| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
звездец какой-то
[max]
|
6 | 28862 | 04.06.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
12 | 25943 | 03.06.26 |
|
Моменты Ольги
[max]
|
1 | 1741 | 02.06.26 |
|
Семья на первом месте 🤍
[max]
|
1 | 2009 | 02.06.26 |
|
Амелия Карамелия & Семья
[max]
|
1 | 2710 | 02.06.26 |
|
интерьерная ПАΛИТРА /дом…
[max]
|
1 | 3502 | 30.05.26 |
|
Снова в театр и не только
[max]
|
1 | 3727 | 28.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Амелия Карамелия & Семья
[max]
|
1 | 2711 | 02.06.26 |
|
Семья на первом месте 🤍
[max]
|
1 | 2008 | 02.06.26 |
|
Моменты Ольги
[max]
|
1 | 1741 | 02.06.26 |
|
Культурный дайджест
[max]
|
1 | 1854 | 28.05.26 |
|
Снова в театр и не только
[max]
|
1 | 3726 | 28.05.26 |
|
интерьерная ПАΛИТРА /дом…
[max]
|
1 | 3502 | 27.05.26 |
|
Ирена Понарошку
[max]
|
1 | 70341 | 26.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-08 21:51:08 | Обожаю вечера, когда у меня на поздний ужин всегда углеводные пироженки, вафельки и прочее. Обещала поделиться рецептом, если мне понравится. Понравилось - теплый крамбл с клубникой, абрикосами и кокосово-миндальной стружкой. Берем: Клубника - 200 г Абрикосы - 200 г Лимонный сок - 2 ч. л. Ваниль - на кончике ножа (или ½ ч. л. экстракта) Эритрит / стевия - по вкусу (опционально) Миндальная мука - 40 г Кокосовая стружка - 20 г Универсальная безглютеновая смесь - 30 г Сливочное масло - 50 г Корица - ½ ч. л. Соль - щепотка Готовим: Режем клубнику и абрикосы, смешиваем с лимонным соком и ванилью. Выкладываем в жаропрочную форму, предварительно смазанную маслом. В миске смешиваем сухие ингредиенты, добавляем сливочное масло и перетераем в крошку. Равномерно посыпаем фрукты крошкой. Запекаем в духовке при 180°C ♥️никогда не бывают лишними! Обожаю вечера, к… | — |
|
455 |
| 2026-06-08 15:20:33 | Вы замечали, когда расписание летит в тар-тара-ры, то потом сложно собрать себя в кучу, т.к. наваливается куча бытовых дел: квартиру -сжечь, детей- отмыть, а себя - собрать и идти дальше! Так, я равно на неделю вылетела с правильного и сбалансированного питания: ела, пила и гуляла до упаду. Пора возвращаться! Вообщем, итоги по кг подведем в пятницу, но радоваться не будем… А сейчас готовим вкусненький , вечерний десерт. Аромат из духовки непередаваем и хочется проглотить его прямо сейчас. Если понравится - поделюсь ! Вы замечали, ког… | — |
|
594 |
| 2026-06-08 08:45:00 | Самый уютный канал о творчестве🌿 • каждый день новые мастер-классы • советы по организации хранения • идеи декорирования интерьера Fairy chest Самый уютный кан… | — |
|
599 |
| 2026-06-07 10:24:42 | Сезон открытой обуви можно считать официально открытым! Как только попробовала года два назад - теперь всегда в моей сумочке: Если вы собираетесь на длительные прогулки, то берите на заметку это средство. Производитель хотя и говорит, что нужно использовать для предотвращения мозолей, что конечно, верно. Но от себя хочу добавить, что даже если вы истерли свои ножки до мяса, то оно однозначно облегчит и поможет дойти в обуви. Испытано на себе. Абсолютный рекомендосьон! Сезон открытой о… | — |
|
862 |
| 2026-06-06 18:50:16 | Летом хочется салатов больше всего, а еще хочется - кислинки добавить. Берем: Вишня Помидоры Красный Лук Зелень Желательно, базилик Я делала с оливковым маслом, ну нужно что -то восточное, например: Смешать кизиловый соус, наршараб, чеснок, сок от вишни, соль и растительное масло. А вы за стандартные салаты или что-то намешать ? Летом хочется са… | — |
|
831 |
| 2026-06-06 10:32:53 | Самое доброе утро - это когда сходил на рынок: много зелени, черешни, вишни, клубники и много чего еще. Когда стараешься питаться сбалансированно и в каждый прием пищи добавлять много зелени нужно пополнять холодильник - взяла большой пакет салата Романо и качан салата Айсберг. Всем вкусной субботы ) Самое доброе утр… | — |
|
840 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|