| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Российское образование
[max]
|
1 | 1468 | 14.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-22 13:53:21 | 📌ЕГЭ по английскому и немецкому языкам пройдут завтра, 23 июня, в ОЦ "Горностай". 📌ЕГЭ по обществознанию пройдет завтра, 23 июня, в СОШ №119. ⏰Отъезд на ЕГЭ от общежития СУНЦ НГУ в 9:00. Просьба быть готовыми за 10 минут до отъезда. После окончания ЕГЭ из ОЦ "Горностай" участники возвращаются самостоятельно. Из СОШ №119 участники возвращаются на автобусе. 🖋️С собой обязательно необходимо иметь паспорт и черные гелевые ручки. 🥪🥤Можно взять с собой еду в прозрачной упаковке, воду в прозрачных бутылках (без этикеток). 🪄Желаем вам удачи! 📌ЕГЭ по английск… | — |
|
165 |
| 2026-06-22 10:53:21 | 📌ЕГЭ по английскому и немецкому языкам пройдут завтра, 23 июня, в ОЦ "Горностай". 📌ЕГЭ по обществознанию пройдет завтра, 23 июня, в СОШ №119. ⏰Отъезд на ЕГЭ от общежития СУНЦ НГУ в 9:00. Просьба быть готовыми за 10 минут до отъезда. После окончания ЕГЭ из ОЦ "Горностай" участники возвращаются самостоятельно. Из СОШ №119 участники возвращаются на автобусе. 🖋️С собой обязательно необходимо иметь паспорт и черные гелевые ручки. 🥪🥤Можно взять с собой еду в прозрачной упаковке, воду в прозрачных бутылках (без этикеток). 🪄Желаем вам удачи! 📌ЕГЭ по английск… | — |
|
167 |
| 2026-06-21 15:14:43 | 📌ЕГЭ по английскому, немецкому, литературе и физике пройдут завтра, 22 июня, в гимназии №3. ⏰Выход в гимназию №3 от общежития СУНЦ НГУ в 9:00. Просьба быть готовыми за 10 минут до выхода. После окончания ЕГЭ участники возвращаются самостоятельно. 🖋️С собой обязательно необходимо иметь паспорт и черные гелевые ручки. 🧮На ЕГЭ по физике разрешается взять линейку и непрограммируемый калькулятор. 🥪🥤Можно взять с собой еду в прозрачной упаковке, воду в прозрачных бутылках (без этикеток). 🪄Желаем вам удачи! 📌ЕГЭ по английск… | — |
|
215 |
| 2026-06-21 12:14:43 | 📌ЕГЭ по английскому, немецкому, литературе и физике пройдут завтра, 22 июня, в гимназии №3. ⏰Выход в гимназию №3 от общежития СУНЦ НГУ в 9:00. Просьба быть готовыми за 10 минут до выхода. После окончания ЕГЭ участники возвращаются самостоятельно. 🖋️С собой обязательно необходимо иметь паспорт и черные гелевые ручки. 🧮На ЕГЭ по физике разрешается взять линейку и непрограммируемый калькулятор. 🥪🥤Можно взять с собой еду в прозрачной упаковке, воду в прозрачных бутылках (без этикеток). 🪄Желаем вам удачи! 📌ЕГЭ по английск… | — |
|
217 |
| 2026-06-20 14:09:03 | Добрый день! ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ПЕРЕСДАЧЕ ЕГЭ в дополнительные дни (8-9 июля 2026 года) подаются выпускниками 11 класса самостоятельно. Сроки подачи заявления: не ранее шести рабочих дней и не позднее двух рабочих дней до дня экзамена, пересдаваемого в дополнительный день. ❗Иногородние выпускники могут выбирать место пересдачи: по прописке или в г. Новосибирске, но проживание от СУНЦ НГУ предоставляться не будет. Планирующие пересдачу по месту прописки подают и согласуют её в ГЭК своего региона (заранее ознакомившись с условиями: форма, даты, место). 📩Решение пересдавать экзамен в другом регионе заранее сообщить по адресу: n.bessonova@nsu.ru - в письме указать ФИО выпускника, город и пересдаваемый предмет. 📌Для тех кто будет пересдавать в Новосибирске: В Новосибирске в 2026 году выпускники 11 класса подают соответствующие заявления в следующие сроки: - по учебным предметам, сдаваемым 8 июля 2026г. - не ранее 30 июня 2026 г. и не позднее 3 июля 2026г. (включительно); - по учебным предметам, сдаваемым 9 июля 2026 г. - не ранее 1 июля 2026г. и не позднее 6 июля 2026г. (включительно). Сервис подачи заявлений на участие в ЕГЭ в указанные даты будет открыт на сайте НИМРО в разделе "Актуальное" не позднее 30 июня. Распечатанное и подписанное заявление передать в школу, где оно будет храниться. Добрый день! ЗА… | — |
|
263 |
| 2026-06-20 11:09:03 | Добрый день! ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ПЕРЕСДАЧЕ ЕГЭ в дополнительные дни (8-9 июля 2026 года) подаются выпускниками 11 класса самостоятельно. Сроки подачи заявления: не ранее шести рабочих дней и не позднее двух рабочих дней до дня экзамена, пересдаваемого в дополнительный день. ❗Иногородние выпускники могут выбирать место пересдачи: по прописке или в г. Новосибирске, но проживание от СУНЦ НГУ предоставляться не будет. Планирующие пересдачу по месту прописки подают и согласуют её в ГЭК своего региона (заранее ознакомившись с условиями: форма, даты, место). 📩Решение пересдавать экзамен в другом регионе заранее сообщить по адресу: n.bessonova@nsu.ru - в письме указать ФИО выпускника, город и пересдаваемый предмет. 📌Для тех кто будет пересдавать в Новосибирске: В Новосибирске в 2026 году выпускники 11 класса подают соответствующие заявления в следующие сроки: - по учебным предметам, сдаваемым 8 июля 2026г. - не ранее 30 июня 2026 г. и не позднее 3 июля 2026г. (включительно); - по учебным предметам, сдаваемым 9 июля 2026 г. - не ранее 1 июля 2026г. и не позднее 6 июля 2026г. (включительно). Сервис подачи заявлений на участие в ЕГЭ в указанные даты будет открыт на сайте НИМРО в разделе "Актуальное" не позднее 30 июня. Распечатанное и подписанное заявление передать в школу, где оно будет храниться. Добрый день! ЗА… | — |
|
264 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|