Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:19:49 | Когда-то в телеграмме читатели упоминали французский детективный сериал «Напарницы. Астрид и Рафаэла». Я его тогда посмотрела те сезоны, что были на Окко. Втянулась не сразу. Французский кинематограф сильно отличается от американского или корейского. Другой темп, вид, кадры иначе выставляются. И актеры не такие красивые )) Но в сериал я втянулась все же. Прониклась. И вот на днях я решила посмотреть снова детектив. Обнаружила, что появились еще два сезона. Посмотрела. Потом внезапно после шестого оказался фильм, где Астрид и Рафаэла расследуют вместе с некой доктором Эль, патологоанатомом. Я посмотрела. Смешная и нелепая доктор Эль, которую играет дочь Жерара Депардье. Но дальше больше. Оказалось, что есть отдельный сериал про эту Эль ) Серии очень длинные, почти полтора часа. Вчера начала. Но к чему я все это так долго веду ))) Это по мотивам сериала «Кости». Доктор антрополог Эль, совершенно чокнутая на своей работе. Типа, что ли, французская версия Темперанс Бренан. Полиция, где работает ее брат. Это вместо Сили Бута, надо полагать. Только вот в Костях — все холеные, породистые, красивые, отборный генетический материал )) Реально красивые актеры, идеальная картинка. А у французов герои — ну… просто люди. С несовершенными лицами и фигурами. С дурацким пучком на нечесаной голове. С морщинами и с сединой. Как-то так )) И картинка на экране — просто картинка. Просто город, кабинет с лютым бардаком и старые здания. Обветшалая Европа с кучей антикварного хлама. )) Буду смотреть. Когда-то в телег… | — |
|
729 |
| 2026-06-26 09:38:14 | Дорогие читатели, кто больше любит Автор Тудей. Еще зимой я писала рассказ для лимитки "Буккейс", сборник по теме "от ненависти до любви". Сам сборник был отпечатан и презентован на дне рождения Буккейс, только после этого мы, несколько писателей, смогли электронки рассказов выставить публично. Но т.к. это была рассказовая группировка :), то было принято решение отнести все на Литрес. Поскольку мы все работаем с разными площадками, а Литрес есть у всех. И вот три месяца мой рассказ "Брачный договор с проклятиями" был на эксклюзиве там. И только сейчас срок вышел, и мы смогли нести рассказы и на другие платформы. Так вот, возвращаясь к Автор Тудей. Рассказ уже там, он законченый, самостоятельный, ни с какими другими историями не связанный. Можно читать сразу. Скачивание, как и всегда, для подписчиков и друзей. И напомню, мои книги можно и нужно скачивать. Сами знаете, какая сейчас нестабильная законодательная ситуация и как быстро меняется все, в том числе на запреты и цензуру. Пока можно, скачивайте и покупайте в личную библиотеку бумажные книги. Итак, рассказ "Брачный договор в проклятиями" на АВТОР ТУДЕЙ: Тыц Дорогие читатели… | — |
|
944 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|