|
2026-06-26 16:38:37
|
Друзья!
Благодаря помощи члену Общественной палаты Борису Борисовичу Родионову, организовавшему доставку гуманитарного груза от холдинга "Коломенское"- кондитерских изделий, печенья, у нас есть возможность отгружать по заявкам в подразделения, выполняющие задачи в зоне СВО. Также отгружаем гуманитарку бойцам, находящихся в отпусках и командировках поблизости и по их просьбам членам их семей.
Наш склад находится по адресу: Московская область, городской округ Власиха, микрорайон Школьный, дом 4-а, волонтёрское объединение "Доброволец РВСН".
Связь и заявки через меня, т. 89150686434.
Спасибо директору холдинга "Коломенское" Козлову Дмитрию Владимировичу, сотрудникам Лушникову Олегу Владимировичу и Широкому Алексею Алексеевичу за выделенную помощь и всем кто помогает приближать Нашу Победу!
Друзья!
Благодар…
|
—
|
|
137
|
|
2026-06-26 10:59:05
|
О планах Киева
Грядущее украинское контрнаступление – почти решенный вопрос. Европа дала Киеву деньги с двумя условиями – найти людей и пойти в атаку. Уже несколько месяцев ТЦК усиленно отлавливают уклонистов даже в Киеве. Раньше такого не было. Все разговоры о скорой демобилизации – лишь информационная ширма для того, чтобы снизить количество дезертиров. Штурмовиков на Украине худо-бедно собрали.
Удары по нашим НПЗ - это не цель, а средство. Это лишь часть более широкого плана. Накладываем дефицит топлива на проблемы с фронтовой логистикой и получаем угрозу снабжения всем группировкам. «Хорнеты» доказали свою эффективность и при этом их применение в последнее время несколько снизилось. Значит противник перешел к накоплению средств поражения.
Уже запущена компания массовой дезинформации. Противник создает ложные информационные угрозы для того, чтобы раздергать наши войска. При этом реальных контрнаступательных действий не предпринимается. Противник анализирует наши реакции и делает выводы.
Если бы я принимал решение за противника, то начал бы контрнаступление во второй половине июля. Сосредоточенные удары по российским НПЗ усугубили бы топливный кризис и усилили бы панические настроения среди населения. Дождавшись пика топливных проблем я бы в разы усилил применение БПЛА типа «Хорнет». Фронтовая логистика превратилась бы в «русскую рулетку» и группировки потеряли бы часть своего потенциала.
Наступление я бы начал с двух медийных отвлекающих ударов. Первый – в Брянской области, а второй на Кинбурнской косе. Эти точки находятся максимально далеко друг от друга и будут способствовать растягиванию наших резервов.
Основной удар я бы нанес на юге в Запорожской области. Украинцы на этот раз более адекватно оценивают свои силы, поэтому единственным козырем этого наступления может стать перерезание сухопутного коридора в Крым.
Эти планы более чем реальные. К тому же коллективный Запад в последнее время поет дифирамбы военному гению украинских полководцев. Да и Рубио заявил, что никаких договоров на Аляске не заключали. Ну как тут снова не поверить, что страны первого мира крепко поддерживают Украину.
Пародокс состоит в том, что Запад не желает растягивать этот конфликт на десятилетие. Поэтому пока в украинской армии еще остались люди наступление все же проведут. От его итогов будут зависеть кульбиты мировой политики. Если мы выстоим и знатно проредим ряды украинских войск, то и новых кредитов Украина не получит, да и Трамп снова заявит, что у Зеленского нет карт. Так что в очередной раз мы можем рассчитывать лишь на себя. У сильных мира сего поведение оппонентов – это есть производная от их действий. У слабых с точностью наоборот. Короче, время быть сильными, только с ними ведут переговоры и подписывают соглашения.
Александр Харченко
О планах Киева
…
|
—
|
|
148
|
|
2026-06-26 10:58:54
|
Вот такая аналитика пошла👇
Как бы события не развивались, у нас впереди несколько непростых месяцев, от которых многое зависит...
Вот такая аналит…
|
—
|
|
159
|
|
2026-06-25 17:07:49
|
РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ объявлена на территории Московской области. Оставайтесь дома и не подходите к окнам или пройдите в укрытие. Если Вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге. Возможно перебои мобильного интернета. Запрещена съёмка БВС и работы ПВО. Будьте бдительны и осторожны! При обнаружении БВС или его частей сообщайте по телефону «112». Подробная информация: mosreg.ru/bpla
РАКЕТНАЯ ОПАСНОС…
|
—
|
|
31077
|
|
2026-06-23 10:06:41
|
Друзья!
Благодаря помощи от Юнусова Рифнура Райфатовича, директора ООО "НУР" и Поповой Елене Валерьевне из ООО "АССИСТЕНТ" получены 30 тысяч рублей и мы закрываем сбор на систему РЭБ ФПВ-чемодан для "Каена" и парней из 337 полка ВДВ, выполняющие боевые задачи на Кинбурнской Косе.
Спасибо всем Вам, неравнодушным и отзывчивым людям, не забывающим о наших бойцам, которые в тяжёлых условиях защищают всех нас, живущих и работающих в тылу!
Бойцы работают на благо нашей Родины и наша поддержка им очень важна!
Друзья!
Благода…
|
—
|
|
243
|
|
2026-06-23 09:13:31
|
Обратная связь от наших бойцов Штурмовой Бригады "Север" на Краматорском направлении по срочной закрытой заявке на блоки питания, электроники для обеспечения выполнения боевых задач парней.
Логистика усложнилась, уже требуется гораздо больше времени, чтобы груз дошёл на передний край, адресно к ребятам.
Спасибо всем причастным, кто переводил средства и помогал, волонтёрам, предпринимателю Елене Зуевой, всем тем, кто не остаётся в стороне и помогает нашим ребятам.
Вместе мы сила!
Победа будет за нами!!!
Обратная связь о…
|
—
|
|
200
|