| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
🔒INSIDER: чат & образова…
[telegram]
|
1 | 14695 | 06.05.26 |
ЧАТ про закупку рекламы …
[telegram]
|
2 | 1738 | 05.05.26 |
Реклама у Блогеров | Ad …
[telegram]
|
1 | 12937 | 04.05.26 |
Медиацентр
[telegram]
|
1 | 1249 | 04.05.26 |
|
С Каролиной в деревне
[max]
|
2 | 12530 | 30.04.26 |
|
Бьютифулмам
[max]
|
2 | 19665 | 30.04.26 |
|
Pokypaem_s_ymom
[max]
|
2 | 14978 | 30.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ortodony | Брекеты | Орт…
[max]
|
1 | 999 | 24.06.26 |
|
«ТехноБлог» Ольги Рыжовой
[max]
|
1 | 5939 | 22.06.26 |
|
Мельниченко про недвижим…
[max]
|
1 | 1261 | 18.06.26 |
|
Игорь Милькевич | Пласти…
[max]
|
1 | 13042 | 05.06.26 |
|
AliExpressДети
[max]
|
1 | 35537 | 28.05.26 |
|
Седа Каспарова
[max]
|
2 | 20677 | 22.05.26 |
|
Аминосил витамины для ра…
[max]
|
2 | 4119 | 22.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 21:09:17 | Девочки, как часто вы проверяете свои родинки? Я любое непонятное явление на теле «несу» в любимую Inside Beauty 🫶🏼 Всегда важно получить консультацию дерматолога-онколога☝🏼, пройти все необходимые обследования и сделать удаление 🙌🏼 В клинике есть вся необходимая для этого медицинская техника 🙏🏼 И самые замечательные врачи ❤️ Заодно перед отпуском забежала в «последний вагон»: ✅ депиляция ✅ убрала темные круги перед глазами ✅ уже решили с моим доктором, что будем делать осенью 🤗 Девочки, как час… | — |
|
1267 |
| 2026-06-26 18:28:21 | Девочки, сегодня у меня такой волнительный день 🥹 Моему сыну вручают аттестат об окончании 9 класса 🤗🥲 Теоретически он мог бы уже закончить школу и пойти учиться в колледж. Но мы идем в 10 класс 💪🏼 Для меня это важно 🙏🏼 У кого дети выпускники? Рассказывайте, как вы? Тоже волнуетесь?)) Пыс: я не знала заранее, что мой сын решит забить на праздничных дресс код 🤪 Спасибо, что не в шортах, как говорится 😅 Девочки, сегодня… | — |
|
2899 |
| 2026-06-26 18:09:17 | Девочки, как часто вы проверяете свои родинки? Я любое непонятное явление на теле «несу» в любимую Inside Beauty 🫶🏼 Всегда важно получить консультацию дерматолога-онколога☝🏼, пройти все необходимые обследования и сделать удаление 🙌🏼 В клинике есть вся необходимая для этого медицинская техника 🙏🏼 И самые замечательные врачи ❤️ Заодно перед отпуском забежала в «последний вагон»: ✅ депиляция ✅ убрала темные круги перед глазами ✅ уже решили с моим доктором, что будем делать осенью 🤗 Девочки, как час… | — |
|
2090 |
| 2026-06-26 15:59:00 | Девочки, неудобная правда — один раз намазаться хорошим кремом не работает. Кожа любит регулярность, а не подвиги раз в неделю 😄 Сначала смотрите видео — там показала свой уход из антивозрастной серии бренда SMORODINA А здесь добавлю то, что не сказала в кадре. Витамин С в дневном креме от SMORODINA в липосомах — это важно. Обычный витамин С нестабильный и разрушается раньше чем успевает подействовать. Липосомальная форма доставляет его глубже и работает мягче — без раздражения. Именно поэтому я выбрала этот крем, а не просто «с витамином С». Ночной из той же серии работает пока я сплю — утром лицо реально выглядит отдохнувшим, а не просто «нормально». Вместе они закрывают и день, и ночь 🤍 Кстати у SMORODINA сегодня день рождения — 9 лет! 🎉 Три дня — с 26 по 28 июня — скидка на весь ассортимент автоматически на Ozon и Wildberries. И в Telegram-канале бренда разыгрывают 9 подарков: iPhone, Dyson, Oura Ring, велосипед, чайник SMEG, маску Yamaguchi и другие. Тот самый случай когда день рождения у бренда, а подарки дарят вам 🤍 Ссылки здесь 👇🏻 SMORODINA на Ozon, дневной крем арт. 224627137, ночной крем арт. 1586353422 SMORODINA на WB, дневной крем арт. 13104873, ночной крем арт. 234183429 Девочки, неудобн… | — |
|
2710 |
| 2026-06-26 15:45:22 | Рубрика #вашиистории «Девочки и Алиса 🙏🏼 Навеяно последними новостями в интернете. О том, что не хотят менять законодательство о домашнем насилии. Я понимаю, демография и тд но! Почитайте мою историю ! Может кого-то убережет от неверных шагов в сторону нехороших отношений. В 17 лет познакомилась с парнем, ему было 24. Очень красиво ухаживал, задаривал цветами, подарками. Говорил высокопарно, обещал золотые горы. Все выглядело стабильно и классно для всех - для родителей, моих подруг и проч. Спустя полгода отношений первый звоночек - ты не пойдешь на выпускной. Как? Все девочки мечтают о платье, встретить рассвет с одноклассниками, молодость и новая жизнь! Убедил меня, что девушка в отношениях не должна. Не пошла. Постепенно отвернулись все подруги, тк он общался с ними грубовато и мне втирал, что они ш и б, и мне такой прекрасной принцессе не следует с ними общаться. Дальше - больше. Проверка телефона, ревность, запрет общения с одногруппниками, я стала буквально его собственностью. Тут же началась грубость в мою сторону, злился если я не хотела принимать его требования. При этом я уже влилась в его семью, моя мама души в нем не чаяла - заботливый, внимательный, к маме с цветами, подарками и тд Мне не хватило мозгов вовремя остановить это. Но дискомфорт нарастал, я решила расстаться. Съехала из квартиры, где мы жили. Он сначала плакал (реально ), потом обещал повеситься и тд. Мне было страшно и жаль его. Затянулось. Итог - я все же ушла. Он несколько месяцев сталкерил меня (было 4 заявления в полицию), распространял мои фото интимного характера, ссорил меня с друзьями, караулил, что я пережила! Не передать словами. И в один прекрасный день он подкараулил меня возле института, затащил в машину, отвез в лес, избил и изнасиловал. Очнулась я только в больничной палате, на моё спасение добрые люди услышали крики и меня (уже без признаков жизни) увезли в больницу, его спугнули. Был суд, его посадили, все в тумане. Прошло 15 лет, я давно замужем, но до сих пор боюсь что он постучит в дверь, так же боюсь чужих машин, если останавливаются возле меня. Это не лечится и не прорабатывается никакими психологами. Девочки, милые! Первые звоночки они такие! Не терпите дискомфорт, плевать на все! Берегите себя!!» Рубрика #вашиист… | — |
|
3069 |
| 2026-06-26 15:28:21 | Девочки, сегодня у меня такой волнительный день 🥹 Моему сыну вручают аттестат об окончании 9 класса 🤗🥲 Теоретически он мог бы уже закончить школу и пойти учиться в колледж. Но мы идем в 10 класс 💪🏼 Для меня это важно 🙏🏼 У кого дети выпускники? Рассказывайте, как вы? Тоже волнуетесь?)) Пыс: я не знала заранее, что мой сын решит забить на праздничных дресс код 🤪 Спасибо, что не в шортах, как говорится 😅 Девочки, сегодня… | — |
|
3372 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|