| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Наши слоны
[max]
|
1 | 10133 | 07.06.26 |
|
ZERGULIO
[max]
|
14 | 168968 | 01.06.26 |
|
Мир сегодня с Юрием Подо…
[max]
|
7 | 1386257 | 25.05.26 |
|
ТК ТОНУС
[max]
|
3 | 198 | 20.05.26 |
|
Мариуполь Сейчас
[max]
|
1 | 3882 | 05.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Денис Паслер
[max]
|
1 | 140647 | 29.05.26 |
|
Радио Sputnik
[telegram]
|
1 | 126000 | 14.05.26 |
|
Мир сегодня с Юрием Подо…
[max]
|
1 | 1386257 | 25.03.26 |
|
Вячеслав Володин
[max]
|
1 | 120005 | 16.01.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-05 16:52:30 | 5 июня - День эколога и Всемирный день окружающей среды. До работы в ОНФ и далее в Госдуме и предположить не могла, что природа и экология - это поле боя. Где алчность и жадность сражаются с самой природой на земле, в воде и воздухе. И ради наших потомков мы обязаны защитить наши леса, реки и озера, моря и океаны. И здесь важен каждый. Потому что все это происходит вокруг нас прямо сейчас. Множатся хищнические вырубки. Сбрасываются отходы. Сочатся ядом свалки. Только вместе можно этому противостоять. 5 июня - День эк… | — |
|
10985 |
| 2026-06-01 18:20:00 | Международный день защиты детей - 1 июня. Для нас это не просто дата, а долг и исторический путь, следование заветам предков. Для коллективного Запада - коллективное же лицемерие и ложь. Международный де… | — |
|
14658 |
| 2026-06-01 09:53:07 | Друзья, благодарю за поддержку ✊ Знаю, что помочь хотели многие, не только жители Свердловской области. Но таков порядок. В Госдуму иду по 173 Асбестовскому одномандатному избирательному округу. Мы не имеем права бросить то, что начали. Потому что на фронте сотни тысяч наших ребят стоят насмерть, и оглядываются нас. И если мы тут в тылу будем малодушничать - каково будет им? Поэтому, работаем. Волга и Байкал были только началом. И там, к слову, работа еще далеко не закончена. Города и промышленные предприятия в своем округе объеду лично и встречусь с людьми. С уважением, @ryabseva_zhanna Друзья, благодар… | — |
|
15701 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|