| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
ЖИВЁМ В СЕЛЕ И РАДУЕМСЯ …
[max]
|
1 | 2773 | 09.06.26 |
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
13 | 23567 | 07.06.26 |
|
Клуб zhenya_prorab
[max]
|
2 | 31133 | 07.06.26 |
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
6 | 25433 | 07.06.26 |
|
savelenok
[max]
|
5 | 23389 | 07.06.26 |
|
Яна Ванилла. Загородная …
[max]
|
11 | 19821 | 07.06.26 |
|
INAMALLINA
[max]
|
5 | 22389 | 07.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Фрау Люда. ЖИЗНЬ В ДЕРЕВ…
[max]
|
6 | 25433 | 07.06.26 |
|
INAMALLINA
[max]
|
5 | 22389 | 07.06.26 |
|
Дом и сад с Юлией Фир
[max]
|
12 | 23567 | 07.06.26 |
|
МЕБИС душевно про дом-ог…
[max]
|
3 | 18754 | 07.06.26 |
|
savelenok
[max]
|
5 | 23389 | 07.06.26 |
|
Яна Ванилла. Загородная …
[max]
|
11 | 19821 | 07.06.26 |
|
Клуб zhenya_prorab
[max]
|
2 | 31133 | 07.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-10 19:51:54 | Не помню, рассказывала вам или нет, я снова купила абонемент в спортзал. Сегодня занималась с тренером и немного перегрузилась, круто что вокруг много людей, все чем-то заняты, тренируются) В следующий раз поснимаю атмосферу зала. Не помню, расска… | — |
|
2478 |
| 2026-06-10 14:00:02 | У нас на участке очень много муравьёв: они обосновались на хвойных растениях, среди камней и, конечно же, под кашпо с цветами. Борьба с ними — задача не из лёгких. И, как мне кажется, главная ошибка в этой борьбе — считать, что проблема решена, если исчезли несколько насекомых. На самом деле под землёй может скрываться огромная колония с маткой и личинками, поэтому важно воздействовать не только на отдельных муравьёв, но и на весь муравейник. Именно поэтому меня заинтересовало средство «Великий Воин Экогранулы». Что мне понравилось: 🐜 гранулы привлекательны для муравьёв; 🐜 насекомые сами переносят их внутрь муравейника; 🐜 воздействие распространяется на всю колонию; 🐜 средство подходит не только для борьбы с муравьями, но также с тараканами и чешуйницами. Особый интерес вызвало действующее вещество — индоксакарб. После попадания в организм насекомого оно активируется и быстро прекращает процесс питания. Затем наступает паралич, после чего насекомое погибает. Заказать «Великий Воин» здесь При этом средство действует не только на отдельных особей, но и помогает уничтожить всю колонию, поскольку муравьи самостоятельно разносят приманку внутри муравейника. 🗣️ А у вас много муравьев на участке ? Как боретесь? У нас на участке… | — |
|
2826 |
| 2026-06-10 12:36:00 | Доброго дня ! Сегодня была у стоматолога — вот только что вышла от врача, а на душе как-то непросто. Настроение какое-то странное, будто между «наконец-то разберусь с зубами» и «а вдруг всё сделаю не так». Я давно мечтаю о красивой улыбке — шла к этому много лет. Ещё в 2020 году начала с ортодонта и носила элайнеры 5 лет , закончила лечение до нового года. Да зубы стали ровнее, это радует. Но есть проблема: после всего лечения у меня совсем нет смыкания — ни одного контакта между зубами. Дело в том, что до исправления прикуса зубы долго были в кривом положении и из-за этого сильно стёрлись — даже клыки пострадали. Сейчас состояние зубов так себе, да и жевать неудобно именно из‑за отсутствия контакта. Стоматолог советует поставить коронки на жевательные зубы: там большие пломбы, и без коронок зубы могут треснуть. А ещё я думаю про виниры — очень хочется, чтобы улыбка выглядела красиво и в итоге эстетично. Но в голове куча вопросов: делать или пока не стоит, с чего лучше начать, не поспешу ли я? 🗣️ Вот теперь, перевариваю всё это. Если у кого-то был похожий путь — буду рада, если поделитесь опытом. 💛 Доброго дня ! … | — |
|
3091 |
| 2026-06-10 09:00:12 | 🥗 Салат с креветками — любимый салат моих детей после школы Сегодня вспомнила салат, который мои дети всегда с удовольствием ели после школы. Он простой, вкусный и собирается буквально за несколько минут. На 1 порцию понадобится: • 4 крупные королевские 🍤 креветки очищенные ; • зелень по вкусу (айсберг, обычный листовой салат, руккола или любая другая зелень); • 4–5 перепелиных яиц; • несколько помидоров черри; • 1/2 огурца; • пармезан; • оливковое масло. Для креветок: • кокосовое масло; • соевый соус; • немного апельсинового сока; • чеснок; • соль, перец и любимые специи. Приготовление: Моем и обсушиваем зелень. Рвём листья руками или крупно нарезаем и выкладываем на тарелку. Сверху красиво раскладываем нарезанный огурец, половинки черри и отварные перепелиные яйца. 🍤 Отдельно готовим креветки. На кокосовом масле обжариваем их с небольшим количеством соевого соуса. Добавляем измельчённый чеснок, немного апельсинового сока, соль, перец и специи по вкусу. Обжариваем буквально 2-3 минуты — и готово. Креветки я обычно разрезаю вдоль. Из четырёх крупных получается восемь аккуратных половинок, которые красиво смотрятся на тарелке. Кажется, будто креветок намного больше, хотя для одной порции этого вполне достаточно. Если любите больше морепродуктов, можно взять больше креветок . Выкладываем креветки поверх салата, при желании добавляем ещё немного соли, перца или специй. Сбрызгиваем небольшим количеством оливкового масла и щедро посыпаем тёртым пармезаном. И всё — вкусный салат для детей после школы готов. Мои всегда ели его с большим удовольствием. Кстати, креветки можно заменить куриной грудкой. А если дома есть сухарики, ими тоже можно украсить салат и добавить приятный хруст. Попробуйте! 🥗 🥗 Салат с кревет… | — |
|
3394 |
| 2026-06-09 17:31:26 | ГОЛУБИКА В КАШПО У меня уже давно растёт голубика в кашпо. Посадила её в горшок три года назад, и теперь она радует не только красивым видом, но и отличным урожаем. С каждым годом куст становится всё пышнее, а ягод всё больше. Очень приятно собирать собственную голубику прямо у себя дома! ГОЛУБИКА В КАШПО… | — |
|
4247 |
| 2026-06-09 14:02:07 | Если ваши волосы сухие, очень сильно путаются и ломаются… Если вы любите красивые укладки, но большое количество стайлинга отражаются на качестве волос… То я нашла выход 🤗 Вы часто пишите комплименты моим волосам, и я не могу не поделиться своей новинкой в уходе. На самом деле часто вижу, как девушки выкупали эти коробочки на ПВЗ, и я тоже решилась попробовать. И не прогадала! Давно не испытывала такого удовольствия от использования казалось бы базовых вещей) 📌Оставлю ссылку на дуэт от VOIS, шампунь и бальзам — покупать в паре намного выгоднее выходит, чем по отдельности. В этом наборе всё, что нужно для здорового блеска волос✨ Шампунь отлично пенится и мягко очищает кожу головы. Главное не сушит длину и не вымывает окрашивание. После него волосы реально дольше остаются свежими! Я могу не мыть голову 2 дня точно, и она все равно остается в приличном состоянии. Бальзам — питательный, достаточно густой. Но волосы мягкие, гладкие, легко расчёсываются, без утяжеления и пушистости. В составе — протеины и церамиды для восстановления и блеска, а в бальзаме ещё аминокислоты и гиалуроновая кислота — тот самый эффект гладких волос без пушистости. Обязательно попробуйте, пока цена приятная. А еще наборчик отлично подойдет для подарка 🎁 Если ваши волосы… | — |
|
4097 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|