|
2026-06-24 22:53:42
|
|
—
|
|
95
|
|
2026-06-24 22:53:31
|
Коллектив самодеятельного искусства ГДК№1 им. А. Д. Дементьева НТЛМО "Шестое чувство" выступил 24.06.26 перед жителями и гостями города в парке "Цветник" в рамках проекта "Курортные вечера" с музыкально-поэтической программой "Пятигорское лето" (составитель и ведущая руководитель Галина Осинцева).
Зрители окунулись в мир авторских стихов и песен, известных музыкальных композиций о родном городе, прекрасной летней поре, отдыхе на море, в горах, на любимой даче, о достопримечательностях и природе нашего края, о любви и дружбе. Программа прошла на одном дыхании. Исполнители смогли зарядить всех присутствующих позитивом, энергией света и добра, музыкой души и поэзией сердца.
Коллектив самоде…
|
—
|
|
129
|
|
2026-06-24 19:53:42
|
|
—
|
|
95
|
|
2026-06-24 19:53:31
|
Коллектив самодеятельного искусства ГДК№1 им. А. Д. Дементьева НТЛМО "Шестое чувство" выступил 24.06.26 перед жителями и гостями города в парке "Цветник" в рамках проекта "Курортные вечера" с музыкально-поэтической программой "Пятигорское лето" (составитель и ведущая руководитель Галина Осинцева).
Зрители окунулись в мир авторских стихов и песен, известных музыкальных композиций о родном городе, прекрасной летней поре, отдыхе на море, в горах, на любимой даче, о достопримечательностях и природе нашего края, о любви и дружбе. Программа прошла на одном дыхании. Исполнители смогли зарядить всех присутствующих позитивом, энергией света и добра, музыкой души и поэзией сердца.
Коллектив самоде…
|
—
|
|
129
|
|
2026-06-22 22:13:40
|
В День памяти и скорби в ГДК№1 им. А. Д. Дементьева состоялась встреча участников НТЛМО "Шестое чувство", которая прошла в рамках акции "Связь поколений". Руководитель объединения Галина Осинцева напомнила присутствующим об ушедших на фронт в первые дни войны 22 тысячах пятигорчан, о воспоминаниях очевидцев о дне, перечеркнувшем мирную жизнь страны, о подвигах солдат, принявших на себя первые вражеские удары, провела параллель между событиями ВОВ и СВО, героическими подвигами советских солдат и их внуками и правнуками.
На встрече звучали стихи и песни, написанные в первые дни ВОВ и СВО, авторские произведения участников. Набатом прозвучали строки "Реквиема" Роберта Рождественского: "Вспомним всех поимённо, Горем вспомним своим... Это нужно -не мёртвым! Это надо - живым!".
В День памяти и …
|
—
|
|
124
|
|
2026-06-22 12:05:41
|
12:15 по московскому времени присоединяйтесь к общероссийской Минуте молчания. Остановитесь, отложите дела и вспомните тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб от голода и бомбёжек, кто до последнего вздоха защищал Родину.
Мы помним. Мы гордимся. И мы никогда этого не забудем.
12:15 по московс…
|
—
|
|
108
|