| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Кухня наизнанку
[telegram]
|
16 | 534358 | 06.06.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
3 | 58224 | 12.05.26 |
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ I INST…
[telegram]
|
2 | 6825 | 06.05.26 |
РЕКЛАМА ИНСТАГРАМ ТЕЛЕГР…
[telegram]
|
1 | 2885 | 06.05.26 |
БЛОГЕРЫ, БАРТЕР, РЕКЛАМА…
[telegram]
|
2 | 2652 | 05.05.26 |
|
Канал про каналы
[max]
|
1 | 396247 | 04.05.26 |
|
Заринский политехнически…
[max]
|
1 | 508 | 19.03.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Oligura_home
[max]
|
1 | 13354 | 19.05.26 |
Oligura_home
[telegram]
|
1 | 46100 | 19.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 14.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 12.05.26 |
Кухня наизнанку
[telegram]
|
1 | 534000 | 12.05.26 |
Аэрогриль - Кухня наизна…
[telegram]
|
1 | 2490 | 09.05.26 |
|
Алеся Петровна
[max]
|
3 | 58224 | 03.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-10 20:26:00 | Пеку 😉 ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА с клубникой и яблоками. Как же вкусно! Тут важно, чтобы ягоды и фрукты были сочными! • Мука пшеничная - 1 стакан • Крупа манная - 1 стакан • Сахар - 1 стакан (я беру неполный) • Разрыхлитель - 2 ч.л. • Масло сливочное - 80 г • Молоко - 100 мл • Яблоко (среднего размера) - 2 шт. • Клубника - 300-350 г • Ванилин - 1 г • Соль - щепотка *** Мой стакан - 250 мл Готовлю в мультиварке. Но можно и в духовке! Завтра поделюсь рецептом. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Пеку 😉 ПИРОГ ИЗ… | — |
|
60890 |
| 2026-06-10 14:31:01 | Снова видела вопросы в чате: "Почему новые рецепты не выходят каждый день?" Потому что в сутках очень мало часов. Мне, например, не хватает! Хочется и с семьёй куда-нибудь сходить, и что-то вкусное приготовить, и с вами здесь, в блоге, поделиться чем-нибудь интересным. А ещё есть основная работа, домашние дела, дача... Иногда очень поздно ложусь и совсем не высыпаюсь. А утром подхожу к зеркалу, смотрю на себя и понимаю, что спать всё-таки нужно больше. Тёмные круги, мешки и отёки под глазами, взгляд какой-то уставший... Я пишу это не для того, чтобы пожаловаться. А для того, чтобы рассказать о своей находке! В такие дни меня очень выручают гидрогелевые омолаживающие патчи для глаз от Natura Siberica. Даже не сомневалась, когда заказывала, потому что 78 тысяч отзывов! Семьдесят восемь тысяч! И рейтинг при этом 4,8. Это уже вторая моя баночка! А будет и третья! И четвёртая! Потому что эффект заметен уже через 15 минут! Потому что всего за 15 минут патчи помогают уменьшить отёки, освежить взгляд, убрать следы усталости и сделать кожу вокруг глаз гладенькой и увлажнённой (как после процедуры у косметолога). Основа этих патчей на 100% натуральная. Она состоит из концентрата красных водорослей - каррагинана, который увлажняет кожу, повышает её упругость и оказывает антивозрастное действие. В составе сыворотки 24-каратное золото (золото!), которое помогает доставлять кислород к клеткам кожи, поддерживает процессы обновления и придаёт коже здоровое сияние. А пептиды стимулируют выработку собственного коллагена и помогают сделать кожу более упругой и гладенькой. Патчи не только помогают быстро привести себя в порядок, но и дают накопительный эффект при регулярном использовании. Поэтому сейчас это один из моих любимых способов быстро скрыть последствия слишком короткой ночи 😊 Кстати, такие патчи удобно брать с собой в путешествие или можно бросить в сумочку, чтобы использовать перед важной встречей - баночка очень компактная и удобная. 🔗 Ссылка на WB - арт. 154987989 🔗 Ссылка на Ozon - арт. 922406870 Снова видела воп… | — |
|
101447 |
| 2026-06-10 12:55:00 | Быстрее, чем сходить в магазин! Лаваш больше в магазине не покупаю: всегда готовлю его дома! Простой рецепт лаваша. РЕЦЕПТ: • Мука - 350 г • Кипяток - 200 мл • Соль - 1 ч.л. (без горки) • Растительное масло - 2 ст.л. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Быстрее, чем схо… | — |
|
117071 |
| 2026-06-09 20:46:00 | Ну и на ночь 😉 Гамбургер МЕДОВЫЙ. Это вкусно! Очень! Ингредиенты для гамбургера «Медовый» (на 2 порции) • Булочки для бургеров - 2 шт. • Котлеты (любой мясной фарш с луком и специями) - 2 шт. • Сыр Чеддер - 2 ломтика • Лук - 1 шт. • Масло топлёное (или сливочное) - 1-2 ч.л. • Мёд - 1 ч.л. (0,5 ч.л. к луку и 0,5 ч.л. - в соус) • Дижонская горчица - 1 ч.л. • Майонез - 2 ст.л. • Листья салата • Солёные или маринованные огурчики - 1 шт. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Ну и на ночь 😉 … | — |
|
143107 |
| 2026-06-09 19:10:01 | Солёные огурцы как бочковые. Мы называем их "Бродячие". Вы просили видео - вот 👆 Текстовое описание было здесь https://max.ru/min2ru/AZ6sv2rlGhY Для рассола: • На 5 литров воды - 1 стакан соли (неполный) - это 290-300 г ИЛИ на 1 литр воды 2 ст.л. с горкой соли (это примерно 57-60 г) • Приправы и специи (чеснок, черный перец горошком, листья хрена, веточки укропа, листья вишни и черной смородины, зонтики укропа, перец болгарский, перец острый по желанию, лавровый лист) • Огурцы КУХНЯ НАИЗНАНКУ Солёные огурцы к… | — |
|
146608 |
| 2026-06-09 17:18:06 | Огурцы "Бродячие": рецепт огурцов на зиму от моей свекрови. Без уксуса и без сахара! Огурцы получаются как бочковые, но хранятся даже при комнатной температуре. Сколько помню, моя свекровь всегда именно так заготавливала огурцы. Зимой к картошечке - то, что нужно! Огурцы я заранее замачиваю в холодной воде на пару часов. Банки хорошо мою с содой и ополаскиваю чистой водой. Укладываю в банки приправы - чеснок, чёрный перец горошком, листья или корень хрена, листья вишни, черной смородины, лавровый лист, веточки и зонтики укропа. А затем огурчики. Кончики с огурцов я, кстати, никогда не обрезаю. Готовлю рассол. На 5 литров воды стакан соли. Это примерно 290-300 г соли. Если привыкли в ложках - 2 ст.л. с горкой соли на литр воды. Не путайте! На литр воды именно! Не на литровую банку! Заливаю банки с огурцами кипящим рассолом и оставляю на столе примерно на трое суток. Обязательно подставляю под банки тарелочки, потому что рассол будет вытекать во время брожения. Рассол помутнеет, огурчики поменяют цвет, появится пена и пузырьки. Это все нормально! Именно так и должно быть! Поэтому мы и называем эти огурчики "бродячие". Если у вас не началось брожение в банках через двое суток - значит, в комнате прохладно. Переставьте огурцы в более теплое место (не жаркое!) или просто дайте им больше времени. У меня в этот раз огурцы квасились трое суток. Они уже вкусные и хрустящие. Но это ещё совсем не то, что нужно)) Сливаю рассол в кастрюлю, ставлю кастрюлю на плиту и довожу рассол до кипения. Кипячу 6-7 минут. Огурцы в это время промываю чистой водой, чтобы убрать белый налет. И заливаю банки кипящим рассолом так, чтобы баночки были полные-полные! Накрываю крышками и сразу закручиваю. Всё! Рассол ещё какое-то время будет мутным, но потом станет прозрачным, лишь на дне будет белый осадок. КУХНЯ НАИЗНАНКУ Огурцы "Бродячие… | — |
|
151963 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|