| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Цитаты и Мысли
[max]
|
6 | 18351 | 25.06.26 |
Влюблённая в жизнь💕
[telegram]
|
3 | 17457 | 24.06.26 |
|
Будда
[max]
|
2 | 12107 | 30.05.26 |
|
Поэзия тут 🧡 | Стихи | Л…
[max]
|
1 | 5396 | 19.05.26 |
Прус Михаил Юльевич
[telegram]
|
1 | 741 | 13.05.26 |
Осознание счастья
[telegram]
|
1 | 64694 | 06.05.26 |
|
Comilfo
[max]
|
1 | 3683 | 25.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Цитаты и Мысли
[max]
|
5 | 18351 | 23.06.26 |
|
Женщина, которая чувству…
[max]
|
1 | 6686 | 19.06.26 |
|
Свет и тень | Живопись
[max]
|
1 | 907 | 12.06.26 |
|
ДАР ФЕНИКСА
[max]
|
1 | 1825 | 08.06.26 |
|
МашаПроСвет
[max]
|
2 | 1314 | 03.06.26 |
О психологии ПРОСТО
[telegram]
|
1 | 1540 | 02.06.26 |
|
Будда
[max]
|
2 | 12101 | 30.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-27 09:07:01 | Многим сейчас это не понравится, но я всё-таки скажу. Залог счастливых отношений до смешного прост. Свобода! Вы не в рабстве, ваш партнёр тоже. И не нужно делать из отношений тюрьму, в которой вы оба будете и заключёнными, и тюремщиками. Фишка в том, что контроль, ограничения, запреты не дают человеку быть самим собой. Если вы не можете принять человека таким, каков он есть, вам нужно его отпустить. Ведь, отрекаясь от себя ради вас, он будет несчастным. В ответ сделает несчастным вас. Да и несчастный он будет вам не нужен. В отношениях у каждого должно быть свободы столько, сколько ему нужно, чтобы оставаться полноценной личностью и реализовывать себя. Вам лишь надо найти того человека, чей уровень свободы не будет причинять вам боль и горечь. А ваш - ему. Анастасия Поручикова Многим сейчас эт… | — |
|
2906 |
| 2026-06-27 06:07:01 | Многим сейчас это не понравится, но я всё-таки скажу. Залог счастливых отношений до смешного прост. Свобода! Вы не в рабстве, ваш партнёр тоже. И не нужно делать из отношений тюрьму, в которой вы оба будете и заключёнными, и тюремщиками. Фишка в том, что контроль, ограничения, запреты не дают человеку быть самим собой. Если вы не можете принять человека таким, каков он есть, вам нужно его отпустить. Ведь, отрекаясь от себя ради вас, он будет несчастным. В ответ сделает несчастным вас. Да и несчастный он будет вам не нужен. В отношениях у каждого должно быть свободы столько, сколько ему нужно, чтобы оставаться полноценной личностью и реализовывать себя. Вам лишь надо найти того человека, чей уровень свободы не будет причинять вам боль и горечь. А ваш - ему. Анастасия Поручикова Многим сейчас эт… | — |
|
2030 |
| 2026-06-26 10:06:01 | Сегодня со мной случилось чудесное. Сбегала в магазин за продуктами рядом с домом. Иду назад, вдруг полил дождь. Фиг с ним, думаю, дойду. И вот, обгоняет меня высокая молодая женщина и говорит - вставайте под мой зонт. А зонт у нее мало того, что огромный, он нереально яркой красивой расцветки. Дошли до моего дома, я вынула из пакета и даю ей мандарин (знаете, сейчас такие огромные продаются, без косточек, оч.оч.вкусные). Какая у неё улыбка, вы б видели! Взяла, поблагодарила и пошла дальше, а я стою, как дура, под дождём и любуюсь ею вслед. Как я люблю таких людей. Людей, которые делятся зонтиком, которые придерживают двери и помогают встать упавшему. Я люблю людей, которые пропускают других на дорогах, которые относятся к самому себе с иронией и юмором и умеют прощать любую обиду прям сразу. Я люблю людей, которые улыбаются орущему младенцу в самолёте, которые с достоинством промолчали на хамство в очереди. Я люблю людей, которые собирают мусор, которые терпимы к людям других национальностей, в которых нет тщеславия. Я люблю таких людей, и в моем ближнем кругу их, к счастью, много. Ольга Мостовая Сегодня со мной … | — |
|
3610 |
| 2026-06-26 07:06:01 | Сегодня со мной случилось чудесное. Сбегала в магазин за продуктами рядом с домом. Иду назад, вдруг полил дождь. Фиг с ним, думаю, дойду. И вот, обгоняет меня высокая молодая женщина и говорит - вставайте под мой зонт. А зонт у нее мало того, что огромный, он нереально яркой красивой расцветки. Дошли до моего дома, я вынула из пакета и даю ей мандарин (знаете, сейчас такие огромные продаются, без косточек, оч.оч.вкусные). Какая у неё улыбка, вы б видели! Взяла, поблагодарила и пошла дальше, а я стою, как дура, под дождём и любуюсь ею вслед. Как я люблю таких людей. Людей, которые делятся зонтиком, которые придерживают двери и помогают встать упавшему. Я люблю людей, которые пропускают других на дорогах, которые относятся к самому себе с иронией и юмором и умеют прощать любую обиду прям сразу. Я люблю людей, которые улыбаются орущему младенцу в самолёте, которые с достоинством промолчали на хамство в очереди. Я люблю людей, которые собирают мусор, которые терпимы к людям других национальностей, в которых нет тщеславия. Я люблю таких людей, и в моем ближнем кругу их, к счастью, много. Ольга Мостовая Сегодня со мной … | — |
|
3287 |
| 2026-06-25 19:04:01 | Потерять любимого человека или друга не страшно. Может быть больно, но точно не страшно. Страшно - потерять себя из-за других. Страшно - прятать себя, надевать маски и играть какие-то роли ради того, чтобы присутствовать в жизнях других людей. Страшно - цепляться за тех, кто не принимает вас настоящих. Вот это действительно жутко. А всё остальное переживем, переболеем, победим. Никогда не прячьте себя, чтобы быть с кем-то рядом. Ваши будут с вами. Чужие пусть катятся к чертям. Это - норма! Осознание счастья Потерять любимог… | — |
|
4297 |
| 2026-06-25 16:04:01 | Потерять любимого человека или друга не страшно. Может быть больно, но точно не страшно. Страшно - потерять себя из-за других. Страшно - прятать себя, надевать маски и играть какие-то роли ради того, чтобы присутствовать в жизнях других людей. Страшно - цепляться за тех, кто не принимает вас настоящих. Вот это действительно жутко. А всё остальное переживем, переболеем, победим. Никогда не прячьте себя, чтобы быть с кем-то рядом. Ваши будут с вами. Чужие пусть катятся к чертям. Это - норма! Осознание счастья Потерять любимог… | — |
|
4080 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|