| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ОксЭффект
[max]
|
1 | 776 | 19.06.26 |
|
СтроЙНяшки - Похудение |…
[max]
|
1 | 2017 | 15.06.26 |
|
Польза & Вред - Здоровье…
[max]
|
1 | 5886 | 15.06.26 |
|
Два яйца
[max]
|
1 | 4361 | 08.06.26 |
|
BioPulseEnergy | Твой ли…
[max]
|
1 | 5830 | 03.06.26 |
|
Ясность Разума• Саморазв…
[max]
|
1 | 13356 | 03.06.26 |
|
Хозяйка на кухне - лучши…
[max]
|
1 | 2368 | 02.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 13:17:15 | Ну почему?! Почему, когда я оформила карту с крутым кэшбеком на АЗС, в стране началась напряженка с бензином? 🤪🥲 Хорошо, что на этой карте еще и на ЖКХ хороший кэшбек. Никогда я еще так не ждала начала месяца, чтобы поскорее оплатить все квитанции 😁Через пару недель обязательно расскажу, сколько я наэкономила на бензине и ЖКХ. А кто тоже хочет такую карту - скорее оформляйте по ссылке: https://r.otpbank.ru/cc/QOjhb4 Она абсолютно бесплатная, кушать не просит, зато поможет неплохо сэкономить на тратах, от которых никуда не денешься. А! Еще и бонус 500 рублей получите. Пользуйтесь! Сколько у вас карт? Я вот потихоньку ачинаю обрастать ими, скоро для каждой категории покупок будет своя карта... 🤭 Ну почему?! Поче… | — |
|
39 |
| 2026-06-25 11:23:16 | Так, ну ладно. Хватит хандрить! Рынок падает, и нам надо выбрать одну из двух дорожек: или мы опускаем руки и бросаем свои горе-инвестиции или радуемся, что все дешевеет и покупаем бумаги с удвоенной силой! Я по натуре оптимист и страдать долго не могу. Поэтому продолжаю свой челлендж - инвестици по 100 рублей в день. Начала я с 1 июня. И если бы я просто складывала деньги в копилку - у меня было бы 2500 рублей. Но я же инвестор! 🤣 Поэтому у меня на данный момент - 2 423,75 ₽, то есть минус 57,89 ₽ (2,33%) 🤦Ну хорошо, что я пока не миллионер и мое сердце не разрывается, что мой миллион тает с каждым днем. 100 рублей в день мне не жалко вложить в эксперимент и, надеюсь, через несколько лет (а может и раньше) увидеть приличный рост своих бумаг! Для тех, кто не готов вкладыватья в убыточные бумаги - кладите 100 рублей в копилку :) С помощью этого челленжда мы не пытаемся обогатиться (хотя почему бы и нет! ;)), а тренируем нашу силу воли и учимся откладывать незаметно для себя ту сумму, которую не жалко. Как ваше инвест-настроение? Что из бумаг покупали в последнее время? Или только собираетесь/не собираетесь? Кстати, теперь мой основной канал тут: https://max.ru/se13297035_biz Для всех, кто на него подписался - подарок конига по инвестициям или ПП-меню с бюждетными рецептами на месяц. Подробности в закрепленном посте на канале: https://max.ru/se13297035_biz Так, ну ладно. Х… | — |
|
42 |
| 2026-06-23 14:48:38 | Что-то настроение какое-то упадническое у меня в посление дни. С бензином напряженка, частенько долетают до нас беспилотники, инвестиционный портфель красный уже не первую неделю... Обстановочка напряженная, мягко говоря. Пытаюсь отвлекаться на ремонт. В другие времена он бы радовал меня, так я его ждала. А сейчас думаю: не зря ли его делаем... Вообще-то я оптимист, и до последнего о проблемах стараюсь не думать. Но тут и меня стало накрывать 🙄 Надеюсь, все как-нибудь наладится и улучшится. Тем не менее, я продолжаю свой инвестиционный челлендж: инвестирую по 100 рублей в день в паи фонда, который кажый день падает. 🫠 Ну и пусть. Главное - система. Пока подкупаю их за копейки, настанет момент, когда они начнут расти, а я уже подготовилась! В такие времена главное - не суетиться и не распродавать свои инвестиционные накопления. Ну падают - и ладно. Поднимутся. В 22м году такое уже было и ничего - вышли в плюс. Радует то, что в портфеле в основном ОФЗ, и хоть их цена сейчас стала ниже, свои заслуженные купоны я получу в полном объеме, да и выплаты будут по номиналу, так что не важно, сколько стоят ОФЗ в настоящий момент. Как ваше настроение? Как дела на заправках? Что вообще люди говорят в ваших краях? Откуда вы? Поболтаем в комментариях? Что-то настроени… | — |
|
61 |
| 2026-06-22 16:49:44 | ДАРЮ ПОДАРКИ ❤️Каждую неделю мы разыгрываем призы за активность в комментариях. На этой неделе у меня прибавилось много новеньких и я решила порадовать вас всех! У меня для каждого из вас есть крутой подарок - об этом в конце поста. Это новость номер один. Новость номер два: я переезжаю на новый канал. 🥲 Создала дубликат этого канала, но в отличие от этого (приватного), новый канал - публичный. И это значит, что его легко можно найти в поисковике, что просто замечательно для его дальнейшего роста. Раньше у меня не было возможности создать публичный канал, теперь самозанятым разрешили это делать. Спасибо, конечно, но не от всего сердца. 🥲 Раньше нельзя было? А не когда я уже кучу денег слила на продвижение... Кстати, есть тут те, кто хочет начать вести канал в максе? Хотите, поделюсь внутрянкой: сколько потратила на него денег, сколько планирую заработать? Накидайте мне огонечков, расскажу подробнее, но уже в новом канале: https://max.ru/se13297035_biz Теперь о подарках: 1️⃣ у меня есть классная онлайн книга о личных финансах, инвестициях и в целом о планировании жизни. 2️⃣ Еще у меня есть классное ПП-меню с подсчетом калорий для похудения - на целый месяц! С ним очень удобно составлять список продуктов на неделю и отлично экономить! Так что если вы хотите перестать думать, что приготовить, как на этом сэкономить и заранее все спланировать да еще и скинуть пару ненавистных кило - маякните! 😉Для тогдо, чтобы получить подарок, подпишитесь на дубликат этого канала (от этого можно отпистаься). Вот ссылка: https://max.ru/se13297035_biz Под любым из последних постов на новом канале напишите, что хотите в подарок: книгу по финансам или меню. И я вышлю вам подарок в сообщениях. Также, если тема интересна - обещаю рассказать вам про то, сколько стоит раскрутить канал в максе. И поделиться с вами своими размышлениями по этому поводу. Жду всех тут: https://max.ru/se13297035_biz ❤️ ДАРЮ ПОДАРКИ ❤️К… | — |
|
52 |
| 2026-06-22 16:30:59 | Люблю Т-банк за кэшбеки на доставку продуктов. 🥰 Пока сиду на работе, за меня кто-то собирает продукты в пакеты и приводит мне все на работу. Экономия времени и нервов + хороший кэшбек. А еще я поняла, что покупать продукты, сидя за компьютером - гораздо выгоднее. 1️⃣ Ты видишь все цены, можешь поставить сортировку от меньшего к большему. 2️⃣ Всегда можно зайти в раздел с акциями и посмотреть, что есть там. 3️⃣ Иногда продукт кажется дешевым, но ты всегда можшь проверить, сколько там граммов и пересчитать, сравнивая с аналогичным продуктом в другой граммовке. 4️⃣ Сидя перед экраном, проще себя контролировать и не хватать все подряд с полок. 5️⃣ Когда ты все закинул в корзину, ты сразу видишь итоговую сумму. И если она выше, чем ты ожидал, всегда можно выкинуть что-то лишнее. 😉Друзья, пользуетесь доставками? Есть у вас проверенные способы экономии на ежедненвных покупках? Поделитесь в комментариях. ❤️ Люблю Т-банк за … | — |
|
54 |
| 2026-06-21 12:39:26 | Немного дачного настроения вам в ленту) на фото моя драгоценная рассада петуний и одна мохнатая гусеница 😁 Вырастила на свою голову целую кучу цветов. Думала, половина не вырастет. А они выросли 😂 Теперь мы с мамой носимся с этими горшками и прячем их от дождя (в прошлом году не прятали, так они и остались замухрышками). А поливает нас уже вторую неделю. 🤪 Думала продать - жалко. В общем, ждем, когда распогодится, чтобы расставить горшки по участку. Как у вас погода в ваших краях? У нас в Тверской области на выходных вроде ничего. Но со следующей недели опять будет заливать. До июля, судя по прогнозу, жать нечего… Немного дачного … | — |
|
68 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|