Нет данных о рекламе
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
БФ "Мишутка, дай руку"
[max]
|
3 | 62 | 14.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-23 17:22:32 | Ситуация на заправках Ивановской области сейчас непростая. Из-за резкого ажиотажного спроса на многих АЗС образовались очереди, а некоторые станции и вовсе приостановили работу. Люди волнуются, слухи множатся, а в соцсетях — сплошная паника. Мы решили действовать быстрее и создали для вас работающий инструмент — чат для водителей Иваново «Топливо | Иваново и область». Это место, где вы сможете в реальном времени: Узнать, на каких АЗС есть бензин Предупредить других о больших очередях Сообщить, куда только что привезли топливо Поделиться информацией о ценах, если заметили рост Чат уже запущен и работает. Присоединяйтесь, чтобы не тратить время впустую и помогать другим водителям ориентироваться в обстановке. Ссылка на чат: https://max.ru/join/sdsBCRP4y7Aco6Q-U5dFIuwJu9jVEik_JmvJbJVu_8M Ситуация на запр… | — |
|
124 |
| 2026-06-23 12:50:50 | Проблема с подтоплением подвала жителей девятого дома мкр Шагова в г.Родники всё ещё актуальна. Да, УК "Служба заказчика" провела работы, которые обещала, пусть и с большим опозданием по заявленным срокам. Самое главное, что на результат это никак не повлияло. Проверил лично, в подвале "болото". Жители бьются с данной проблемой уже очень много лет. Они устали. Надо также отметить, что установить один насос на такой большой подвал многоквартирного дома - это так себе решение. Маловероятно, что он вообще может справится. Да и вода со всей площади подвала до него просто не дойдет. Оттого там и такие большие лужи в других частях подвала. Воде просто некуда деваться. Приямок выкопанный ну уж совсем неглубокий. Не очень понятно, рассчитывали ли сотрудники УК на получение результата, или сделали "что-нибудь для вида". Снова направлю обращение в управляющую компанию и надеюсь, что на этом УК не остановится и всё же будет реальный результат. Также обращусь в прокуратуру, люди не должны так долго добиваться должного. #Родники #Ивановскаяобласть #Родниковскийрайон #ЖКХ #НовыеЛюди #НовыеЛюдиРодники #НовыеЛюдиИваново Проблема с подто… | — |
|
172 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|