Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:11:09 | Поселок Солгинский Вельский район. Избушку на клюшку🫣. Ну так-то уважительная причина, начальника нет, нечего и работать😂 Хорошо хоть у меня сотрудники сознательные, работают, несмотря на мой больничный😂😎. Поселок Солгинск… | — |
|
97 |
| 2026-06-25 13:11:09 | Поселок Солгинский Вельский район. Избушку на клюшку🫣. Ну так-то уважительная причина, начальника нет, нечего и работать😂 Хорошо хоть у меня сотрудники сознательные, работают, несмотря на мой больничный😂😎. Поселок Солгинск… | — |
|
94 |
| 2026-06-22 20:09:52 | Чаще всего сейчас я езжу по дороге до Котласа. Когда проезжаю Красноборский район, всегда что-то сжимается внутри при виде заброшенных деревень. Здесь их очень много. Места старинные, красивые, в свое время богатые... Люди строили свои дома, жили большими семьями, но постепенно дома пустели, кто умирал, кто уезжал, оставляя свои избы. И стоят они, разрушаясь, потихоньку превращаясь в остовы воспоминаний. А какие красивые наличники...кстати ни на одном доме узор не повторяется🤗. Деревня Пексам. Красноборский район. Чаще всего сейча… | — |
|
116 |
| 2026-06-22 17:09:52 | Чаще всего сейчас я езжу по дороге до Котласа. Когда проезжаю Красноборский район, всегда что-то сжимается внутри при виде заброшенных деревень. Здесь их очень много. Места старинные, красивые, в свое время богатые... Люди строили свои дома, жили большими семьями, но постепенно дома пустели, кто умирал, кто уезжал, оставляя свои избы. И стоят они, разрушаясь, потихоньку превращаясь в остовы воспоминаний. А какие красивые наличники...кстати, ни на одном доме узор не повторяется🤗. Деревня Пексам. Красноборский район. Чаще всего сейча… | — |
|
115 |
| 2026-06-21 08:56:10 | Доброе утро❤ Доброе утро❤ | — |
|
127 |
| 2026-06-20 09:44:00 | Эх. Все еще я болею🙄 С моей кипучей энергией такое длительное пребывание в четырёх стенах действует удручающе😭. Скорее бы уже поправиться и в бой😂. Вот, от нечего делать, устроила на днях фотосессию своему бестолковому коту Пончику🐈⬛😂. Хороших выходных всем❤ Эх. Все еще я бо… | — |
|
137 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|