| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Наира Саакянц
[telegram]
|
1 | 572 | 08.06.26 |
Z Рука Кремля 🇷🇺
[telegram]
|
4 | 1845 | 08.06.26 |
АДЕКВАТ Z
[telegram]
|
29 | 268831 | 08.06.26 |
Новости Северодонецка
[telegram]
|
23 | 651 | 08.06.26 |
🇮🇱7:40 Ньюз🇷🇺
[telegram]
|
7 | 3151 | 08.06.26 |
Глобальная Авантюра
[telegram]
|
12 | 6818 | 08.06.26 |
Торанс Vедьмак
[telegram]
|
2 | 1130 | 06.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-08 14:55:33 | В сущности не так важно, сколько конкретно голосов - скорее сотен тысяч, чем десятков тысяч - пририсовал себе Мыкола Пашинюк. Не так важно не потому, что от огромной российской диаспоры участвовать в выборах смогли те доли процента, кто добрался до Армении, чтобы проголосовать. Даже не потому, что репрессии в отношении оппозиции перед и во время выборов были массовыми, демонстративными, неизбирательными. А потому, что независимо от конкретного количества пририсованных голосов силовики сохранят полную подконтрольность режиму. Те самые силовики, которые осенью 2020 поголовно предали Карабах своим демонстративным нейтралитетом, тому самому режиму, который заложил это предательство в самый фундамент своего курса. Любоваться всем, что будет происходить в республике дальше, мы будем в понимании, что на манеже остается все та же навальнятина, причем власть на этот раз откровенно узурпировавшая. И готовая из этого положения делать, в том числе в отношении дальнейшей десуверенизации, абсолютно все, чего возжелают хозяева, лишь бы хозяев как фактический источник своей власти радовать, а саму власть удерживать любой ценой и поперек любых интересов подданных. Подданным в любом случае будет больно, а наблюдателям в любом случае будет поучительно: сценарии десуверенизации могут различаться, но итог у них всегда один и всегда страшноватый. В сущности не та… | — |
|
12009 |
| 2026-06-08 11:36:41 | Вечерний лондонский сходняк на троих с половиной (хозяева, немцы, французы плюс занюханный) снова подтвердил свои полностью оторванные от реальности представления о прекрасном. Прекращение огня по линии фронта, ввод на хутор иностранных войск, непризнание текущих территориальных итогов деукраинизации и, конечно, репарации, как же без них. Вопрос целесообразности переговоров с евросволочью, с которым в принципе и так все было ясно, на этом можно считать закрытым окончательно: на такой платформе у них нет шансов даже начаться. Независимо от того, сколько еще болтовни о необходимости диалога сейчас продолжит оттуда разноситься: слезть с этих позиций для евросволочи будет равнозначным росписи в катастрофическом поражении, и продолжать за них цепляться она будет столько, сколько сможет физически - по самой меньшей мере пока хохлы в состоянии организованно сопротивляться. И именно поэтому мы весьма заинтересованы в как можно более продленном действии ормузской удавки. Вопрос не столько даже прямой материальной выгоды, хотя и ею пренебрегать нельзя, сколько накопительного эффекта ослабления врага. По мере исчерпания резервов нефти и нефтепродуктов, да и не только их, ему предстоит сначала переход от взлетевших ценников к физическому дефициту, а потом трансляция этого дефицита в производственные цепочки всех следующих переделов. Это вопрос даже не слома воли европейских элиток к сопротивлению - цепляться, повторю, в базовом сценарии будут до последнего - а подрыва его, сопротивления, экономической и на следующем шаге социальной базы. Если удавка проработает еще хотя бы в течение лета и тем более если Ближний Восток за это время взорвется повторно, качество боли для европейской экономики будет совсем другим, чем прямо сейчас. И запас ее прочности на случай эскалации вширь - тоже. Во что выльется резкое ближневосточное обострение, что началось вечером и продолжается прямо сейчас, судить пока рано. Но в способности кровожадного поца Биби в этом отношении продолжаем верить всей душой, как и в наличие у Ирана воли продолжать стоять на всем том, чего ни Биби, ни Трамп не примут в жизни. Эта воля сама по себе - достаточно надежная предпосылка, чтобы удавка продолжала работать, даже если текущее обострение возьмет и рассосется. Вечерний лондонс… | — |
|
12649 |
| 2026-06-08 09:52:07 | Вчитался в субботний доклад Сечина на ПМЭФ. Рекомендую сделать это же (сам доклад и презентация к нему) всем, кто помнит слова Путина на "Валдае" почти четырехлетней давности, что мир вошел в десятилетие большой турбулентности, и хочет лучше понимать геоэкономическое измерение этих слов. Множество цифр, неоспоримых и неумолимых, складывающихся в скучные на беглый взгляд слова "системные дисбалансы", не только описывают предпосылки этой турбулентности, но и формируют вывод из них: выживет тот, кто лучше других будет готов к этому, до настоящего конца системного кризиса и формирования новой нормальности еще очень далеко, а дождутся его далеко не все. Чем дисбалансы глубже, тем вытекающие из них противоречия мировых игроков острее, и тем непреложнее, сильнее и разрушительнее между ними будет искрить - с тех времен, когда модерн только начинал прорастать из традиции, эта закономерность подтверждена не раз. И именно этот контекст полезно регулярно освежать в памяти при осмыслении и в целом происходящего в мире верхнеуровнево, и той всенародной работы, которую на этом фоне пятый год ведем мы, и тех, далеко не сводимых к хохлам, целей, которые преследуем ради своего места в историческом завтра - и которые категорически несовместимы с целеполаганием противника. У кого, несколько упрощая, с запасом прочности окажется лучше, тот в будущее и попадет - и обратное не менее верно. Объективно все необходимое для решения этой задачи у нас есть. Субъективно, чтобы она была решена, нам (и сейчас я опять не только и не столько о хохлах) должно хватить воли, дыхания и единства. Ровно об этом, собственно, и нахожу нелишним напомнить. Вчитался в суббо… | — |
|
13184 |
| 2026-06-07 12:35:16 | Полюбуемся наглядно самым, наверное, ключевым внутренним разломом свинарника. Людолов сначала угодил на фронт за неудачливость в отлове, потом попал в госпиталь, и жертвы отлова его там подвергают некоторым развлечениям. Еще крайне невинным, если вдуматься, но все равно заслуженным тысячекратно. Когда укрогосударственность затрещит, такие - и еще далеко не такие - сцены будут тиражироваться тоже тысячекратно; не сильно ошибусь, если предположу, что людоловский контингент, кто не успеет удрать до начала хаоса, по факту окажется вне закона весь, сразу и полностью, и не исключено, что по самкам людоловов и прочим членам семей тоже полетит рикошетом. Не берусь судить, многие ли переживут этот, так сказать, всенародный карнавал, но если живая инициатива масс додумается метить переживших чем-то вроде клейма на лоб единого образца, удивляться не придется совершенно. Полюбуемся нагля… | — |
|
19343 |
| 2026-06-06 12:55:41 | Люблю наблюдать, как на хуторе пробалтываются. Тернопольский агитлисток радует стадо перемогой: из местной женской колонии отправлены на фронт очередные 22 хохлушки. А всего, радостно отчитывается администрация колонии, из нее отправлено на мясо уже свыше сотни рыл. Женских колоний на сопредельной территории, докладывают в один голос искусственные идиоты, шесть штук. И счет зэчкам, которым уже выписан билет в один конец, идет, таким образом, на многие сотни. Чему их там на пути к неизбежному, как и множество других военнослужащих хохлушек, подвергают "пибратымы" в естественной и извращенной форме, гадать не приходится, жалеть, впрочем, тоже. Это все - в порядке стопятисотой, но в этот раз особенно наглядной, иллюстрации к тезису, какая бездонная пропасть с личным составом там существует и углубляется далее. Переходом к отлову младших возрастов (в огромной части, впрочем, успевших удрать до пана) паханы решать давно перезревшую проблему хронически не решаются - и ничем иным, кроме страха внутреннего взрыва, объяснить это давно невозможно. А выскребание остатков доступного ресурса со дна и стенок способно коллапс несколько отсрочить, но неспособно отменить. И в первую очередь именно в этом контексте я бы оценивал вчерашний доклад Верховного народу, как паханы свинарника лезут, в том числе непублично, из кожи вон, чтобы вымутить личную встречу, пропетлять на прекращение огня и так далее; все до единого террористические нахрюки мыслятся паханами как средство к достижению этой самой цели. Запугать нас до такой степени, чтобы вынудить убрать руки с уже хрустящего щетинистого горла и дать зверю придти в себя, чтобы потом он бросился с утроенной силой. И запугать прямо сейчас, как можно скорее - и ровно потому, что с остатками запаса прочности, особенно по людям, там совсем плохо, дно у этого остатка уже видно. Даже в условиях, когда форсажа на фронте мы пока не включаем. Вот такой предмет в ответ на эти помыслы вам на рыло в целом и на пятачок в частности. Пардона не получите, даже мечтать об этом не смейте. Дотерпим. Додушим. Добьем. И развеем по ветру все, что будет необходимо развеять, чтобы в нашем будущем украинством не смердело ни на молекулу, ни на квант. Люблю наблюдать,… | — |
|
21868 |
| 2026-06-05 18:29:07 | Все, что Верховный рассказал и заявил только что, читается с исчерпывающей ясностью: до последнего хохла. И террористический удар по спящим детям на следующий день после того, как криворожской шмаркле было отказано в ее подковерных домогательствах личной встречи. И "Работайте, братья!" как единственно мыслимый вывод из этой истории. И все интонации, сопутствовавшие и этому рассказу, и увенчавшему его приказанию. И это не только приказание Верховного, это и наказ от всех нас: дело обязано быть доведено и будет доведено до конца. Доживет ли до этого конца лично занюханный, лично я после сегодняшнего уже и не поручусь. Все, что Верховн… | — |
|
20148 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|