|
2026-06-26 13:42:53
|
С премьерой нас!🥳
Мы посмотрели новый фильм «Дед Фомич» от и до на нашей закрытой премьере! И это было самое трогательное , что я видела в прокате за последние время!
Берите бабушек, дедушек, детей, всю родню и идите в кино 2 июля! Вы поймете, почему я сейчас пишу эти строки с комом в горле. ❤️ Знаете, в моей жизни было ровно три возможности выйти на сцену с презентацией полного метра, где есть и моя частичка, но попала я только дважды, включая вчерашний. И эти мгновения так ценны. И быстротечны. И как отчаянно хочется еще, еще и еще. Да будет так. Аминь. 😇
И до встречи в кино!
С премьерой нас!…
|
—
|
|
2221
|
|
2026-06-25 10:48:45
|
Прыгнула и не сломалась - мам, ну мать! 🤣
Жесткий тренд среди родительского контента, говорят ))
Прыгнула и не сл…
|
—
|
|
3432
|
|
2026-06-24 17:06:50
|
Я не люблю интервью. Звезду поймала? Можно и так сказать. Но причина трагичнее. Энергообмен. Журналист приходит с задачей - «выхватить что-то эдакое», и это его работа, его хлеб. Но когда разговор превращается в одностороннее движение, когда от менятолько берут, не отдавая взамен ни интереса, ни погружения в тему, это чувствуется с первых фраз. Особенно если человек даже не удосужился подготовиться, а просто открыл список поверхностных вопросов из интернета и читает по нему, как по шпаргалке. Ты отвечаешь и понимаешь, он не в теме, ему всё равно, что именно ты скажешь, главное - заполнить строчки. В таком случае я отдаю свои дежурные вопросы и ухожу опустошённой. Вроде и нужное дело сделала, а внутри пустота.
Поэтому я ценю тех, кто умеет выстраивать диалог. И преклоняюсь перед теми, кто делает свою работу достойно. Я сама из таких, отдаюсь профессии полностью. И хочу получить сполна, когда дело касается обратной стороны. Тех, кто слышит. Не просто слушает, а именно слышит, улавливает интонацию, подхватывает мысль, не лезет в душу через закрытую дверь. С ними ты собеседник, а не просто источник инфоповода. И в этом главный скилл, расположить человека настолько, чтобы он открылся сам, без нажима.
У меня есть издания и люди, с которыми я готова говорить. Я знаю: они подготовлены, не станут спрашивать банальности и искать сенсацию там, где её нет. С «Антенной» мы дружим давно. И каждый раз рождается живой, настоящий разговор.
В этот раз говорили о театре, спектакле «Невиновный» в Театре Сатиры, о том, как вхожу в новый коллектив, о планах на сезон. О фильме «Дед Фомич», который выходит 2 июля. А потом беседа перетекла в быт, и вот я уже рассказываю семейные байки и про затык с рабочими в ремонте на квартире Лизы. Всё это в свежем номере «Антенны». Он уже на полках.
Спасибо за беседу Алесе Гордиенко
Спасибо девочками-трудяжкам, кто за пару дней скоординировался и сделали мне такую красивую съемку
Фотограф: Елена Селютина
Стилист: Лолита Малышева
Визажист: Дарья Анчикова
И безграничное спасибо читателям за интерес и любовь ко мне
Я не люблю интер…
|
—
|
|
3528
|
|
2026-06-22 20:22:38
|
У нас тут 38 градусов, а на солнце - все 45, кажется. Такого мы не планировали.🥵 Признавайтесь, кто сглазил? Мы выкрутились и надели купальники.😋👙
У нас тут 38 гра…
|
—
|
|
3898
|
|
2026-06-22 12:24:03
|
Просто день, который стоит того, чтобы его запомнить💓🥂🥐
Просто день, кот…
|
—
|
|
3720
|
|
2026-06-21 19:36:24
|
Санюнечка, если бы ты была богиней, то ты бы родилась богиней красоты, мудрости и целеустремленности. Три в одном - идеально.
Ты всегда чётко знаешь, чего хочешь, и идёшь к этому. Твёрдо. Красиво. Без лишних сомнений. И я желаю тебе только одного - чтобы всё это давалось тебе легко. Чтобы мечты рождались сами собой и сбывались. Продолжай мечтать, моя хорошая, у тебя это получается лучше всего.
И спасибо тебе за этот чудесный день рождения, который мы проводим здесь, с тобой. Столько красоты, столько света, столько тепла - подарить такое может только ты. Просто потому что ты - это ты.
С днём рождения, Санюнечка. Ты невероятная. ❤️
Санюнечка, если …
|
—
|
|
3653
|