| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Большая Анапа
[telegram]
|
2 | 2419 | 28.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-22 12:21:08 | — |
|
31 | |
| 2026-06-22 09:21:08 | 💥 Памятка по перепланировке, переустройству и реконструкции . Важные особенности, сохраняйте обязательно. 💥 Памятка по пер… | — |
|
31 |
| 2026-06-18 08:49:20 | ❗️Балкон в комнату: в Москве, МО и в Сочи - вообще всё иначе! Планируете убрать подоконный блок между комнатой и лоджией? Сделать побольше света, добавить простора? 💥Всё зависит от того, в каком городе вы живёте. Одна и та же идея - разные ответы. ✅️ Москва Убрать подоконный блок - реально. Согласовывается. Но лоджию к комнате не присоединяете , только открываете проём и обязательно ставите стеклопакет во всю высоту. Получается французское окно: свет есть, пространство визуально растёт, всё по закону. Лучше всего работает в кирпиче и монолите, в панельных домах сложнее. ✅️ Московская область и большинство других регионов С прошлого года почти тупик. Подоконный блок теперь признан общедомовым имуществом. Чтобы его убрать, нужно решение общего собрания собственников. В обычном доме до 12 этажей, несколько подъездов , собрать это собрание и получить нужный процент голосов практически нереально. Такие перепланировки сейчас не проходят. ✅️ Краснодар, Сочи, юг А вот здесь другая история. Климатическая зона другая, и нормативы это учитывают: лоджию можно полностью присоединить к комнате. Не просто открыть проём, а именно включить в жилое пространство. Метры войдут в площадь квартиры. Можно даже решить вопрос с батареей. Но нужно учитывать, что эти нормы пока на текущий момент. —————————— ⚠️ Если хотите понять, что реально возможно именно в вашем доме и городе пишите, разберёмся бесплатно. ❗️Балкон в комна… | — |
|
48 |
| 2026-06-18 05:49:20 | ❗️Балкон в комнату: в Москве, МО и в Сочи - вообще всё иначе! Планируете убрать подоконный блок между комнатой и лоджией? Сделать побольше света, добавить простора? 💥Всё зависит от того, в каком городе вы живёте. Одна и та же идея - разные ответы. ✅️ Москва Убрать подоконный блок - реально. Согласовывается. Но лоджию к комнате не присоединяете , только открываете проём и обязательно ставите стеклопакет во всю высоту. Получается французское окно: свет есть, пространство визуально растёт, всё по закону. Лучше всего работает в кирпиче и монолите, в панельных домах сложнее. ✅️ Московская область и большинство других регионов С прошлого года почти тупик. Подоконный блок теперь признан общедомовым имуществом. Чтобы его убрать, нужно решение общего собрания собственников. В обычном доме до 12 этажей, несколько подъездов , собрать это собрание и получить нужный процент голосов практически нереально. Такие перепланировки сейчас не проходят. ✅️ Краснодар, Сочи, юг А вот здесь другая история. Климатическая зона другая, и нормативы это учитывают: лоджию можно полностью присоединить к комнате. Не просто открыть проём, а именно включить в жилое пространство. Метры войдут в площадь квартиры. Можно даже решить вопрос с батареей. Но нужно учитывать, что эти нормы пока на текущий момент. —————————— ⚠️ Если хотите понять, что реально возможно именно в вашем доме и городе пишите, разберёмся бесплатно. ❗️Балкон в комна… | — |
|
48 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|