| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Пикник на обочине
[max]
|
3 | 10374 | 12.06.26 |
|
Климов 🇷🇺
[max]
|
1 | 15042 | 11.06.26 |
|
Брекотин
[max]
|
4 | 18882 | 11.06.26 |
|
Русская⚡️Молния
[max]
|
1 | 15665 | 10.06.26 |
|
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
[max]
|
2 | 17807 | 09.06.26 |
|
Rogandar NEWs: Новости, …
[max]
|
4 | 28443 | 08.06.26 |
|
Батькович
[max]
|
3 | 29120 | 07.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Брекотин
[max]
|
5 | 18882 | 12.06.26 |
|
Математик Андрей
[max]
|
2 | 233457 | 11.06.26 |
|
Rogandar NEWs: Новости, …
[max]
|
3 | 28443 | 11.06.26 |
|
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
[max]
|
2 | 17807 | 10.06.26 |
|
Батькович
[max]
|
3 | 29120 | 09.06.26 |
|
Первая Линия • Новости
[max]
|
1 | 39416 | 08.06.26 |
|
Расстрельный
[max]
|
4 | 25329 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-12 23:12:40 | ⚡️Иран — победитель войны с США, — глава МИД Ирана Арагчи. Трамп в в курсе ?))) Уже реально просто цирк мирового масштаба. В понедельник опять начнут думаю уничтожать друг друга )) Война в которой все победили - это замороженный конфликт. Так что пока не интересно там за ними наблюдать ) ⚡️Иран — победит… | — |
|
2247 |
| 2026-06-12 22:55:16 | Ну и пару слов в догонку к голосованию. Я вас не призываю кого-то любить или не любить. У вас своя позиция, у меня — своя. Я делюсь с вами своими мыслями — на основе этого мы с вами обсуждаем. Правда, вы иногда начинаете оскорблять друг друга, но я тут редко вмешиваюсь: вы люди взрослые, сами разберётесь. Я против оскорблений Президента — тут буду карать, без обид. То, что я так веду свой канал — это мой выбор, это моя ноша. Кто в этом канале давно, знают, что я никогда не менял своей позиции, и она всегда у меня была такая. Политической проституткой меня назвать никто не сможет! )) Меня не мотает из стороны в сторону. Я берегу ваши нервы. Считайте, что я ваш психолог — причём бесплатный! )) Дерьма в жизни и так хватает. Так что прём дальше до победного! Ну и пару слов в… | — |
|
2701 |
| 2026-06-12 22:36:46 | Ну что подведем итоги нашего голосования в ТГ и Макс насчет поддержки В.В . Путина !) У меня и так самые лучшие активные подписчики . Это просто чтобы вам не скучно было . Итоги : Телеграмм : Проголосовало - 550 Поддерживают - 457 (83%) На очень довольны - 93 (17%) Макс : Проголосовало - 1749 Поддерживают - 1703 ( 97 %) На очень довольны - 46 ( 3%) У нас самый патриотичный канал ! )) 🇷🇺 Ну что подведем … | — |
|
3195 |
| 2026-06-12 20:18:11 | Пару слов от себя … Почему мы предупреждаем США о запуске «Орешника» Ракета — просто носитель. Что на ней — никто не знает. Системы раннего обнаружения видят только старт и примерную траекторию. Дальше чужие ракеты автоматически приводятся в боевую готовность. Представьте: мы запускаем ракету из Архангельска, цель — Киев. Но оператор «красной кнопки» в Лондоне этого не знает. У него 2–3 минуты. А если ему покажется, что ракета летит в него? А если нажмёт? Добавьте подводников с автономным решением и систему «Периметр», которая сработает даже когда никого не осталось. Это прямой путь к ядерной войне из-за ошибки. Но вот что важно. Просто сказать «запускаем» — мало. Нужно передать точные данные: координаты пуска, район падения, траекторию. Чтобы автоматика противника сама определила — угроза не ему. Иначе предупреждение не снизит риск, а только создаст панику. Поэтому мы предупреждаем не от страха. А потому что не хотим случайного апокалипсиса при точечном ударе. Но без конкретики в самом предупреждении — это опасно вдвойне. Потому вывод : хотим уничтожить тихо и без предупреждения- только ядерная бомба со стратегического бомбардировщика . Залетаем очень высоко и сбрасываем . Тогда можно не предупреждать . Либо «Кинжал» с ядерной боеголовкой как вариант . Поэтому США и сбрасывают именно бомбы , потому что для этого им не надо предупреждать Китай и нас . Пару слов от себ… | — |
|
5438 |
| 2026-06-12 19:14:56 | ❗️США предупредили Украину об угрозе со стороны Орешника — источник РБК-Україна ХЗ знает правда или нет ) Хохлы вещают .. Ночью узнаем ) ❗️США предупреди… | — |
|
5959 |
| 2026-06-12 18:17:51 | Украинские СМИ : ❗️❗️Россия предупредила США и их партнеров о нанесении удара "Орешником" по Украине 11-14 июня Я уже готов ! Украинские СМИ :… | — |
|
6620 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|