Нет данных о рекламе
Нет данных о рекламе
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 18:05:57 | Есть такая штука Под названьем Джин Но не тот, что в лампе Что спиздил Алладин Я про тот, что вкусный Ароматный что Тот, что с газировкой Пьют по граммов сто В нем букет из специй Даже апельсин Можевельник главный Кориандр, тмин, Есть ещё корица Так же там анис С самогоном вместе Чтоб не прокис Можно пить и чистый То же граммов сто Но без газировки Станет вам тепло Букет из витаминов Размешался в нём Ну-ка выпей литр Стань богатырём!!! Или богатыркой Если ты "она" Но не будь балбесом Пей всегда до дна! Есть такая штука… | — |
|
9 |
| 2026-06-26 17:52:51 | Ну так что молчите? Будем собирать? Бомбу очень хочется На хохлов послать! Ну так что молчи… | — |
|
9 |
| 2026-06-26 15:05:57 | Есть такая штука Под названьем Джин Но не тот, что в лампе Что спиздил Алладин Я про тот, что вкусный Ароматный что Тот, что с газировкой Пьют по граммов сто В нем букет из специй Даже апельсин Можевельник главный Кориандр, тмин, Есть ещё корица Так же там анис С самогоном вместе Чтоб не прокис Можно пить и чистый То же граммов сто Но без газировки Станет вам тепло Букет из витаминов Размешался в нём Ну-ка выпей литр Стань богатырём!!! Или богатыркой Если ты "она" Но не будь балбесом Пей всегда до дна! Есть такая штука… | — |
|
10 |
| 2026-06-26 14:52:51 | Ну так что молчите? Будем собирать? Бомбу очень хочется На хохлов послать! Ну так что молчи… | — |
|
10 |
| 2026-06-26 11:21:49 | Чо-то денег нету Никто не перевёл Может банк зажилил?... Он могёт, кАзёл!!! Чо-то денег нету… | — |
|
11 |
| 2026-06-26 08:21:49 | Чо-то денег нету Никто не перевёл Может банк зажилил?... Он могёт, кАзёл!!! Чо-то денег нету… | — |
|
12 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|