| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Ритм Москвы
[max]
|
5 | 3586 | 22.06.26 |
|
КУДА ПОЙТИ С РЕБЁНКОМ В …
[max]
|
6 | 4462 | 22.06.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
6 | 4197 | 22.05.26 |
|
Все о стиле и жизни с Ла…
[max]
|
1 | 5360 | 08.05.26 |
|
хоум терапия
[max]
|
2 | 3262 | 28.04.26 |
|
Розыгрыши призов в MAX
[max]
|
6 | 27021 | 28.04.26 |
|
По секрету из декрета
[max]
|
1 | 2068 | 28.04.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
КУДА ПОЙТИ С РЕБЁНКОМ В …
[max]
|
6 | 4462 | 22.06.26 |
|
Ритм Москвы
[max]
|
5 | 3586 | 22.06.26 |
|
Лапландия 🍦 Lavcream 💜 м…
[max]
|
1 | 640 | 10.06.26 |
|
Курорт Завидово
[max]
|
1 | 1233 | 28.05.26 |
|
Гуляем с Германом
[max]
|
7 | 4194 | 22.05.26 |
|
Команда Тепловой (Банкро…
[max]
|
1 | 791 | 19.05.26 |
|
Туры • Отели • Путешеств…
[max]
|
1 | 2448 | 18.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 15:53:47 | **Молодые яблони, розовая калитка с блестящей ручкой и садовый гном на веранде в EGGSELLENT и «Собрано в Саду». Вот это да!**🤩 Этим летом в кафе на Парке культуры кое-что изменилось. Уличные столики стали настоящей верандой — с садовой калиткой с блестящей ручкой, цветами и яблоками на окнах и большими кадками с яблонями, которые приехали к нам прямо из Лебедяни. Веранда с садом — история, которую EGGSELLENT хотел реализовать очень давно. Не просто поставить столы и столики на улице, а сделать место, куда хочется прийти на завтрак и никуда не торопиться, комфортно провести время. И получилось! Молодые деревья привезли ребята из «Собрано в Саду» — прямо из садов, где выращивают свои яблоки. За садового гнома, цветы и яблоки, а еще маскота комиссара Пашо отвечала художница Лена Афанасьева. Вылавливаем солнечные утра, теплые дни и идем на завтраки в саду. P.s. Кстати, теперь в будний день в EGGSELLENT можно сделать бронь, это очень удобно! **Молодые яблони… | — |
|
111 |
| 2026-06-26 12:53:47 | **Молодые яблони, розовая калитка с блестящей ручкой и садовый гном на веранде в EGGSELLENT и «Собрано в Саду». Вот это да!**🤩 Этим летом в кафе на Парке культуры кое-что изменилось. Уличные столики стали настоящей верандой — с садовой калиткой с блестящей ручкой, цветами и яблоками на окнах и большими кадками с яблонями, которые приехали к нам прямо из Лебедяни. Веранда с садом — история, которую EGGSELLENT хотел реализовать очень давно. Не просто поставить столы и столики на улице, а сделать место, куда хочется прийти на завтрак и никуда не торопиться, комфортно провести время. И получилось! Молодые деревья привезли ребята из «Собрано в Саду» — прямо из садов, где выращивают свои яблоки. За садового гнома, цветы и яблоки, а еще маскота комиссара Пашо отвечала художница Лена Афанасьева. Вылавливаем солнечные утра, теплые дни и идем на завтраки в саду. P.s. Кстати, теперь в будний день в EGGSELLENT можно сделать бронь, это очень удобно! **Молодые яблони… | — |
|
123 |
| 2026-06-26 12:06:40 | Ни малейшего представления, почему я еще ни разу не видела в ленте фото из розария Парка Горького, потому что красивее и ароматнее сада с бесплатным посещением в Москве я не знаю. Локация находится прямо перед Андреевским мостом и зеленым театром, забрели с подругой случайно, пока шли в Нескучный сад. Какие вышли кадры, а! Я Алене говорю: бросай все, иди в креаторы к брендам. Эту красоту должны видеть все! Под постом готова принимать комплименты и предложения о сотрудничестве с кем-то эстетичным (шутка... или нет) 🦢 Ни малейшего пре… | — |
|
162 |
| 2026-06-26 09:06:40 | Ни малейшего представления, почему я еще ни разу не видела в ленте фото из розария Парка Горького, потому что красивее и ароматнее сада с бесплатным посещением в Москве я не знаю. Локация находится прямо перед Андреевским мостом и зеленым театром, забрели с подругой случайно, пока шли в Нескучный сад. Какие вышли кадры, а! Я Алене говорю: бросай все, иди в креаторы к брендам. Эту красоту должны видеть все! Под постом готова принимать комплименты и предложения о сотрудничестве с кем-то эстетичным (шутка... или нет) 🦢 Ни малейшего пре… | — |
|
172 |
| 2026-06-26 08:40:02 | Забрала вчера из садика сына, идем по дороге. Слышим жуткий рёв мотора, стремительно приближающийся к нам. В текущих реалиях пугают любые громкие звуки, поэтому оборачиваюсь настороженно. Вижу – едет ржавая отечественная машина, по виду приблизительно моя ровесница. А мне 32 осенью, на минуточку. Из приспущенных, затонированных дочерна стекол, слышались неприятные для меня мотивы "о тяжелой жизни и тёлках". Язык не поворачивается назвать музыкой. Тачка едет, мотор ревет на последнем издыхании, репчанский в колонках поддерживает сабвуфер, истошно страдает. Думаю: "Ничего, еще чуть-чуть, и эта колымага скроется из виду со своей аурой неблагополучности". Проехала мимо, гляжу – на заднем стекле белым по черному надпись гласит "Толстух не катаю". Днище пробито. И я не про состояние авто. Надеюсь, что ни одной женщине на этом свете не попадется такой кончелыга в мужья. Забрала вчера из… | — |
|
176 |
| 2026-06-26 05:40:02 | Забрала вчера из садика сына, идем по дороге. Слышим жуткий рёв мотора, стремительно приближающийся к нам. В текущих реалиях пугают любые громкие звуки, поэтому оборачиваюсь настороженно. Вижу – едет ржавая отечественная машина, по виду приблизительно моя ровесница. А мне 32 осенью, на минуточку. Из приспущенных, затонированных дочерна стекол, слышались неприятные для меня мотивы "о тяжелой жизни и тёлках". Язык не поворачивается назвать музыкой. Тачка едет, мотор ревет на последнем издыхании, репчанский в колонках поддерживает сабвуфер, истошно страдает. Думаю: "Ничего, еще чуть-чуть, и эта колымага скроется из виду со своей аурой неблагополучности". Проехала мимо, гляжу – на заднем стекле белым по черному надпись гласит "Толстух не катаю". Днище пробито. И я не про состояние авто. Надеюсь, что ни одной женщине на этом свете не попадется такой кончелыга в мужья. Забрала вчера из… | — |
|
182 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|