| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
Едем за мечтой
[telegram]
|
3 | 1362 | 14.06.26 |
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-25 16:20:09 | Смотрите, какое восхитительно уютное местечко есть на Итурупе! Водопады с видом на бесконечные морские просторы💓 Как думаете, эта красота естественного или искусственного происхождения? ❤️ - естественное 🔥- искусственное Увидим эту красоту во всех наших поездках на остров в этом году *вы заметили, что о чем-о чем, а об Итурупе я могу бесконечно?))) #едемзамечтой Мы в VK Смотрите, какое … | — |
|
129 |
| 2026-06-25 13:20:09 | Смотрите, какое восхитительно уютное местечко есть на Итурупе! Водопады с видом на бесконечные морские просторы💓 Как думаете, эта красота естественного или искусственного происхождения? ❤️ - естественное 🔥- искусственное Увидим эту красоту во всех наших поездках на остров в этом году #едемзамечтой Мы в VK Смотрите, какое … | — |
|
131 |
| 2026-06-23 20:48:44 | Немножко красоты на ночь)) У берегов Итурупа самая большая колония краснокнижных антуров, примерно 300 особей Удивительно, кажется - ну тюлени и тюлени, ну и что, что окрас другой Они все отличаются Сивучи - более спокойные, уверенные, агрессивные по необходимости Все остальные - разной степени трусливости)) и антуры не исключение Увидим этих красавцев в осеннем туре, 10-22 сентября ✍️ Наталья Шадрина #едемзамечтой Мы в VK Немножко красоты… | — |
|
162 |
| 2026-06-23 09:41:50 | ЛЮДИ ПРОТИВ БРЕНДОВ*- 1 🚢Теплоход «Игорь Фархутдинов», обычное судно для перевозки людей и грузов между островами, в этом сезоне стал круизным лайнером на остров Монерон и шикарные круизы из Владивостока по Курильским островам - круизные лайнеры по Курилам: это реально круто или очередная бутафория? Вы действительно увидите Курилы, или просто пройдете по морю с песнями, плясками и едой? 🤔 …В это воскресенье в Курильский залив (о. Итуруп) зашёл круизный лайнер SH Minerva 75 пассажиров и несколько членов экипажа съездили на термальные источники вулкана Баранского Перед отъездом посетили смотровую площадку в селе Китовое и затем отправились на Кунашир, «по пути полюбовавшись Белыми скалами Итурупа» С ужасом представляю это столпотворение на термальных источниках Баранского. Там даже кабинок нет для переодевания такого количества людей А потом эта же толпа стояла на смотровой площадке и любовалась на порт, где стояло их судно Это все красиво и интересно, но ради смотровой площадки я бы на Итуруп точно не поехала Зная, что на Курилах концентрат общемировых красот, и увидеть только ЭТО? Заплатить за ЭТО огромные деньги (проживание и питание на теплоходе, и вот такие куцые высадки)? Знаете, что скажут потом эти люди? «Ой, да на Итурупе только термальные источники шикарные. А до них мы тряслись на автобусе, по грунтовой дороге. И как там люди живут? И дома такие страшные. Ну да, еще вулканы видели, красиво» А каким образом Белыми скалами любуются с борта теплохода - для меня оооочень большая загадка. Я прошла на теплоходе и на лодке всю эту береговую линию в направлении Итуруп - Кунашир. И в другом направлении до острова Уруп - тоже Где они там Белые скалы видят, они вообще в другом месте, и белого там ничего нет? Или кто-то сильно хитро…умный машет им на борту теплохода: - Там - Белые скалы! - Где? Где? - Воон там! Вы что, не видите? - Нет, не видим! - А они там есть! Или круиз на Монерон с одной ночевкой на т/х «Игорь Фархутдинов»: стоянка у берегов Монерона 6 часов, стоянка у мыса Крильон 30 минут На Монерон мы с группой ходили на 3 дня(!) И нам не хватило!!! Крошечный островок в Татарском проливе. Теплое Цусимское течение. Уникальный микроклимат. И сложная для больших судов береговая линия Там - только с лодки любоваться, на лайнере невозможно подойти ко всем этим красотам. То есть в реальности вы видите кусок зеленой суши и море. И только счастливчики за эти 6 часов смогут выйти на берег и посмотреть кусочек острова А еще мы прожили классный опыт: почувствовали себя самыми настоящими Робинзонами. Совершенно одни на острове. Потому что люди, которые там есть… ну, их как бы и нет. А еще у нас были классные гиды, которые много рассказали и показали нам на острове А мыс Крильон? Дорога к нему - самое настоящее приключение. А сколько красоты!!! А интересностей! А если решиться еще и с ночевкой поехать… Вместо этого стоянка 30 минут 🤦🏻♀️ Как по мне, так это самый большой обман для туристов. И лучше бы туризм ТАК не развивали. Но… «только бизнес, ничего личного»🤷🏻♀️ Хотя… возможно, я - зануда и придираюсь, и это подойдет для тех, кому важно просто поставить галочку «и я там был» (ничего не увидел, но это не важно) Вы чувствуете то же, что и я? * «Люди против брендов» - это книга такая, почитайте… Показываю настоящие Сахалин и Курилы! ✍️ Наталья Шадрина #едемзамечтой Мы в VK ЛЮДИ ПРОТИВ БРЕН… | — |
|
162 |
| 2026-06-21 08:56:09 | Для меня предстоящее путешествие по Аргентине 🇦🇷 в чем-то будет повторением старого, а в чем-то - открытием нового. Обожаю это чувство неизведанности и предвкушения💓 И - да, я все сделаю по-другому! Мы, как обычно🤭, увидим всю страну, и заберемся в такие дебри, куда Макар телят не гонял где будем визжать от восторга и от гордости за самих себя, что мы это сделали. Как настоящие первопроходцы)) Так, как сделали когда-то в Перу: был и курс выживания в джунглях, и охота на крокодилов, и странная рыбалка на пираний (пиранья сгрызла леску, а ловились совсем другие рыбы), и совершенно невероятные обезьяны, и восхождение на пятитысячник, и много культурных ценностей и редких экскурсий В нашем большом вояже по Южной Америке и Антарктиде 2 года назад мы зацепили Аргентину совсем чуть-чуть Но мне хватило для того, чтобы захотеть вернуться. Мы увидели лишь маленький кусочек Патагонии, и поняли, что это стоит того, чтобы пересечь континенты и океан снова Пока покажу немного из своего архива #аргентина Едем?😉 #едемзамечтой Мы в VK Для меня предсто… | — |
|
157 |
| 2026-06-21 06:48:57 | А пока наш капитан готовится к Турции, я в приготовлениях к поездкам по Сибири, Камчатке, Сахалину и Курилам - и готовить… вагон и маленькую тележку всего! 🙈🤯 ✔️Продумать меню - каждый раз я что-то добавляю новое, и в каждом туре все по-разному, а на Камчатке завтраки нам готовит персональный повар 🧑🍳, здесь уже свои нюансы С камчатским и сахалинскими гидами меню обсуждаем по дням/по маршрутам - где будет возможность готовить горячее, где нет, и чем мы вас будем радовать и удивлять 😋 ✔️ Сахалинские маршруты удалось оптимизировать и ночевки в палатке на одном маршруте, как планировалось изначально, у нас не будет, ура)) ✔️Еще раз пройтись по всем маршрутам - а все ли смогут пройти? А что сделать? Какие изменения внести? ✔️Купили первые билеты между островами и подали документы на пограничный пропуск ✔️ Индивидуально решаю разные вопросы с каждым моим туристом… ✔️…и с каждым гидом, так как запросы у меня не совсем стандартные ✔️дополнительное жилье - кто-то приезжает пораньше, кто-то попозже, а в гостиницах мест часто уже нет, сезон ✔️а еще созвоны с администрациями районов, все мои секретные места, и не секретные тоже, подтвердить, переспросить, уточнить, разница во времени, забронировать, подготовить… ✔️и закупки миллиона необходимых мелочей для вашего классного и безопасного отдыха☺️ #организаторское #едемзамечтой Мы в VK А пока наш капит… | — |
|
151 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|