| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Департамент образования …
[max]
|
1 | 1265 | 16.02.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Вестник Киберполиции Рос…
[max]
|
1 | 26075 | 06.04.26 |
|
Федеральный центр «Профи…
[max]
|
1 | 8634 | 06.04.26 |
|
МПГУ | MPGU
[max]
|
1 | 386 | 26.02.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:36:41 | — |
|
113 | |
| 2026-06-25 17:35:03 | — |
|
111 | |
| 2026-06-25 17:33:18 | 21 день в ЛОЛ «Орлята» при МКОУ «Прогимназия №66/1» был наполнен одновременно радостью от прошедших приключений и легкой грустью от предстоящего расставания. Мы встретили его бодро, как и положено, с энергичной зарядкой, которая помогла нам проснуться и настроиться на насыщенный день. Не обошлось и без важных бесед о безопасности. О них нам напомнила инспектор ПДН Хачетлова Ляна Аслановна. Рассказала детям в доступной форме о правилах, которые помогут сделать оставшиеся летние дни по-настоящему безопасными и беззаботными. Ведь лето – это время отдыха, но и время быть внимательными! Затем нас ждала торжественная линейка, посвященная закрытию лагерной смены. Вспомнили самые яркие моменты и, конечно же, отметили тех, кто проявил себя наилучшим образом. На торжественной линейке выступали ансамбль эстрадного танца «Талант» школы искусств Жабаги Казаноко, наша талантливая воспитанница Кушхабиева Лия. Стихи читали девочки из второго отряда. Детей поздравили с окончанием лагерной смены директор прогимназии Сарахова З. А. и начальник лагеря Махотлова А. И. Но пришло время для самого трогательного момента – прощания с лагерем. Мы собрались вместе, чтобы сказать друг другу теплые слова и обещания встретиться снова. Дети писали красивые пожелания, в 4 отряде сняли красивый тренд, родители оставили в нашем лагерном альбоме теплые отзывы. Официальное закрытие смены ознаменовало конец нашего совместного приключения. Но это не повод для грусти! После праздника устроили второй раз за смену день Нептуна. Даже дождик не помешал детям повеселиться от души. А еще мы провели замечательную операцию "Уют". Вместе мы привели в порядок наши комнаты, оставив после себя чистоту и порядок, чтобы красиво встретить новый учебный год. После обеда дети получили сладкие презенты и сувениры на память. Этот день стал ярким завершением нашей лагерной истории, оставив в сердцах каждого незабываемые воспоминания и желание вернуться сюда снова! 21 день в ЛОЛ «О… | — |
|
110 |
| 2026-06-24 18:24:22 | 20 день в ЛОЛ «Орлята» при МКОУ «Прогимназия №66/1» был очень насыщенным и ярким. День традиционно начался с исполнения гимна и поднятия флагов РФ и КБР. На утренней зарядке зарядились энергией на весь день. С утра к нам приехала «Лаборатория безопасности», на которой ребята прошли полный инструктаж по ПДД в игровой форме как раз перед выездной экскурсией. Дети с большим интересом слушали педагогов. Они рассматривали интерактивные атрибуты, которые привезла «Лаборатории безопасности». Повторили правила поведения во время экскурсии, вспомнили о бережном отношении к растениям, животным. После этого отправились на экскурсию в эколого-биологический центр. Основной целью данной экскурсии было формирование экологической культуры личности, гуманное отношение к природе, развитие познавательного интереса к миру природы. Дети с интересом слушали рассказы о растениях и животных, обитающих в центре. Разнообразие рыб в аквариумах тоже вызвало неподдельный интерес у детей. Неугомонным щебетанием птиц сопровождалась вся экскурсия. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций. Эта экскурсия стала для детей ярким и запоминающимся событием. Ведь она дала не только новые знания, но и незабываемые впечатления. Мы должны гордиться тем, что живём в таком прекрасном месте. Наша задача - сохранить эту красоту для следующих поколений. После полезного и вкусного обеда, ребята отдыхали на свежем воздухе, играли, смеялись и просто делились впечатлениями еще одного прекрасно проведенного дня. 20 день в ЛОЛ «О… | — |
|
136 |
| 2026-06-23 18:13:10 | 19 день в ЛОЛ «Орлята» при МКОУ «Прогимназия №66/1» начался с традиционного исполнения гимна и поднятия государственных флагов РФ и КБР. Сегодняшний день был посвящен дню мира и надежды «Детство – это мы!» и работе с родителями. Этот день мы провели в форме спортивного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!». Это яркое и увлекательное мероприятие, организованное для семей, чьи дети отдыхают в нашем летнем лагере. Праздник направлен на укрепление семейных ценностей, развитие физической активности и привитие здорового образа жизни. Праздник проводился на свежем воздухе, что способствует укреплению здоровья участников. Все задания адаптированы для разных возрастных групп, что позволило всем членам семьи активно участвовать и получать удовольствие. Атмосфера праздника была наполнена позитивом, смехом и радостью от совместной работы. «Папа, мама, я – спортивная семья» – это не просто спортивное состязание, а возможность для семей провести время вместе, укрепить свои отношения и зарядиться положительными эмоциями на весь оставшийся летний отдых. После подведения итогов спортивного конкурса, все участники и отдельно каждый отряд были награждены грамотами и сладкими призами. Сегодня победителем стал отряд «Энерджайзеры». Поздравляем наших самых юных воспитанников! После вкусного обеда дети занялись творчеством и занятиями по интересам, гуляли на свежем воздухе, принимали солнечные ванны. Хотим поблагодарить всех участников и организаторов сегодняшнего конкурса! Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия! 19 день в ЛОЛ «О… | — |
|
136 |
| 2026-06-22 16:53:49 | 18 день. В День памяти и скорби, который отмечается 22 июня, в ЛОЛ «Орлята» при МКОУ «Прогимназия №66/1» прошла трогательная акция «Свеча памяти». Эта дата напоминает нам о начале Великой Отечественной войны и о миллионах людей, чьи жизни были затронуты этой трагедией. Ребята с трепетом взялись за работу и изготовили тематическую поделку «Свеча памяти», которая стала символом уважения и благодарности к поколению победителей. Эти свечи - не просто предметы, а знак памяти о тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Акция «Свеча памяти» служит важным напоминанием о том, что мы должны помнить и чтить подвиги наших предков. Она объединяет поколения и помогает сохранить историческую память о трагедии войны. Во время изготовления поделок ребята смотрели ролики, в которых отражены события ВОВ. Кульминацией акции стало возложение цветов к вечному огню, в память о погибших в ВОВ 1941-1945 г.г. Ровно в 12ч. 15 минут все собравшиеся замерли во всероссийской минуте молчания. Это событие объединило всех участников, создав атмосферу единства и уважения к истории. Завершением дня стало посещение Центра культурного развития для участия в патриотической акции «Мы помним», который находится на территории Сквера Дружбы. Акция организована Кабардино-Балкарским региональным отделением «Союз женщин России». Дети рассматривали тематическую выставку. Ребят угостили мороженым. Перед нами выступил руководитель КБР ОВО ОВ «Боевое братство» подполковник пограничных войск Гелястанов Б. А., который подчеркнул важность и значимость сегодняшней даты для сохранения исторической памяти нашей страны. Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее! Пусть будет мир во всем мире! 18 день. В День… | — |
|
131 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|