Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 09:29:08 | Постоянно шпыняют из-за того, что нет мужчины рядом. Подхихикивают. Я жила то с мамой, то с бабушкой, но никому особо не рассказываю, как и с кем живу. Те, кто что-то знает из прошлого, так и думают дальше. Интим без отношений - не моё. Мужчины не хотят отношений - ну и ладно, силой не затащишь. Это всё-таки должно быть взаимно. Не хотят делать предложение - тоже не страшно, беременностью ничего доказывать не собираюсь. Не пишут, не звонят - значит, просто не хотят. Но на работе за отсутствие мужика гнобят постоянно. При этом я даже переезжать никуда не хочу - живу в удобном месте, мне здесь комфортно. Постоянно шпыняю… | — |
|
18 |
| 2026-06-25 06:29:08 | Постоянно шпыняют из-за того, что нет мужчины рядом. Подхихикивают. Я жила то с мамой, то с бабушкой, но никому особо не рассказываю, как и с кем живу. Те, кто что-то знает из прошлого, так и думают дальше. Интим без отношений - не моё. Мужчины не хотят отношений - ну и ладно, силой не затащишь. Это всё-таки должно быть взаимно. Не хотят делать предложение - тоже не страшно, беременностью ничего доказывать не собираюсь. Не пишут, не звонят - значит, просто не хотят. Но на работе за отсутствие мужика гнобят постоянно. При этом я даже переезжать никуда не хочу - живу в удобном месте, мне здесь комфортно. Постоянно шпыняю… | — |
|
19 |
| 2026-06-20 11:25:36 | Здравствуйте. Даже не думала, что штамп в паспорте может так сильно на меня влиять - а вот поди ж ты, оказывается очень даже влияет. И на самооценку, и на настроение в целом. Уже долго крутится в голове мысль о том, чтобы разойтись, но никак не могу сделать этот шаг. Человек мне дорог, есть привязанность - и всё это удерживает на месте. Хочется и быть с ним рядом, и понимать, куда мы вообще движемся. Но никакой ясности нет, и от этого постоянный внутренний дискомфорт. На душе тяжело от всей этой неопределённости. Доверять не получается, о детях и совместных планах даже думать не могу - он воспринимается почти как посторонний. Как вообще быть в таком положении? Здравствуйте. Да… | — |
|
35 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|