| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Реконьский паломник
[telegram]
|
21 | 3610 | 25.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:02:22 | 🔔Господи, да будет этот день — послушанием Тебе, Господи, да будет этот день — служением Тебе, Господи, да будет этот день — славословием Тебе, Господи, да будет этот день — во благодати Твоей, Господи, да будет вся жизнь моя во благодати Твоей, Господи, да будет последняя минута моя во благодати Твоей святой. Ерхиепископ Иоанн Сан-Францисский (Шаховской) 🔻 Группа Реконьского монастыря в МАХ - https://max.ru/avtokosmos_fond 🔻 Группа Реконьского монастыря в ВК - https://vk.com/avtokosmos_fond . 🔻 Подробная информация на нашем сайте https://avtokosmos-spb.ru/ #вера #надежда #любовь 🔔Господи, да буд… | — |
|
98 |
| 2026-06-26 11:27:47 | Дорогие Братья и Сестры ! В Троицкой Реконьской пустыни для монастырского вездехода ГАЗ 66 срочно нужны коробка передач стоимостью 30 000 руб. и трос для лебедки стоимостью 22 000 руб., а так же средства на их установку - это еще примерно 20 000 руб. Коротко северное лето. оно еще только началось, а надо уже думать о зиме, к наступлению которой нужно многое успеть завезти в монастырь по лесной дороге. Очень просим помочь ! Помощь можно отправить на карту Т-Банка 2200 7001 2286 5834 Артему Павловичу С. За всех помолимся, ваши записочки в монастырь присылайте по ссылке - vk.com/topic-93085684_40436264 Спаси Господи ! Справки по тел. 8-921-438-03-80 о.Виталий. Группа в МАХ - max.ru/avtokosmos... Наша группа в ВК - vk.com/avtokosmos_fond . Подробная информация на нашем сайте avtokosmos-spb.ru/ Дорогие Братья и… | — |
|
106 |
| 2026-06-26 10:34:33 | 🔔«В жизни сей нужен сочувственный взор, ласковое слово, нужно сознание, что нас любят и нам верят, нужно то, что в мире самое редкое и самое великое сокровище – сердце внимательное». преподобный Амвросий Оптинский 🔻 Группа Реконьского монастыря в МАХ - https://max.ru/avtokosmos_fond 🔻 Группа Реконьского монастыря в ВК - https://vk.com/avtokosmos_fond . 🔻 Подробная информация на нашем сайте https://avtokosmos-spb.ru/ #вера #надежда #любовь 🔔«В жизни сей ну… | — |
|
101 |
| 2026-06-26 10:32:16 | 🔔«ВСЁ ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ» 10 цитат из дневников праведного Иоанна Кронштадтского Публикуем десять цитат из легендарных дневников батюшки. 1. На небе всё известно «Мысли, рассуждай и чувствуй так, что на небе известны все твои мысли, чувства и расположения твоей души — когда ты сидишь, лежишь, ходишь, работаешь, молишься, поёшь, читаешь, разговариваешь, — всё, решительно всё известно, и потому живи осторожно, думай и чувствуй здраво, живи по совести и по заповедям Спасителя и Бога, с людьми обращайся искренне, просто, нелукаво, доброжелательно, чисто и свято, молись Богу и святым усердно, благоговейно». 2. Всегда имей в мыслях Бога «Христианин! Обращайся чаще к Богу в жизни своей, как сын к Отцу, как раб ко Господу, как тварь ко Творцу. Чувствуешь на себе милости Божии — бежи к Отцу и от всего сердца благодари Его: «всяк дар свыше» — «от Отца светов» (Иак. 1:17); в несчастии ты — смиряйся и опять благодари: «Его же любит Господь, наказует» (Евр. 12:6); рано и поздно, утром и вечером, днём и в полдень — всегда имей в мыслях Отца Небесного». 3. Если чувствуете тоску… «Если вы чувствуете иногда, по-видимому, безо всякой причины тоску на сердце, то знайте, что душа ваша тяготится пустотою, в которой она находится, и ищет Существа, Которое бы наполнило её сладостно, животворно, то есть ищет Христа, Который Един есть покой и услаждение нашего сердца». 4. Не будь безумен «Во время молитвы бойся неудовольствия на кого-либо; иначе ты не в состоянии будешь говорить. Неудовольствие, гнев — признак гордости, а Бог гордым противится. Не будь безумен настолько, чтобы пред лицем Вышнего молиться без смирения, без кротости». 5. Всегда будешь победителем «Имей всегда Бога пред глазами и не упускай Его никогда из виду. Ты всегда будешь победителем». 6. В неудачах «Если ты ропщешь на Бога в неудачах, которые суть следствие твоих же, кроющихся внутри слабостей, то ты горд, самолюбив. Смиряйся пред Богом при всякой неудаче». 7. Несчастен по собственному желанию «Какой безделицы недостаёт иногда для счастия человека, для его мира с самим собою и с Богом? Много есть людей, несчастливых с виду и внутренно, но если разобрать их несчастие, то окажется, что оно — от их глупости, от их пристрастий к тем или другим земным вещам. — Боже! Просвети умы наши!» 8. Любишь ли говорить с Богом? «Кого мы любим, с тем обыкновенно не можем досыта наговориться. Отсюда прямое заключение: кто любит Бога, тот любит беседовать с Ним в молитве, и напротив, кто не любит Его, тот очень ленив на молитву». 9. Разве ты — Бог? «Откуда ты взял себе в голову, что всё в жизни должно идти по-твоему и вопреки твоим желаниям не должно быть ничто? А твои поступки говорят, что ты так думаешь. Это величайшее заблуждение. Разве ты — Бог?» 10. Всё тебе улыбается «Как сладки плоды доброго причащения: всю душу проникает радость и мир, и всё кругом так приятно, хорошо, как будто всё тебе улыбается!» 🔻 Группа Реконьского монастыря в МАХ - https://max.ru/avtokosmos_fond 🔻 Группа Реконьского монастыря в ВК - https://vk.com/avtokosmos_fond . 🔻 Подробная информация на нашем сайте https://avtokosmos-spb.ru/ #иоаннкронштадский 🔔«ВСЁ ТЕБЕ УЛЫБА… | — |
|
112 |
| 2026-06-26 10:02:58 | 🔔ЧТЕНИЕ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ. 26 июня, ПЯТНИЦА. Седмица 4-я по Пятидесятнице. (Рим., 107 зач., XI, 25–36. Мф., 44 зач., XII, 1–8) ☦ Молитва пред чтением Священного Писания Го́споди Иису́се Христе́! Отве́рзи мои́ о́чи серде́чные, что́бы услышать мне́ сло́во Твое́ и уразуметь его́ и исполнить во́лю Твою́. 📖 Евангельское чтение (Мф., 44 зач., XII, 1–8) 1 В то время проходил Иисус в субботу засеянными полями; ученики же Его взалкали и начали срывать колосья и есть. 2 Фарисеи, увидев это, сказали Ему: вот, ученики Твои делают, чего не должно делать в субботу. 3 Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним? 4 как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам? 5 Или не читали ли вы в законе, что в субботы священники в храме нарушают субботу, однако невиновны? 6 Но говорю вам, что здесь Тот, Кто больше храма; 7 если бы вы знали, что́ значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, 8 ибо Сын Человеческий есть господин и субботы. 🔻 Группа Реконьского монастыря в МАХ - https://max.ru/avtokosmos_fond 🔻 Группа Реконьского монастыря в ВК - https://vk.com/avtokosmos_fond . 🔻 Подробная информация на нашем сайте https://avtokosmos-spb.ru/ #евангелиедня 🔔ЧТЕНИЕ СВЯЩЕННО… | — |
|
118 |
| 2026-06-26 08:20:13 | Привыкшему к празднословию придет ли охота молиться? Откуда придет к нему благое слово молитвы, когда язык его привык переливать одни пустые и праздные слова? Схиархимандрит Кирик Афонский Привыкшему к пра… | — |
|
153 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|