскими буквами прячется обычный возраст. Ребёнок, родившийся тридцать первого декабря, и ребёнок секундой позже по этой логике уже в разных поколениях с противоположными ценностями. Уберите красивые ярлыки — останутся понятия «молодой» и «старый», которые существуют более менее всегда. А ярлыки штука небезобидная. Попробуйте заменить «зумер» и «бумер» на «молодой» и «старый» в любой фразе про работу. «Не возьму зумера в команду» превращается в «не возьму молодого». ТОКСИЧНЕНЬКО. В общем, запишите себе не поминать теорию в серьезном контексте, и все будет хорошо. Как два болтуна … | — |
|
2003 |
| 2026-06-02 10:44:07 | Как то так, да Руководителем отдела продаж я стал в 23 года, и плюс минус около того все и было. Тяжеловато было когда сейлзы сильно старше, был один и под 50. Хорошее было время, веселое. Как то так, да … | — |
|
2212 |
| 2026-06-01 13:07:49 | Как Starbucks за две недели потерял 26% продаж в Корее И ладно бы из за своего кофе не вкусного втридорога. А из за дурости отдельных менеджеров. К 18 мая 2026 года бренд запустил промо большой термокружки, которая вышла в «День Танка» со слоганом «Бах по столу!». Все бы ок, если не знать контекста. 18 мая в Корее годовщина восстания в Кванджу 1980 года, тогда диктатура вывела на улицы танки, погибли сотни человек. Одна из очень тяжелых страниц истории страны. Дальше хуже, слоган акции повторял фразу, которой власти в 1987-м объясняли смерть запытанного студента «просто стукнули по столу». В Корее это символ государственной лжи. И эти ребята написали ее на кружке! Ну и все заверте. Президент назвал это «бесчеловечным поведением дельцов», власти отказались закупать подарочные карты Starbucks (а зачем они их покупали??), CEO уволили. Оппозиция превратила бойкот в политический манифест, кружки разбивали по всей стране. Вывод простой и банальный, глобальный бренд не имеет права заходить на рынок, не понимая его историю и культуру. Локализация это не перевод слогана, а знание того, какие даты и слова нельзя трогать ни под каким креативом. Что дико, Starbucks в Корее с 1999 года, и всё равно так облажались. Не с той иглы и не туда пересели, так бы я назвал эту ситуацию. Как Starbucks за… | — |
|
2769 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|