| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
СВОДКИ РОССИИ🇷🇺
[max]
|
3 | 23976 | 08.06.26 |
|
ПРАВДА РОССИИ🇷🇺
[max]
|
4 | 82626 | 08.06.26 |
ПАТРИОТ РОССИИ
[telegram]
|
7 | 1609 | 08.06.26 |
|
SVODKA138
[max]
|
6 | 18630 | 16.05.26 |
svodka138
[telegram]
|
2 | 54832 | 16.05.26 |
|
Моя страна - Россия! | П…
[max]
|
1 | 39478 | 14.05.26 |
|
Хрюн Моржов
[max]
|
1 | 15911 | 13.05.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 21:18:42 | 🙏 ТОВАРИЩИ, ПОМОЛИМСЯ ЗА НАШИХ ГЕРОЕВ! Господи, укрепи дух и сохрани жизни наших воинов, стоящих на страже Родины. Пусть Ангел-Хранитель оберегает каждого бойца под пулями и снарядами, отводит беду и дарует силы в бою. 🕊️ Пусть каждый отец, муж, сын и брат вернется домой живым, здоровым и с Победой. Мы верим в вас, наши защитники! 🙏 Храни вас Бог, ребята! Вся страна с вами! 🇷🇺 🙏 ТОВАРИЩИ, ПОМО… | — |
|
218 |
| 2026-06-23 15:13:44 | Владимир Путин абсолютно прав, когда говорит, что весь Запад сейчас работает на Украину, заваливая её беспилотниками, чтобы создать панику в наших рядах. Наш Президент подчеркнул: пока западные СМИ пытаются замолчать реальность, наши парни на фронте совершают подвиг каждый божий день. Они пашут не покладая рук, и у нас в России никто не сомневается: русская армия — лучшая в мире. Но у меня, от происходящего сердце кровью обливается. Это больше не Вторая мировая, где шли лавина на лавину. Сегодня ты можешь даже не видеть врага в лицо — ты просто сидишь в окопе, а над тобой кружит рой копеечных дронов-камикадзе, которые контролируют каждый твой шаг. Почему мы топчемся на месте и «идем пешком» там, где давно могли бы применить всю сокрушительную мощь нашего арсенала? Почему СВО не была завершена в первый же год мощным, парализующим ударом по всей инфраструктуре врага? Вместо того чтобы сразу выбить им зубы, мы все эти годы давали им время. Время адаптироваться, время получать западную технику, время развивать свои технологии БПЛА и, самое страшное, время наносить удары вглубь нашей территории — по Воронежу, Крыму, Белгороду, ДОПУСТИЛИ ВТОРЖЕНИЕ В КУРСК!!!!! Если у подразделения уничтожить штаб и ликвидировать командира — личный состав побежит, управление будет потеряно. Так почему мы до сих пор бьем по хвостам, а не по голове этой гидры? Почему все эти «мадьяры», генералы ВСУ и политическое руководство в Киеве до сих пор чувствуют себя в безопасности и раздают интервью? Хватит беречь военную и логистическую инфраструктуру врага! На месте их военных объектов, мостов, путей снабжения и центров принятия решений должны оставаться только руины. Нужно бить по командным пунктам на опережение, вычищая верхушку террористов. Уберем командование — фронт рухнет сам собой. Это сбережет тысячи жизней наших парней, которые сейчас вынуждены с боями выгрызать каждый метр земли. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Владимир Путин а… | — |
|
543 |
| 2026-06-22 14:52:24 | "Артек" приостанавливает отдых детей в Крыму. Тех, кто уже успел приехать, отправляют домой. Тех, кто в пути, разворачивают на полдороги. Всем постараются предложить альтернативный отдых. Вариант - лагерь Орленок и другие. Такое решение принято из-за возросших угроз для Крыма со стороны Украины. Что тут сказать… «Великие стратеги», приросшие жопами к кожаным кабинетным креслам, на пятом году СВО опять просчитались. Я верю в мужество русских людей, крымчан и севастопольцев, верю в бойцов, в наше ПВО. Кабинетным «стратегам» верить уже невозможно. За их ошибки приходится расплачиваться даже нашим детям. Надеюсь, президент это видит и примет самые жесткие кадровые решения. Много хейта было, когда я желала, чтобы сирены, воющие в Курске, включали в уши генералам, сладко спящим в Москве. Не понравилось, даже фабрику троллей заказали и подключили «сеточку» охраноты, которая поливала меня, как не в себя, не задумавшись ни на минуту - что этот крик души - боль за детей, женщин и стариков, которые оказались под ударом в результате чьей-то ошибки и бравурных докладов. Да им, по большому счету, плевать было на русских детей, потому что вся эта сетка-секта состоит в основном из бывших или нынешних граждан Украины. И за подачку в три рубля готовы сожрать даже своих, не говоря про наших. Но нам не плевать, нам не всё равно. В Артек едут дети со всей страны. Не каждый получает такой шанс. Это праздник для них, яркое событие детства, подарок судьбы. А детство у всех одно, оно уже никогда не повторится. В этом году этот праздник детства у них отняли - и враги на Украине, и те, кто в уютном кабинете проспал угрозу. Заставить бы их извиняться перед каждым ребенком, перед каждым жителем Крыма. Хотя что там, за Курск разве кто-то был наказан? Морду кирпичом и дальше строчить бравурные доклады, вешать себе звезды на погоны и медали на грудь. Но ведь и их дети могли быть в Артеке. Необъяснимое. ЯНА ПОПЛАВСКАЯ "Артек" приостан… | — |
|
835 |
| 2026-06-22 12:46:08 | Только что пришли новости: в Воронеже — серия мощных взрывов после ракетной атаки ВСУ. Очередной удар по нашему мирному городу, по нашим людям. «Дожили» — это самое мягкое слово, которое сейчас приходит на ум. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Только что пришл… | — |
|
859 |
| 2026-06-22 12:41:41 | Слов уже просто нет. «Просроченный» из Киева совсем слетел с катушек: угрожает Беларуси, хамит Лукашенко, обещает «убрать ретрансляторы» и анонсирует удары по всей России на 3000 километров. Эта мелкая, визгливая «чихуахуа», которую накачали западным оружием, теперь лает на всех подряд. Но у меня вопрос даже не к Зеленскому — он-то конченый. У меня вопрос к нашим: ПОЧЕМУ?! Почему мы слушаем это, терпим и продолжаем «играть в войну»? • Почему Украина до сих пор не признана страной-террористом? • Почему этот клоун до сих пор не ликвидирован? Он гуляет, встречается с политиками, угрожает нам, а мы… ждем чего-то? Чего?! • Почему от его «анонсов» страдают наши мирные жители? А про Беларусь — вообще отдельная песня. Если они угрожают нашему союзнику, мы до сих пор не приложили по тем странам НАТО, которые передают координаты и наводят эти ракеты?! Почему мы позволяем врагу чувствовать, что у них есть «безопасный тыл» в Европе, пока наши города под обстрелом? Творится какой-то полный сюр. Мы всё ждём «какого-то» момента, «какого-то» сигнала, пока этот нарколог разевает пасть на всю Союзное государство. Пора заканчивать эту игру в поддавки. Хватит жевать сопли и ждать, пока враг станет ещё сильнее. Если он угрожает ударами на 3000 км — значит, радиус нашего ответа должен быть 10 000 км, и бить надо по тем, кто реально даёт приказы и координаты. Если мы — великая страна, то и действовать надо как великая держава, а не как жертва, которая боится ударить в ответ, чтобы «не эскалировать». Эскалация уже идёт полным ходом, и она идёт по нам! Пора заканчивать это шапито и переходить к реальной ликвидации угрозы. Достали! 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Слов уже просто … | — |
|
851 |
| 2026-06-22 07:39:48 | Патриоты, сегодня священная и самая трагическая дата в нашей истории. Ровно 85 лет назад — 22 июня 1941 года в 4 часа утра — нацистская Германия без объявления войны подло напала на Советский Союз. Тогда весь наш великий многонациональный народ встал плечом к плечу. Наши деды и прадеды пошли в смертный бой за право на жизнь для своих детей, за саму русскую землю. Заплатив страшную, немыслимую цену в 27 миллионов жизней, советский солдат сломал хребет фашистскому зверю и спас мир от коричневой чумы. Мы обязаны сберечь правду о той войне и не дать переписать историю сытому Западу. Мы должны передать эту память нашим детям, чтобы они знали: мы — потомки великих победителей. И мы не отступим. 🇷🇺ПАТРИОТЫ РОССИИ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ Патриоты, сегодн… | — |
|
877 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|