| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Не перепутай!
[max]
|
1 | 5753 | 23.04.26 |
|
Стиль и мода
[max]
|
1 | 3239 | 21.04.26 |
|
Детская Москва
[max]
|
1 | 3676 | 12.04.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 11:42:00 | — |
|
20 | |
| 2026-06-26 08:42:00 | — |
|
21 | |
| 2026-06-26 08:00:20 | Заметки абитуриента. Выпуск №10 Я проверила конкурс. И мне стало страшно😵💫😵💫😵💫 Сегодня решила посмотреть, сколько людей подало документы на мою кафедру. Конкурс — серьёзный. И внутри всё сжалось... А что, если я не пройду? Что, если моя подготовка — поверхностная? Что, если я вообще ничего не знаю? В этот момент я поймала себя на мысли, что так чувствует себя любой человек, который идёт к большой цели. Особенно когда видит, сколько вокруг сильных, умных, мотивированных людей. Но потом я вспомнила свои 17 лет практики. Детей, которые начинали говорить. Родителей, которые были мне очень благодарны. Моя деятельность реально меняет жизни семей. И если я не поступлю с первого раза — я не перестану быть тем экспертом, которым стала за эти годы. Меня не сделает хуже ни конкурс, ни отсутствие статуса АСПИРАНТ. Конечно, я буду готовиться до последнего. Сдавать с полной отдачей. Но я знаю: моя ценность не определяется местом в рейтинге. Мой опыт и умения остаются со мной, даже если в этом году я не стану аспиранткой МГУ. А у вас были моменты, когда вы сомневались в себе? Как справлялись? Заметки абитурие… | — |
|
29 |
| 2026-06-26 05:00:20 | Заметки абитуриента. Выпуск №10 Я проверила конкурс. И мне стало страшно😵💫😵💫😵💫 Сегодня решила посмотреть, сколько людей подало документы на мою кафедру. Конкурс — серьёзный. И внутри всё сжалось... А что, если я не пройду? Что, если моя подготовка — поверхностная? Что, если я вообще ничего не знаю? В этот момент я поймала себя на мысли, что так чувствует себя любой человек, который идёт к большой цели. Особенно когда видит, сколько вокруг сильных, умных, мотивированных людей. Но потом я вспомнила свои 17 лет практики. Детей, которые начинали говорить. Родителей, которые были мне очень благодарны. Моя деятельность реально меняет жизни семей. И если я не поступлю с первого раза — я не перестану быть тем экспертом, которым стала за эти годы. Меня не сделает хуже ни конкурс, ни отсутствие статуса АСПИРАНТ. Конечно, я буду готовиться до последнего. Сдавать с полной отдачей. Но я знаю: моя ценность не определяется местом в рейтинге. Мой опыт и умения остаются со мной, даже если в этом году я не стану аспиранткой МГУ. А у вас были моменты, когда вы сомневались в себе? Как справлялись? Заметки абитурие… | — |
|
30 |
| 2026-06-25 14:58:01 | — |
|
31 | |
| 2026-06-25 12:01:00 | — |
|
36 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|