Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Образование Подмосковья
[max]
|
9 | 78885 | 20.06.26 |
|
Навигатор твоих открытий
[max]
|
1 | 6512 | 31.03.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 20:27:33 | 24 июня в ОДЦ "Октябрь" прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Многие из вас продолжат обучение в нашей школе. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать лёгкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни. Удачи вам, любимые наши ученики! 💖💖💖 24 июня в ОДЦ "О… | — |
|
472 |
| 2026-06-24 20:26:20 | — |
|
447 | |
| 2026-06-24 08:31:59 | Начинающие режиссёры анимации и компьютерной графики Сергиево-Посадского филиала ВГИК впервые представили свои дипломные проекты на суд именитого жюри. Экзаменационную комиссию возглавил генеральный директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев. Восемь студентов, прошедших мастерскую режиссёра-мультипликатора Екатерины Михайловой, представили комиссии свои выпускные работы. Поговорили и о новых технологиях в киноиндустрии. Не заменит ли искусственный интеллект работников киносферы? Сергиево-Посадский филиал ВГИКа открывает новую страницу своей истории. С подготовки специалистов среднего звена здесь перекинули мостик к высшему, открыв три новые специальности и усилив педагогический состав именитыми персонами — актёрами и режиссёрами Александром Самойленко, Сергеем Зайцевым и Всеволодом Булавкиным. Конкурс на новые творческие специальности вырос в разы. Студенты ВГИКа получили уникальную возможность пройти практику на легендарной киностудии «Мосфильм». А местный и областные театры готовы принять будущих специалистов на практику. Такое сотрудничество стало возможным благодаря депутату Госдумы Сергею Пахомову. И это ещё не всё. В филиале ВГИК появится своя новая киностудия. Сегодня Сергиево-Посадский филиал ВГИКа выходит на принципиально новый уровень образования студентов, причём не только из нашего округа, но и со всей России. Начинающие режис… | — |
|
859 |
| 2026-06-22 17:35:30 | Просим Вас поддержать лайками каждый пост, посвященный Дню памяти и скорби: 1. https://vk.ru/wall24852353_541 2. https://vk.com/wall81685788_7114 3. https://vk.ru/wall46289849_3273 4. https://vk.ru/wall597840291_7714 Просим Вас подде… | — |
|
431 |
| 2026-06-22 17:12:05 | Сегодня, 22 июня, 4 часа утра. Брест. День памяти и скорби. Вместе с коллегами приняли участие в памятных мероприятиях на территории Брестской крепости. Самая короткая и трагическая ночь в истории нашего народа. Здесь особенно ясно понимаешь, какой ценой для нашей страны началась Великая Отечественная война и что значили первые часы сопротивления. Это место не требует лишних слов. Здесь сама тишина говорит о мужестве защитников, о миллионах погибших, о семьях, через которые прошла война. Работа по сохранению исторической памяти продолжается. В этом году Государственная Дума единогласно приняла инициированный Единой Россией закон об увековечении памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. Это важное решение для защиты памяти о тех, кто погиб от рук нацистов и их пособников, и для защиты правды о событиях 1941–1945 годов. В эти дни при поддержке Единой России по всей стране проходят памятные акции «Свеча памяти», «Огненные картины войны», «Сад памяти» и другие мероприятия. Они объединяют людей разных поколений и помогают сохранить живую связь с историей страны. Сегодня, 22 июня… | — |
|
596 |
| 2026-06-22 14:47:46 | 22 июня — День памяти и скорби. Сегодня, в годовщину начала Великой Отечественной войны, наш школьный лагерь принял участие в памятных мероприятиях. Мы прикоснулись к истории. Путь нашего отряда лежал к Загорскому электромеханическому заводу. Мы возложили живые цветы к мемориальной доске. Было очень волнительно стоять там, где когда-то слышались гудки и уходили на фронт рабочие. Затем мы посетили наш школьный музей имени Дмитрия Михайловича Карбышева. Еще раз вспомнили, что значит быть настоящим героем и несгибаемым человеком. Самым пронзительным моментом стала минута молчания. В ней была тишина, в которой слышно биение сердца. А позже мы сделали своими руками «Свечу памяти». Пока мы мастерили, мы говорили о мире, о доме и о том, как важно ценить каждое мгновение под мирным небом. Вечная память героям! 🕯️🌺 Скорбим. Помним. Благодарим. 🕯️ 22 июня — День п… | — |
|
374 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|