| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
☦️ Прот. Дмитрий Смирнов
[telegram]
|
42 | 56299 | 10.06.26 |
|
Вера Надежда Любовь Моли…
[max]
|
2 | 15693 | 09.06.26 |
|
Молитвы: утренние, вечер…
[max]
|
2 | 15299 | 09.06.26 |
|
Постные рецепты
[max]
|
3 | 50807 | 09.06.26 |
|
Радар Саратов
[max]
|
1 | 25763 | 08.06.26 |
|
Радар Москва
[max]
|
1 | 22433 | 08.06.26 |
|
Радар ЮГА России
[max]
|
1 | 7916 | 08.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Постные рецепты
[max]
|
1 | 50807 | 08.06.26 |
|
Постная выпечка и десерты
[max]
|
1 | — | 08.06.26 |
|
Проповеди: прот. Дмитрий…
[max]
|
1 | 31385 | 24.05.26 |
|
Святые отцы: цитаты подв…
[max]
|
1 | 28645 | 19.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-10 18:23:41 | 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 "Евангелие должно будить в нас совершенно другое сознание, стремление действительно к творческому труду. Конечно, кто из нас уже старенький, тому трудно об этом помышлять, но и то, всё равно свою жизнь можно каким-то образом украсить. Ну хотя бы кому-то не мешать, не брюзжать и так далее. Всегда можно выкроить какую-то часть энергии, чтобы что-то сделать хорошего, доброго, полезного. Идёшь по улице, ну хотя бы бумажку поднять и отнести её в ближайшую урну, четырнадцать километров, или домой отнести, в контейнер бросить. Ну что-нибудь можно, всегда можно, но для этого нужно хотеть, этого желать, нужно об этом думать." ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Евангелие сподвигает нас к действию , труду , делам любви и добра - нужно только захотеть. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 "Ева… | — |
|
3585 |
| 2026-06-10 16:59:08 | 🍲 Тарелка горячего супа — это больше, чем просто еда. ‼️ Друзья, нам очень нужна ваша помощь! 🆘 Для большинства из нас горячий обед — это привычная повседневность. Но для бездомных людей, одиноких стариков и тех, кто оказался на улице, тарелка горячего супа и свежий хлеб — это буквально шанс выжить, согреться и почувствовать, что они не брошены. Каждое воскресенье наша команда организует бесплатную раздачу горячих обедов для бездомных и нуждающихся пенсионеров по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Станиславского 52. Чтобы приготовить 160 порций сытной домашней еды, нам очень нужна ваша поддержка. 🛒 Чем можно помочь (продукты для готовки): 🔹Овощи (картофель, морковь, лук, капуста) 🔹Мясо, тушенка или курица 🔹Крупы и макароны (вермишель, рис, гречка и др.) 🔹Чай, сахар, сухофрукты для компота 🔹Хлеб и выпечка 🔹Одноразовая посуда (глубокие тарелки для супа, стаканы для чая, ложки) 📍 Как передать продукты? Привезти продукты, заказать на адрес центра или оформить самовывоз из любого магазина или маркетплейса. ❤️Адрес для доставки уточняйте по телефону +7 (904) 505-77-47 (Любовь Дмитриевна) ❤️Стать волонтером. Нам всегда нужны руки на раздаче. Заполните заявку на нашем сайте https://dobrospiridon.ru/volunteer/, если готовы присоединиться! ❤️Подержать финансово. Стоимость одной сытной порции (суп, второе, чай, хлеб) 300 рублей. Перевод на любую сумму поможет нам закупить свежие продукты.💳 Важен вклад каждого из Вас 🙏 Чтобы этот проект продолжал работать, мы нуждаемся в помощи каждого неравнодушного. ‼️ Как помочь? Любая сумма, даже 50-100 рублей, имеет значение⬇️ 💳 Сбер: 2202208846394626 💳 Т-Банк: 2200701737677440 Карты привязаны к номеру телефона руководителя центра: +79045057747. Получатель Любовь Дмитриевна Б. ➡️ СПЕЦИАЛЬНЫЙ СБОР В СБЕРБАНКЕ https://messenger.online.sberbank.ru/sl/I2rWJMu6mje08q3dU ➡️ЧЕРЕЗ СБП ПО ССЫЛКЕ НА СЧЕТ ЦЕНТРА https://qr.nspk.ru/AS2A003JUEPHKHD29QRQE6TV3GHRTBPK?type=01&bank=100000000111&crc=16ae ➡️Вы можете перечислить средства по официальным реквизитам: https://dobrospiridon.ru/documents/ ❗В комментарии к платежу укажите, пожалуйста: "ПОЖЕРТВОВАНИЕ". Отчетность и прозрачность. Мы ценим доверие каждого из вас. Отчетные видео всегда публикуются у нас в группах: 📱 ВКонтакте и на нашем официальном сайте: https://dobrospiridon.ru/documents/#otchetnost Ваше участие помогает согреть тех, кому сейчас тяжелее всех. 🍲 Тарелка горяче… | — |
|
4138 |
| 2026-06-10 08:59:12 | 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Встреча с Богом Конечно, хорошо, что человек понуждает себя встать на чтение правила. Сам этот его акт волевой хорош, он направлен к Богу, но произойдет ли сретение? Произойдет встреча с Богом во время чтения вечернего правила или нет? Вот что важно. Важно, чтобы сердце раскрылось навстречу Богу, чтобы человек почувствовал себя в присутствии Божием, увидел себя грешным, захотел исправиться, опять, вновь и вновь. Важно захотеть следующий день прожить лучше, чем предыдущий. Вот это есть духовная жизнь. А мы все скользим, скользим, скользим и поэтому еще пребываем в Ветхом Завете. ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Человеку очень важно познать Бога , глубоко уверовать , научиться любить ближних , начать менять себя через покаяние, чтобы вера не была лишь формальным исполнением правил. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Встр… | — |
|
5954 |
| 2026-06-09 17:57:11 | ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ "Всегда нужно начинать с того, чтобы вынуть бревно из собственного глаза. И не поняв этого, мы так и останемся фарисеями. Чем это опасно? А то, что, когда человек находится в фарисейском духе, когда он превозносится над другими, повторяя – даже над собственными детьми, то нет возможности для этого человека, чтобы его сердца коснулась благодать Божия, которая, как раз спасает человека. Поэтому пока человек находится в фарисейской позиции, он не может быть христианином, - пусть он выпьет всю святую воду, пусть он съест все просфорки, пусть он объездит все 800 российских монастырей, пусть он облобызает все на свете мощи, пусть он каждый день причащается, пусть он наизусть выучит Евангельские тексты, - все равно он «будет как медь звенящая или кимвал звучащий». Это не нужно никому – ни Богу ни ему самому, потому что этот человек все равно является противником Бога. Бог гордым противится." ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ "..посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" (Иак. 4:6) ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️… | — |
|
7719 |
| 2026-06-09 16:59:09 | ПОДАРИМ НОВЫЙ ПОЛ ХРАМУ В НОВОПИСЦОВО! Священник Андрей и его приход в далеком селе Ивановской области восстанавливают святыню - прекрасный, трехпрестольный храм в честь св.апп. Петра и Павла! 💒 С 1994 года мы ютимся в маленьком боковом приделе, где и повернуться негде. И все эти десятилетия люди с надеждой ждали, когда главные своды снова услышат молитву. Сейчас мы на пороге этого чуда! Стены и своды восстановлены, крыша есть, алтарь ждет. Но мы не можем войти в центральный придел из-за, казалось бы, простой вещи — из-за пола. В центральной части до сих пор старый насыпной пол, который пришел в полную негодность. Вести службу, стоять людям — невозможно. ❗️ На 3.06. залит новый пол в центральном приделе. Следующий этап - заливка пола в притворе, коридоре и тамбуре - 72 м2. Сейчас там всё та же старая земля под ногами. Необходимо оплатить керамзит для засыпки перекрытий подвала, бетон, бетононасос и доставку на 132 тыс. Также требуется оплата рабочим. ☦️Для священника нет большей радости, чем видеть счастливые лица своих духовных детей. ❗️Дорогие братья и сестры! Сделаем же так, чтобы от самого порога до иконостаса везде было достойно и чисто! Подарите людям возможность молиться не в тесноте, а в просторе родных стен! Они так этого ждут. Ваше пожертвование - это подарок целому селу! 🕊️Пожертвования можно присылать: ✅ 💳 На карту Сбербанка, оформлена на батюшку Андрея 2202 2061 8150 6721 🔵 СБП по номеру телефона: 89621692041 Андрей Владимирович К. (Сбер, Озон, Т Банк) 🔵 Через СБП на расчетный счет храма 🌐 Страничка храма в ВК и фотоотчеты по всем работам. 🌊 Все, кому сейчас тяжело и требуется молитвенная поддержка - пишите имена в Петропавловский храм пос. Новописцово на Воскресную Божественную Литургию в комментариях по ссылке https://max.ru/join/5zBZ1x8ZGAYM_bO4bvXFHVY5yF4kmqpH4KbChsBJG9M или отцу Андрею 89621692041 С благодарностью помолимся обо всех!🙏🏻 ПОДАРИМ НОВЫЙ ПО… | — |
|
7464 |
| 2026-06-09 08:59:13 | 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Не тонуть, а веровать "Люди барахтаются в житейском море. Один сажёнками плывёт в прямо противоположную сторону от берега. Другой благополучно тонет, хотя рядом есть остров. Третий просто лупит руками по воде и истошно орёт. А Христос – вот Он, стоит. Вот оно спасение. Люди не видят. А некоторые ещё и придираются, сомневаются: «А сможет ли Он меня спасти?» Начинают рассуждать, так сказать: «А мы не знаем, вообще имеет ли Он к этому возможность? А есть ли у Него какие-то для этого средства? А как Он будет меня спасать? Не утону ли я? А вместе с Ним не утонем ли?» и так далее… Пока человек так рассуждает, он захлёбывается. А нужно только, вот, как Пётр, руку протянуть и закричать: «Господи! спаси меня!» (Мф. 14, 30)." ☦️ Прот. Дмитрий Смирнов в Телеграм и в M A X 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Когда нам трудно , нужно не ждать "у моря погоды" , отвлекаясь на помыслы, приводящие к сомнениям, отчаянию , ропоту, так, как это прямой путь и дальше идти "ко дну". А наконец начать веровать и довериться Господу целиком, изо всех сил стараясь делать что - то полезное для своего спасения по наставлениям Божиим, которые знаем из Евангелия. 🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶🌿🔶 Не т… | — |
|
9401 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|