| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Оля Огород онлайн
[max]
|
11 | 25631 | 05.06.26 |
|
rybakova_home
[max]
|
4 | 20129 | 03.06.26 |
|
Рецепты от Ксю
[max]
|
4 | 48463 | 03.06.26 |
|
Агрокульт | Агроном с ог…
[max]
|
4 | 24483 | 03.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
6 | 20510 | 03.06.26 |
|
Огород с Зизюлей
[max]
|
8 | 30618 | 03.06.26 |
|
Derevenski_parenek
[max]
|
5 | 41225 | 03.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Гавриш. Семена от профес…
[max]
|
6 | 2058 | 10.06.26 |
|
ПОСТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ - посте…
[max]
|
1 | 8371 | 08.06.26 |
|
Аминосил витамины для ра…
[max]
|
3 | 3685 | 05.06.26 |
|
Оля Огород онлайн
[max]
|
11 | 25631 | 04.06.26 |
|
Агрокульт | Агроном с ог…
[max]
|
5 | 24483 | 03.06.26 |
|
АСИНЫ ТАРЕЛКИ
[max]
|
6 | 20510 | 03.06.26 |
|
Полина. Красивая грядка
[max]
|
5 | 45213 | 03.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-10 20:17:20 | Битые огурцы !🥒 Просто пальчики оближешь! Сегодня делюсь очень вкусным рецептом ,ваши близкие удивятся! Итак рецепт: 8 огурчиков 3 зубчика чеснока. 1 ч.л. уксуса 2ч.л. соевого соуса. 2ч.л. растительного масла. 1/2ч.л. соли 1 ч.л. сахара. 1ч.л. кунжута. Зелень ( укроп,кинза) Острый перец БАНДИТ. Огурцы моем, нарезаем брусочками складваем в пакет и хорошо отбиваем.Чеснок давим и нарезаем,зелень мелко режем.И всё перемешиваем с огурцами. Добавляем все специи, перемешиваем . 30 минут охлаждаем в холодильнике. И можно сразу кушать как самостоятельное блюдо,а можно с картошечкой!! Это очень вкусно! Обязательно попробуйте!🫶🏻 Битые огурцы !🥒 … | — |
|
4750 |
| 2026-06-10 18:36:03 | Газон почти идеальный! Саша пришёл пораньше с работы , чтобы покосить,завтра наконец-то обещают дождик!💦 Накануне потравил одуванчики и теперь зелёный ковер!🌿 Газон почти идеа… | — |
|
5083 |
| 2026-06-10 14:01:48 | Посев зелени! Сегодня посеем зеленные культуры богатые витаминами и минеральными веществами! Для этого заранее готовим грядку ! Добавим компост или перепревший навоз 2 кг на 1 М2 и песок для разрыхления + удобрение для корнеплодов. Лучшие предшественники - корнеплоды, томаты. Перекапываем и хорошо рыхлим и ровняем грядку. Делаем рядочки ,так чтобы основание для посева было твёрдым и одинаково ровным!Расстояние между рядами 15 см . Глубина заделки 1 см. Сеять будем лучшие семена фирмы ГАВРИШ: https://max.ru/gavrishlub 1. Салат Мишель - самый вкусный из сортотипа Батавия массой до 500г. со сладковатым вкусом! 2. Кресс-салат Персидский - раннеспелый (20-25 дней) сочная витаминная зелень, проста в выращивании! 3. Укроп без зонта ! Сорт для выращивания на зелень долго не цветёт,имеет густую розетку сочных ароматных листьев и обеспечит зеленью на всё лето,без повторных посевов! Производим посев, присыпаем грунтом , хорошо прижимаем , чтобы всходы были крепкими и обильно поливаем теплой водой ( 60 градусов) Посеянная зелень таким способом взойдет щёткой! Базилик сегодня тоже высаживаю в открытый грунт в междурядье к томатам! Он будет отпугивать вредителей и улучшит вкус томатов. Базилик уже взошел щеткой , лучшие сорта от ГАВРИШ: 1. Ереванский изумруд. 2.Ереванский сапфир . 3. Ереванский рубин! Кстати кто не успел вырастить базилик на рассаду, можете прямо сейчас посеять его сразу в открытый грунт! А какая у вас любимая зелень? Посев зелени! С… |
|
|
5587 |
| 2026-06-10 13:59:05 | Добрый день друзья! У нас сегодня также жарко +30 градусов! И я посею вторую партию зелени! Вы знаете как много мы едим салатов, и конечно же в них основная масса зелени! Добрый день друз… | — |
|
6322 |
| 2026-06-09 13:06:47 | Сегодня 26 лет со дня свадьбы! УРААА! Добрый день ,принимаю поздравления, друзья! Сегодня отметим своей семьёй ! А в выходные позовем гостей! Даже не верится,но мы с Сашей вместе уже 30 лет и три года ! Как в сказке у Пушкина!😅 7 лет встречались до свадьбы! Дружить начали мы с декабря 1992 года. В 1994 году Сашу забрали в армию! Это было очень тяжёлое расставание! Мы писали друг другу письма каждый день. Хорошо,что служили тогда всего 1,5 года. Потом мы долго копили на квартиру. И наконец, когда у нас появилось своё однокомнатное гнёздышко,мы год копили на свадьбу! Жили скромно , помню основное меню было борщ на неделю и рагу с колбасой! В общем собрали самых близких 30 человек и сыграли самую веселую свадьбу! С тамадой рассчитались из подаренных денег. Свидетель подарил нам машину на прокат и время закончилось в самый неподходящий момент! В кафе мы ехали уже на такси! И разве мы могли мечтать в 92-м о таком доме! Мечты сбываются друзья! Главное сильно захотеть и много работать! Всем хорошего дня!🫶🏻 Сегодня 26 лет с… | — |
|
9687 |
| 2026-06-08 18:54:29 | Салат с мидиями! Давно не делилась с вами рецептом салатика на ночь! Ингредиенты: Мидии -200г. Краснокачанная капуста -200г. Сыр Ситаки- 100г Огурчик свежий -2шт.( маленьких) Апельсин красный 1/2шт. Руккола ( любая зелень,чем больше,тем лучше) Заправка ( соевый соус, оливковое масло,перец черный молотый) Приятного аппетита!🫶🏻 Салат с мидиями!… | — |
|
9366 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|