| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Телеграмма от Максима Юр…
[telegram]
|
23 | 43816 | 26.06.26 |
|
⭐Москва в курсе
[max]
|
1 | 6494 | 03.06.26 |
|
Боги Маркетинга
[max]
|
1 | 3130 | 28.05.26 |
|
Бизнес Мысли
[max]
|
3 | 4614 | 26.05.26 |
|
Data distributor
[max]
|
2 | 1540 | 25.05.26 |
|
Русский Бизнес | Стартапы
[max]
|
2 | 1241 | 22.05.26 |
|
Нейрохакинг
[max]
|
2 | 8035 | 22.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 10:18:08 | 🍜 История и маркетинг “Доширака”. Как стать национальным брендом, даже если ваш продукт из другой страны Доширак - настоящее спасение для голодных студентов, заядлых туристов и пассажиров поездов “Москва - Анапа”. А еще это бренд, который занял больше половины российского рынка. В рубрике #ИсторииБрендов рассказываю, какие маркетинговые приемы им помогли и как их использовать маркетологам и предпринимателям. 💡 С чего все началось. Первую лапшу быстрого приготовления изобрел японец Момофуку Андо в 1958 году. В Японии не хватало еды, и Андо придумал блюдо, которое можно залить кипятком и быстро наесться. Поначалу продукт воспринимали, как дорогой деликатес, но скоро он стал массовым - его продавали даже в Америке. В 1980-х корейская компания Korea Yakult создала дочерний бренд Paldo и запустила лапшу Dosirac - в Корее так называли обычные ланч-боксы. Первые партии попали в Россию в 1990-е благодаря челночникам и морякам, которые привозили ее из Пусана. Нажористая лапша с бульоном в квадратной устойчивой коробке зашла российским потребителям, так что в 1997 году Paldo открыли в России официальное представительство. С тех пор компания постоянно растет. В 2004-м они построили завод в Раменском, в 2009-м - в Рязани, в 2010-м запустили свою дистрибуцию, а в 2022-м выкупили с потрохами “Галину Бланку”. Выручка тоже впечатляет. По итогам 2024 года производитель лапши получил 27,74 млрд рублей выручки, а в 2025-м их продукт занял 54% российского рынка. Как у них это получилось? Дело в системном маркетинге. Вот что они сделали👇 ✔️ Разработали доступный продукт. Лапша остается дешевым и сытным перекусом, несмотря на мировые кризисы и инфляцию. ✔️ Заметили потребность аудитории и подстроились. Квадратную форму коробки выбрали не случайно. Устойчивую компактную упаковку удобно брать в дорогу и есть прямо из нее. ✔️ Адаптировались к чужой культуре. Не все россияне были готовы к острой корейской еде, поэтому Paldo вывел на рынок вкусы помягче: грибной и куриный. Самое крутое: они заметили, что в России в дошик льют майонез, и выпустили серию “Доширак плюс” с пакетиком майонеза. ✔️ Создали эмоциональную связь. В рекламе бренд показывал самых разных людей: офисных работников, спортсменов, школьников. И красной нитью проводил, что все они любят “Доширак”. Так потребители чувствовали общность: “Я тоже люблю дошик, значит, я в группе”. Кстати, даже старые ролики бренда можно глянуть тут (нужен VPN). ✔️ Считали боль и предложили людям решение. Давайте честно: на домашнюю еду у многих нет времени, а на кафе - денег. Поэтому народ ест бутеры и переживает, что сидит на сухомятке. “Доширак” позиционировали, как горячую домашнюю еду, при этом дешевую и быструю. #ИСТОРИИБРЕНДОВ #МАРКЕТИНГ #КЕЙС 🍜 История и марк… | — |
|
610 |
| 2026-06-25 11:20:09 | 🥹 “Сдаваться не стыдно” - как быть, если запустил бизнес и понял, что это не твое Нашел на Reddit новое откровение предпринимателя. Парень придумал востребованный продукт, раскрутил его и привлек клиентов. А вот операционку не потянул. И знаете, история так меня зацепила, что я решил поделиться с вами. Вот она 👇 “Когда-то я мечтал создать свой бизнес и стать начальником самому себе. У меня получилось. За 2 месяца я построил SaaS-платформу, с нуля привлек тысячу пользователей и вышел на самоокупаемость. А потом… просто выдохся. Я чертовски хорош в привлечении аудитории, но операционная рутина меня убивает. Я понял, что не гожусь для управления и не смогу поддержать масштабирование бизнеса. Признать это - все равно что дать себе по яйцам. Но я больше не вывожу бизнес ни морально, ни финансово - ведь прибыль пока мизерная. Чтобы спасти проект, я решил его продать. Один покупатель уже нашелся, нужно лишь найти второго, чтобы они могли разделить расходы. Когда закрою сделку - возьму неделю отдыха. Потом устроюсь куда-нибудь копирайтером или маркетологом, создам семью и, возможно, стану мудрее. И, если будет желание, попробую силы в бизнесе еще раз. Но не сейчас.” Можно ли сказать, что парень проиграл? Думаю, нет. Вовремя признать, что не тянешь бизнес, и сохранить ментальное здоровье лучше, чем годами медленно выгорать. К тому же он ведь построил работающую систему, которую уже хотят купить. Разве это не победа? Пользователи в комментариях тоже поддержали автора. Еще накидали идей: что можно сделать, чтобы вот так не страдать. 🔹 Нанять управленца, который возьмет на себя операционку. Мы все заточены под разное: одни создают классные продукты, другие продвигают, третьи грамотно рулят процессами. Все это разные задачи, которые редко под силу одному человеку. Поэтому, когда бизнес начинает расти, основателю лучше делегировать часть задач менеджерам. Если денег на зарплату пока нет, можно договориться на альтернативные условия. Например, предложить процент от прибыли. 🔹 Выстраивать систему управления сразу, а не ждать, когда бизнес начнет расти. Так масштабироваться будет полегче. 🔹 Просто отдохнуть. При выгорании мы часто не видим выхода, и небольшая пауза помогает трезво оценить варианты. #ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО #ИСТОРИЯ #МНЕНИЕ 🥹 “Сдаваться не … | — |
|
1000 |
| 2026-06-24 10:47:33 | 👨🦳 Кто на самом деле заменит опытных маркетологов (не ИИ), и чему они могут научиться у молодежи Пока джуны переживают, что их заменят нейросетями, сеньоры дышат ровно - ведь их сложную работу никакая машина не потянет. Но на днях я прочитал статью одного маркетолога. Он считает, что профессионалам есть кого опасаться, и это… молодое поколение. 🧠 О чем речь. У зумеров и альфа есть 2 преимущества, которые мы не сможем компенсировать опытом. 💪 Смелость. Они не оглядываются на старые правила, а просто делают то, чего избегают прокачанные маркетологи. Отправляют письма, которые мы бы вычитали сотню раз и публикуют сырой контент, ни с кем не советуясь. Половина этих усилий проваливается. А вот остальное выстреливает - иногда даже лучше, чем у профессионалов. 💪 Навык строить аудиторию. Они вели блоги и снимали видео с 12–13 лет - еще до того, как это стало работой. Так что к моменту первого собеса у них за плечами больше экспериментов, чем у нас за первые пять лет карьеры. Это может стать проблемой не только для тех, кто продает молодежи. Задача маркетинга - привлечь внимание людей, которые не хотят его уделять, а зумеры и альфа занимаются этим со школы. Чтобы чуток уравнять шансы, можно перенять их подход. Вот что для этого делает автор статьи. 1️⃣ Заставляю себя молчать. Я угощаю кофейком маркетологов вдвое младше меня и просто слушаю. Если мнения о соцсетях расходятся, молодежь чаще оказывается права - пока кто-то не докажет обратное. 2️⃣ Живу в соцсетях, а не читаю о них. Если не могу назвать пять любимых аккаунтов, значит, не чувствую площадки, не понимаю ее язык и тренды. 3️⃣ Хожу на офлайн-мероприятия. Они не должны быть связаны с маркетингом, например, недавно я ходил на открытие стартапа. 4️⃣ Отправляю работу не доделав. Страх облажаться заставляет меня полировать результат бесконечно, а это потеря времени. Поэтому я ставлю каждой задаче дедлайн, а когда он истекает - отправляю, даже если не допилил. 5️⃣ Пытаюсь повторить, а потом оцениваю. Прежде чем назвать формат кринжовым, я трачу час и пытаюсь сделать так же с теми же инструментами. 6️⃣ Оберегаю плохие идеи. Классные задумки часто звучат глупо первые 5 минут. Так что теперь я не отсекаю их сразу, а пытаются разобраться, как они сработают. 7️⃣ Спрашиваю себя, что бы сделал в первый день. Чаще всего я оказываюсь в тупике, защищая решения пятилетней давности. Помогает вопрос: “Что бы я сделал, если бы начинал сегодня с нуля?” 8️⃣ Нанимаю тех, у кого меньше опыта. Мои лучшие сотрудники пробуют то, на что я никогда не решился бы. Часто это срабатывает. #МАРКЕТИНГ #МНЕНИЕ #СОВЕТЫ 👨🦳 Кто на самом… | — |
|
1127 |
| 2026-06-23 11:44:29 | ⚽ Как бренды превратили цензуру FIFA в вирусную рекламу Чемпионат мира по футболу - классный инфоповод, но шанс пропиариться есть только у официальных партнеров FIFA. Остальные не имеют права размещать на играх свои логотипы. Однако, если у бренда классные маркетологи, им не помешают никакие запреты. 👖 Что случилось. В рамках чемпионата матчи проходят по всей Америке, в том числе на стадионах, права на названия которых выкупили бренды. Один из них - Levi’s Stadium в Сан-Франциско. Поскольку Levi’s не внес оброк за размещение, организаторы FIFA потребовали закрыть их логотип брезентом на время игр. И что они сделали? Взяли и закрыли. Но очертания брезента оказались чертовски узнаваемы и привлекли больше внимания, чем открытая вывеска. Маркетологи компании мигом среагировали: сменили аватарки в соцсетях на закрытый логотип, а следом выпустили ролик с брезентовой вывеской и подписью: “Добро пожаловать на прекрасный [цензура] стадион!”. Нужно ли говорить, что вброс собрал миллионы просмотров, реакций и множество упоминаний в СМИ? 😈 Идею подхватили другие бренды - получился прикольный флешмоб. 🪒 Gillette. На Gillette Stadium в Бостоне их также попросили убрать все отличительные знаки. Бренд “замазал” название так, чтобы оно выглядело как пена для бритья. Вывеску сфотографировали, выложили в соцсети и подписали: “В конце концов, мы сами выбрали, как его прикрыть”. Итог - больше 30 тысяч лайков. 🥫 Heinz. Соусы компании стояли на всех фудкортах чемпионата. Но бренд также не стал партнером FIFA, так что логотипы на бутылках топорно заклеили скотчем. Вслед за Levi’s и Gillette, в Heinz тоже решили приколоться: выложили фото заклеенной бутылки в соцсетях вместе со своим слоганом “Это должен быть…” Пост собрал больше 20 тысяч лайков - аудитория оценила иронию. #НАСМОТРЕННОСТЬ #МАРКЕТИНГ #КЕЙС #КРЕАТИВ ⚽ Как бренды пре… | — |
|
1171 |
| 2026-06-22 15:10:24 | 💸Финансы бизнеса 360° — бесплатный онлайн-интенсив Ozon Банка для малого бизнеса Вас ждут три дня практики, чтобы выстроить устойчивую финансовую систему бизнеса. 📅 Когда и где: 23–25 июня в 19:00 мск, онлайн 📌 Кому подойдет: предпринимателям и руководителям малого и среднего бизнеса Участие бесплатное! Программа интенсива: • Бизнес без кассовых разрывов в 2026 году — диагностика финансовой системы • Как держать финансы бизнеса под контролем и за какими показателями следить • Какие инструменты помогают увеличивать оборотные средства и поддерживать рост бизнеса • Бухгалтерия и налоги 2026 — что важно знать для стабильной работы Спикеры: • Ольга Огнянова — финансовый директор «Нескучных финансов», кандидат экономических наук, доцент • Даниил Щербаков — предприниматель и менеджер продукта в Ozon Банке, прошел через кассовые разрывы в своем бизнесе • Мария Поварова — руководитель отдела онлайн-бухгалтерии в Ozon Банке, эксперт с опытом более 100 налоговых проверок Зарегистрироваться на онлайн-интенсив по ссылке. 💸Финансы бизнеса… | — |
|
1374 |
| 2026-06-19 11:11:12 | 🤔 “А что бы сделали вы?” - зачем люди обсуждают гипотетические ситуации и в чем тут польза Недавно на Reddit нашел интереснейшее сообщество - r/hypotheticalsituation. Рассказываю, в чем его суть. 🗣️ О чем речь. Сабреддит работает просто: автор поста описывает фантастическую или просто нестандартную ситуацию, а пользователи предлагают, как бы они в ней поступили. Для чего это нужно? В первую очередь, чтобы развлечься - ведь сочинять весело. Но еще это классное упражнение для мышления и воображения. Выдумывая сюжеты на заданную тему, мы понемногу тренируем креативность - особо ценный навык сейчас 💎 Например, такой пост выложили на днях. “Представьте, что джинн предлагает вам выбор. Теперь над головой каждого человека вы будете видеть число, которое показывает статистику о его жизни и постоянно обновляется. Но вы должны решить, какие именно данные отображаются: IQ, оставшиеся дни жизни или что-то другое. Выбрать статистику можно 1 раз, менять нельзя. Никто, кроме вас, эту цифру не увидит и не узнает о вашей способности. Итак, что выбираете?” Занятная ситуация, правда? Пользователи наперебой кинулись предлагать свои варианты, вот некоторые из них. 💬 Измеритель расстояния до второй половинки. Чем ближе к человеку находится его родственная душа, тем меньше цифра. Думаю, фантазер, который это придумал, мог бы открыть брачное агентство. 💬 Показатель, насколько человек счастлив или подавлен. Пользователь, предложивший это, потерял несколько друзей - они не справились с депрессией. Поэтому он хотел бы знать, как люди себя чувствуют, чтобы вовремя протянуть руку помощи. 💬 Количество сказанной лжи. Так можно увидеть, что вам врут в режиме реального времени - полезная опция для переговоров. 💬 Сумма, которую человек просто так отдал нуждающимся. По задумке автора, такая статистика показывает характер лучше всего. 💬 Координаты того, о чем человек думает сейчас. Не совсем статистика, но сама идея неплохая. Например, если человек переживает о потерянном ключе, с такими данными получится быстро найти утрату. Интересно, если человек мечтает найти внеземную цивилизацию, ее координаты тоже будет видно? 💬 Индекс совместимости в бизнесе. Чтобы сразу оценить, стоит ли начинать с человеком общее дело и насколько вам будут полезны его навыки. #МНЕНИЯ #ЮМОР #СОВЕТЫ 🤔 “А что бы сдел… | — |
|
845 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|