| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Новости Севастополя 🇷🇺
[telegram]
|
1 | 942 | 21.06.26 |
КРЫМИНФОРУМ🇿 🇴 🇻
[telegram]
|
3 | 64096 | 21.06.26 |
Крымский
[telegram]
|
4 | 21868 | 21.06.26 |
Ялта | Официально
[telegram]
|
25 | 5579 | 21.06.26 |
Янина ПаVленко | Ялта 🌴
[telegram]
|
59 | 15026 | 21.06.26 |
|
ЧП Ялта
[max]
|
1 | 7397 | 20.06.26 |
|
Администрация города Ялт…
[max]
|
29 | 1992 | 19.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Администрация города Ялт…
[max]
|
9 | 1992 | 08.05.26 |
|
Аксёнов Z 82
[max]
|
1 | 55108 | 04.05.26 |
|
Минстрой России
[max]
|
1 | 12157 | 17.04.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-22 10:41:26 | Одна из самых страшных страниц в истории нашей Родины… 22 июня 1941 года. День памяти и скорби. 85 лет неутихающей боли… Помним имена и судьбы, каждый подвиг, совершённый на нашей благословенной земле. И сегодня, когда наши ребята снова с оружием в руках защищают Отчизну, каждый из нас еще острее чувствует эту связь времён. Тот же враг, та же вера в правду и священную для нас Победу... Склоняем головы в память о тех, чьи жизни унесла самая кровопролитная, самая страшная в истории человечества война... Помним 🙏 Одна из самых ст… | — |
|
429 |
| 2026-06-21 11:51:07 | ⚡️Нахожусь в Крымэнерго. Идет восстановление подачи электроэнергии на ЮБК – большая часть территории запитана. Работы продолжаются. Все сотрудники аварийных служб на местах. Жителей и гостей региона просим рационально использовать электричество. ⚡️Нахожусь в Кры… | — |
|
2868 |
| 2026-06-20 12:41:32 | Как и обещала, рабочую субботу посвятила Симеизу – отработали проблематику поселков ✍️ Большую встречу с жителями в клубе провели вместе с депутатом Госсовета Крыма Жанной Кислицей, депутатом Ялтинского горсовета Виталием Шараповым, руководителем тероргана Натальей Фролагиной, представителями коммунальных предприятий. Собрались также жители Оползневого и Паркового. ❕Начала с хорошей новости: 6-этажной гостиницы прямо на берегу не будет! Инвестор пересмотрел решение и работает над новой концепцией, в основе которой сохранение идентичности поселка. 🚦Вновь получили ряд вопросов по организации дорожного движения - каждый будем разбирать с выездом на место профильных специалистов. Решения примем на комиссии в присутствии активных жителей Симеиза. 💡Немало обращений получила по отсутствию или недостаточности уличного освещения. Строительство новых сетей - перспектива долгосрочная, но по всем адресам проедет Горсвет и посмотрит, что можно сделать в ближайшее время. 🏃➡️🏃♀️➡️ Сегодня же прямо из клуба вместе с заявителями на места отправились представители Департамента ЖКХ - они ознакомятся со всеми проблемами и вернутся с решениями. На карандаше. 🌱 Беру на особый контроль и вопрос озеленения территории Симеизского детского сада - его подняла заботливая бабушка. Осмотрели, действительно скудненько. Поручила руководителю «Зеленстроя» Александру Григориади комплексно подойти к решению. Понимаем, что желаемой тени быстро не получим, но визуально оживить территорию зеленью и яркими красками необходимо уже сейчас. Напомнила жителям, что есть руководитель территориального органа, который является моим представителем на месте и все текущие вопросы можно и нужно задавать ей. Благодарю присутствующих за живой диалог и неравнодушие к проблемам родного края ❤️ Как и обещала, р… | — |
|
3047 |
| 2026-06-19 20:20:11 | Доброго пятничного, друзья 🍗🥘🥦 Еще не конец рабочей недели, завтра планирую выезд в Симеиз. А пока – тихий семейный вечер. Лучший из всех возможных видов отдыха 🥰 До встречи, дорогие! Доброго пятнично… | — |
|
2532 |
| 2026-06-19 19:49:39 | Вторую половину дня посвятила Алупке 🥰 Поздравила с прошедшим Днём музеев коллектив прославленного, легендарного Алупкинского дворца. Отдельно отметила экс-директора музея заповедника Константина Касперовича - человека, который буквально спас дворец и парк в сложные украинские времена и сегодня продолжает там трудиться. А также его преемника - Александра Балинченко. Низкий поклон обоим 👏 Далее с депутатом Госсовета Жанной Кислицей, руководителем тероргана Ольгой Литвиновой, представителями предприятий сферы ЖКХ, ресурсниками, а также депутатами Ялтинского горсовета осмотрели выставку работ педагога Ялтинской художественной школы Александра Шеханина, его супруги и учеников, а также провели большую встречу с жителями. Сообщила радостную новость: в тестовом режиме из Ялты в Алупку ходит катер. Пока - коммерческие рейсы, но ведём переговоры с перевозчиком о льготах для местных жителей, чтобы появилась альтернатива общественному транспорту (время в пути - 40-50 минут). Разобрали и проблемные вопросы ⤵️ 🚦 Изменение Схемы дорожного движения. После предыдущей встречи, которую провёл мой первый зам Сергей Олефиренко, готовим конкретные схемы, публикуем для обсуждения, на основе собранных мнений корректируем и утверждаем. 🧸 В здании детсада №12 работы завершены, идут пусконаладочные и проверочные работы по сетям, оборудование для площадок заказано, максимально ускоряемся в части благоустройства прилегающей территории. 🚌 Количество транспорта в Алупке после всех преобразований увеличилось в 12 раз! К существующим парковкам уже этим летом добавится ещё одна в западной от дворца части, а в перспективе такая же - в восточной. 🔥 Давняя проблема с котельной на Сурикова - она работает на мазуте и периодически происходят выбросы пепла из трубы. Люди просят «Крымтеплокоммунэнерго» установить на трубе фильтр. Полностью проблема будет решена после газификации Алупки. ✍️Также звучали вопросы ремонта лестниц, установки остановочных павильонов, урн, скамеек и многие другие - все внесены в протокол. Ещё раз призвала руководителя территориального органа прислушиваться к людям, по возможности оперативно решать проблемы и докладывать на еженедельных аппаратных совещаниях то, что не получается выполнить. Завершила визит в Алупку обходом МКД №18,20,22 по улице Ленина. Невооружённым глазом видны признаки аварийности, но вердикт в ближайшее время должны вынести эксперты.Также мунконтроль проверит территорию на предмет замусоренности 🗑️🧹 Работу в регионе с выездами продолжаю 👀 Вторую половину … | — |
|
2227 |
| 2026-06-19 17:51:53 | Немного подробней о сегодняшнем выезде в Форос. Накануне проблематику поселка проговорили на аппаратном совещании с руководителем местного территориального органа Марией Романовой, а сегодня вместе с представителями управляющих компаний и депутатами пообщались с жителями. 🧵 Первым делом навестила мастериц из объединения «Форосская Берегиня», которые плетут маскировочные сети для СВО. Большие умнички – поблагодарила за труд. Далее – сквер «Южный» (он же – «Казанский»). Осмотрела общественное пространство, сданное ещё в 2023 году. Пообщалась с людьми – комфортно, всё устраивает, есть возможность и отдохнуть, и позаниматься спортом. По проблематике. Главный вопрос – шумная стройка апарт-отеля при въезде 🏗️ Объяснила жителям, что график работ утвержден подрядчиком («Ялта Инвест 2012») в рамках 214-ФЗ, но это не снимает обязанности соблюдать закон о тишине. Стройка ведется на законных основаниях, но эмоции людей понимаю – вопрос проработаю с руководством Республики. ✔️Среди других проблем – недостаток уличного освещения (строительство новых электрических сетей в ближайшие годы не планируется, поручила Ялтагорсвету проработать вопрос), состояние дороги по Форосскому спуску (это ключевая транспортная артерия посёлка, ремонт запланирован на осень). По жалобам на неудовлетворительное состояние местного магазина отработает муниципальный контроль, а возможность установки спортивного комплекса с турником в районе пляжа «Зеленый» – депутат округа Виталий Шарапов. Один из вопросов был поднят гостями поселка – о невозможности попасть на карту пляжа Молодёжного центра «АК Барс». Здесь попросила оставить свои эмоции, замечание не принимается – в Форосе достаточное количество других оборудованных пляжей 🏖️ Выехала к МКД на ул. Космонавтов, 5 и 7. Жители просят включить территорию общего пользования в состав придомовой (небольшой косогор с детской площадкой). Рассмотрение вопроса буксует – отработаем еще раз, но напомнила о необходимости иметь на руках решение общего собрания собственников дома. Обходы продолжаю! На очереди Алупка 🏃♀️🏃♀️🏃♀️ Немного подробне… | — |
|
2135 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|