Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 21:32:05 | Сегодня в 19:52 _________ От нашего подписчика. Автор не включил подпись Сегодня в 19:52 … | — |
|
272 |
| 2026-06-26 21:22:21 | Уважаемые дамы и господа, жители города Петрозаводска. Не знаю поднималась ли эта тема когда либо. Очень хочется, что бы перестали спать на светофорах, До абсурда ,доходит. Проходит половина времени от начала разрешающего сигнала светофора и только тогда нехотя едем. Может хватит спать? Или север кислородное голодание? _____________________________________ От нашего подписчика. Автор не включил подпись Уважаемые дамы и… | — |
|
335 |
| 2026-06-26 21:19:57 | 25 июня в 17:47 в районе дома № 69 по Первомайскому проспекту произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Как сообщает Госавтоинспекция Петрозаводска, 38-летняя водитель, управляя автомобилем «Рено», совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть вне установленного для перехода месте. В результате происшествия 8-летняя девочка получила травмы, госпитализирована. 25 июня в 17:47 … | — |
|
332 |
| 2026-06-26 21:19:21 | От нашего подписчика. Автор не включил подпись. _______________ пр-т. Ленина - ул. Герцена Видео:https://moidom.citylink.pro/ptz От нашего подпис… | — |
|
349 |
| 2026-06-26 18:32:05 | Сегодня в 19:52 _________ От нашего подписчика. Автор не включил подпись Сегодня в 19:52 … | — |
|
517 |
| 2026-06-26 18:22:21 | Уважаемые дамы и господа, жители города Петрозаводска. Не знаю поднималась ли эта тема когда либо. Очень хочется, что бы перестали спать на светофорах, До абсурда ,доходит. Проходит половина времени от начала разрешающего сигнала светофора и только тогда нехотя едем. Может хватит спать? Или север кислородное голодание? _____________________________________ От нашего подписчика. Автор не включил подпись Уважаемые дамы и… | — |
|
564 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|