| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В сказку попала
[max]
|
2 | 1116 | 14.05.26 |
|
Сидим на шее у мужа
[max]
|
1 | 2405 | 24.04.26 |
|
Ирина | Зауютить
[max]
|
1 | 7677 | 20.04.26 |
|
Как стать ЭКСТРАОРДИНАРН…
[max]
|
1 | 4288 | 19.04.26 |
|
Бла_бла_борщ
[max]
|
1 | 2964 | 18.04.26 |
|
Стильная хроника
[max]
|
1 | 10268 | 17.04.26 |
|
Шедевры Домохозяйки - Ре…
[max]
|
1 | 2306 | 14.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
В сказку попала
[max]
|
1 | 1116 | 14.05.26 |
|
Жизнь Наташи Че
[max]
|
1 | 667 | 14.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 17:26:57 | Мда, вещей у младенца для выезда на дачу, как у рок-звезды в турне. Только вместо гитары Зайка Алило 😂 И еще заказ в местном ВБ забирать 🙈 Мда, вещей у мла… | — |
|
72 |
| 2026-06-25 14:26:57 | Мда, вещей у младенца для выезда на дачу, как у рок-звезды в турне. Только вместо гитары Зайка Алило 😂 И еще заказ в местном ВБ забирать 🙈 Мда, вещей у мла… | — |
|
73 |
| 2026-06-24 14:28:21 | Сегодня тренируем насмотренность и расширяем горизонты с рубрикой #произведения_современного_искусства, и вашему вниманию предлагается работа «Дворец в 4 часа утра» — сюрреалистическая скульптура швейцарского мастера Альберто Джакометти, созданная в 1932 году из дерева, стекла, проволоки и веревки. Работа входит в коллекцию Нью-Йоркского музея современного юр искусства. Джакометти говорил, что никогда не воспринимал человеческое тело как сплошную массу, а всегда как прозрачное сооружение, а в этой работе он распространяет такое видение и на сооружение, превратившееся в призрачную декорацию. «Я создаю скульптуры, которые появляются у меня в голове в совершенно законченном виде. Я ограничиваюсь тем, что воспроизвожу их … не задаваясь вопросом, что бы они могли значить». Однако однажды Джакометти признался, что «Дворец в четыре часа утра» связан со временем, которое он провел с покорившей его женщиной — с ней он построил «фантастический дворец в ночи.... очень хрупкий дворец из спичек». При этом он не знал, почему включил туда позвоночный столб и скелет птицы, хотя оба предмета связывались у него с этой дамой, а «красный предмет перед доской» он отождествлял с собой. Как вам эта работа? Производит немного жуткое впечатление, интересно, чем же та дама его покорила на самом деле 😂 Сегодня тренируе… | — |
|
80 |
| 2026-06-24 11:28:21 | Сегодня тренируем насмотренность и расширяем горизонты с рубрикой #произведения_современного_искусства, и вашему вниманию предлагается работа «Дворец в 4 часа утра» — сюрреалистическая скульптура швейцарского мастера Альберто Джакометти, созданная в 1932 году из дерева, стекла, проволоки и веревки. Работа входит в коллекцию Нью-Йоркского музея современного юр искусства. Джакометти говорил, что никогда не воспринимал человеческое тело как сплошную массу, а всегда как прозрачное сооружение, а в этой работе он распространяет такое видение и на сооружение, превратившееся в призрачную декорацию. «Я создаю скульптуры, которые появляются у меня в голове в совершенно законченном виде. Я ограничиваюсь тем, что воспроизвожу их … не задаваясь вопросом, что бы они могли значить». Однако однажды Джакометти признался, что «Дворец в четыре часа утра» связан со временем, которое он провел с покорившей его женщиной — с ней он построил «фантастический дворец в ночи.... очень хрупкий дворец из спичек». При этом он не знал, почему включил туда позвоночный столб и скелет птицы, хотя оба предмета связывались у него с этой дамой, а «красный предмет перед доской» он отождествлял с собой. Как вам эта работа? Производит немного жуткое впечатление, интересно, чем же та дама его покорила на самом деле 😂 Сегодня тренируе… | — |
|
83 |
| 2026-06-24 10:24:02 | Девочки, вопрос, мой канал — закрытый (вступление по заявке), потому что мне хотелось бы, чтобы мы могли здесь свободно, без оглядки общаться, делиться личными фотографиями и историями. Всех мужчин (3 штуки в канале, я знаю лично (муж, тренер, у которого тоже есть малыш, и друг-художник, поддерживающий все мои инициативы, Дмитрий, спасибо вам, если вы читаете этот текст 😂)), но вот уже вторую неделю к нам в канал ломится один и тот же мужчина, я отклоняю, а сегодня сразу три мужчины висят в заявках. Как думаете, это нормально, что кто-то так настойчиво ломится в мамский канал (как типичный тревожник я уже нафантазировала, что это какой-то маньяк). И добавляем ли мужчин или оставим сообщество девичьим? Я пока склоняюсь к тому, чтобы тут были только девушки Девочки, вопрос,… | — |
|
84 |
| 2026-06-23 20:33:25 | Девочки, я сегодня закрыла свой гештальт — защитила магистерскую диссертацию на тему «Средства институционализации современных художников, не имеющих профессионального художественного образования» на факультете истории искусства РГГУ (по направлению арт-менеджмент). Должна была защитится еще в декабре прошлого года, но ПДР совпадало с датой защиты, на 8 месяце мне уже было очень тяжело долго сидеть за компом и вообще соображать, а 1 декабря я стала мамой и не успела закончить работу. С младенцем на руках это тоже выглядело нереальной задачей, спасибо научному руководителю, мужу, моей маме, да и всем, кто помогал и поддерживал 💝 Ура! Девочки, я сегод… | — |
|
86 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|