Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 21:10:20 | О сколько классных книг в этом ролике) Смотрите, не пожалеете! Прекрасная Юлия, ведущая буктьюб-канала Books around me, сделала выпуск "Лучший ромфант за 10 лет" и поставила "Королевскую кровь" на первое место! Спасибо огромное Юле, я безумно тронута и безумно этим горжусь! Но в подборке и остальные книги - прекрасные, обязательно смотрите! ( И напишите тройку вашего лучшего ромфанта за 10 лет, не считая КК, конечно).⬇️ Внимание , если у вас нет доступа к Ютуб, на Бусти у Юли видео в свободном доступе! https://boosty.to/booksaroundme https://youtu.be/ZpVqnm747rE?is=KdWw6q67GiRVOIzm О сколько классн… | — |
|
223 |
| 2026-06-24 16:34:41 | Были сегодня со старшей дочкой не в самом Эрмитаже, который в Михайловском замке, а в соседнем эрмитажном здании - Главном штабе. Там, оказывается, обширнейшая экспозиция. Показываю картины, которые особенно запали в душу ( Васильки - моя любовь. А ещё вот этот осенний пар из ноздрей овец и коров, идущих на ярмарку). В конце заполировали виолончелистом, который играл прямо под аркой Штаба, а вокруг лил дождь. Поймала себя на том, что с удовольствием рассматриваю бытовые сценки на картинах, как будто в прошлое через машину времени заглядываешь. (Уж простите мне мою сиволапость, но не могу понять, почему Матисс велик и известен. Ужасно уродливые картины)). Были сегодня со … | — |
|
902 |
| 2026-06-23 19:11:18 | #некнижнаякотова Я молчу, потому что дети вернулись, и я по уши в детях, и мне сказать мяу некогда. (Пишу вам под пулями из родительского окопа...))) Благо, вчера на пару дней приехал папа, и он нейтрализует младшую. Нейтрализовать младшую нужно потому, что старшая у меня с богемными привычками и таскает меня по музеям, а младшая в музеях начинает ныть, бегать и орать. До богемности у нее еще лобные доли не дозрели. Итого вчера со старшей мы выдвинулись на экскурсию в нашу питерскую небоскреб-кукурузину Лахта-центр. Но наивная я не думала, что а) там надо прям сильно заранее покупать билеты (вот счас есть только на субботу), б) там не каждый день работает. В результате мы поцеловали закрытые двери, охранник устало покрутил у виска (ибо мы там такие были не одни), и направились в Русский музей. В Русском музее две классные выставки - Великая - о женщинах в русском искусстве, очень понравилось, по эпохам и социальным слоям портреты женщин. И "Лес Ивана Шишкина" - туда я не доползла, но упорный ребенок меня туда доведет хоть тушкой, хоть чучелком. Сегодня мы были в этнографическом музее. Там совершенно обалденный Мраморный зал, очень рекомендую, каждый раз залипаю на панно "Народы Российской империи". Услышали мимо проходящую чудесную экскурсию по русским святкам - экскурсовод исполняла русские народные песни и святочные песенки, это было как на фольклорный концерт попали, очень неожиданно и красиво. А завтра старшая тащит меня на Ван Гога в Эрмитаж. Там еще есть выставка "Мадонны" флорентийцев и венецианцев, но Ван Гог Альбину радует больше. Так благодаря ребенку ваша автор примыкает к прекрасному. Немного против воли, но я расслабилась и получаю удовольствие. Альбина очень хочет в Москву в Третьяковку, и если бы не малая, мы бы уже туда покатили, но с мелкой ехать в Москву по музеям - это была бы большая ошибка. А без меня она пока не хочет оставаться. (Но дети растут, я об этом помню)). Это и неплохо - я вообще не успеваю думать о книгах, о писательстве и тп, мозг перезагружается, надеюсь, с новыми силами снова в бой. Есть одно, что меня немного заставляет переживать - у меня нет запаса вперед по КК, как было прошлым летом, так что, скорее всего, в июле тоже будет перерыв на пару недель. Но вообще дети не дают мне переживать, ибо работать мамой - занятие времяемкое. "Корову ей, а лучше бы две" иногда работает, да))) #некнижнаякотова… | — |
|
1020 |
| 2026-06-22 16:39:09 | Друзья, кто не читал в субботу объявление: сегодня продолжения не будет, организм настойчиво требует от меня отдохнуть. Надеюсь, что к следующему понедельнику созрею Друзья, кто не ч… | — |
|
1164 |
| 2026-06-21 22:28:53 | Младший ребенок сейчас играла со мной в парихмахера и делала мне прическу с резиночками. И пока я залипла в телефоне, выстригла мне прядь. Она очень быстрая, неслышная и ловкая, поэтому я поняла, что случилось, только по характерному хрусту отстригаемых волос. Короче, хорошо, что ближайшее время встреч не предвидится. И что это была одна прядь и не на макушке. Однако, если встретите меня на улице, не удивляйтесь. Я, конечно, буду с лицом "это так и задумано, это новый тренд, вы ничего не понимаете". Признавайтесь, у кого случалось что-то такое же?) Младший ребенок … | — |
|
1342 |
| 2026-06-21 13:24:08 | А между тем сегодня день летнего солнцестояния, самый длинный день в году! А на Туре в эти дни празднуют дни Красного Воина. Время у нас и на Туре почти синхронизировалось, по краешку прошли)) Очень многое случилось в это солнцестояние на Туре и незадолго до него))) насыщенная неделька вышла, правда? И осталось совсем немного: часть основных событий будет в августе и немного осенью. И все) Я, конечно, на Земле, но зажгу сегодня свечу, передам привет Иоанну) А между тем сего… | — |
|
1069 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|