| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Подслушано | Аптека
[telegram]
|
107 | 24686 | 26.06.26 |
|
Советский Цитрамон Фарма…
[max]
|
5 | 1275 | 18.06.26 |
|
Фармация / PharmJokes
[max]
|
9 | 3254 | 02.06.26 |
|
Почему я люблю ЗОЖ
[max]
|
1 | 321 | 27.05.26 |
Почему я люблю ЗОЖ
[telegram]
|
1 | 10060 | 27.05.26 |
|
Я Фармацевт Провизор Апт…
[max]
|
1 | 767 | 26.05.26 |
|
Медицина, сэр!
[max]
|
1 | 2107 | 26.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Здравый маркетинг
[max]
|
10 | 299 | 20.06.26 |
|
PharmBrief | Новости фар…
[max]
|
8 | 406 | 20.06.26 |
|
Фармация / PharmJokes
[max]
|
18 | 3254 | 20.06.26 |
|
Советский Цитрамон Фарма…
[max]
|
20 | 1275 | 20.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 19:21:17 | Пришла женщина получать заказ на 964 рубля. Далее диалог: - Мне нужно добить чек ровно до тысячи рублей, что у вас можно купить на 6 рублей? - Ничего... - А меновазин у вас сколько стоит? - 56 - А цитрамон самый обычный? - 78... - Ну мне самый обычный в блистере - Мы в блистерах не продаем - А аскорбиновая кислота у вас сколько стоит? - 48 рублей. У нас контейнеры даже по 40 рублей.. Ничего нет за 6..могу предложить гематоген сроковый за 33 рубля - А МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ? А у него срок до конца августа или до первого числа? А можно состав почитать? - Да, пожалуйста.. спустя дцать минут - А сколько у него грамм в плитке? - 50... - А что у вас есть самое дешевое все таки? - Так я же сказала, сроковый гематоген.......... - Ладно, давайте его. И финалочка: ДЕВУШКА, ПОНИМАЕТЕ, К МЕНЯ КЭШБЕК, НА КАЖДЫЕ СТО РУБЛЕЙ НАЧИСЛЯЕТСЯ 7 РУБЛЕЙ НА КАРТУ. 🤡🤡🤡 Подслушано Аптека. Подписаться. Пришла женщина п… | — |
|
1061 |
| 2026-06-26 16:21:17 | Пришла женщина получать заказ на 964 рубля. Далее диалог: - Мне нужно добить чек ровно до тысячи рублей, что у вас можно купить на 6 рублей? - Ничего... - А меновазин у вас сколько стоит? - 56 - А цитрамон самый обычный? - 78... - Ну мне самый обычный в блистере - Мы в блистерах не продаем - А аскорбиновая кислота у вас сколько стоит? - 48 рублей. У нас контейнеры даже по 40 рублей.. Ничего нет за 6..могу предложить гематоген сроковый за 33 рубля - А МОЖНО ЕГО ПОСМОТРЕТЬ? А у него срок до конца августа или до первого числа? А можно состав почитать? - Да, пожалуйста.. спустя дцать минут - А сколько у него грамм в плитке? - 50... - А что у вас есть самое дешевое все таки? - Так я же сказала, сроковый гематоген.......... - Ладно, давайте его. И финалочка: ДЕВУШКА, ПОНИМАЕТЕ, К МЕНЯ КЭШБЕК, НА КАЖДЫЕ СТО РУБЛЕЙ НАЧИСЛЯЕТСЯ 7 РУБЛЕЙ НА КАРТУ. 🤡🤡🤡 Подслушано Аптека. Подписаться. Пришла женщина п… | — |
|
1253 |
| 2026-06-26 11:08:25 | В другом окошке мужчина занимал время: неприемлемо Я успел созвониться, обсудить все дела в другом окошке: приемлемо Подслушано Аптека. Подписаться. В другом окошке … | — |
|
1667 |
| 2026-06-26 08:08:25 | В другом окошке мужчина занимал время: неприемлемо Я успел созвониться, обсудить все дела в другом окошке: приемлемо Подслушано Аптека. Подписаться. В другом окошке … | — |
|
1752 |
| 2026-06-26 06:37:16 | Коллеги, добрый день! Уже в отчаянии, если честно, зп падает сильно (Озерки/Доктор Столетов Санкт-Петербург), количество интернет заказов стремительно растет (за них платят сущие копейки), а премия падает, компания урезает выплату с каждым месяцем, а планы ставит гигантские. Сколько бы ты не продавал, выходят сущие копейки Вижу, есть вакансии в Апреле с зп от 100 тыс руб в месяц. Есть ли тут коллеги с Апреля (СПб)? Подскажите, правда ли столько выходит за отработанную норму часов? И еще интересует момент: есть ли в этой сети вообще карьерный рост? Ходят слухи, что в Апреле нет заведующих, только регионалы. Получается ли вообще дорасти до этого уровня?Как Подслушано Аптека. Подписаться. Коллеги, добрый … | — |
|
2001 |
| 2026-06-26 03:37:16 | Коллеги, добрый день! Уже в отчаянии, если честно, зп падает сильно (Озерки/Доктор Столетов Санкт-Петербург), количество интернет заказов стремительно растет (за них платят сущие копейки), а премия падает, компания урезает выплату с каждым месяцем, а планы ставит гигантские. Сколько бы ты не продавал, выходят сущие копейки Вижу, есть вакансии в Апреле с зп от 100 тыс руб в месяц. Есть ли тут коллеги с Апреля (СПб)? Подскажите, правда ли столько выходит за отработанную норму часов? И еще интересует момент: есть ли в этой сети вообще карьерный рост? Ходят слухи, что в Апреле нет заведующих, только регионалы. Получается ли вообще дорасти до этого уровня?Как Подслушано Аптека. Подписаться. Коллеги, добрый … | — |
|
2052 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|