| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Станислав Станишевский |…
[max]
|
1 | 3668 | 10.06.26 |
|
Дивиденды Forever
[max]
|
1 | 4647 | 09.06.26 |
|
БУНКЕР ОБЛИГАЦИЙ
[max]
|
1 | 4104 | 09.06.26 |
|
Stocks Rocks (Акции Руля…
[max]
|
2 | 3568 | 09.06.26 |
|
Ольга и финансы
[max]
|
1 | 2288 | 16.05.26 |
|
Пенсия на дивиденды
[max]
|
1 | 2968 | 10.05.26 |
|
Павел Шумилов - инвестиц…
[max]
|
2 | 13418 | 07.05.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Петр Краев | Антихрупкий…
[max]
|
1 | 3466 | 10.06.26 |
|
Уютный разбирает | Инвес…
[max]
|
2 | 13874 | 07.06.26 |
|
Дивиденды Forever
[max]
|
1 | 4647 | 07.06.26 |
|
Миллион для дочек
[max]
|
2 | 1813 | 07.06.26 |
|
Идея на Миллион (Trendom…
[max]
|
1 | 5435 | 07.06.26 |
|
Мысли Инвестора
[max]
|
1 | 11594 | 01.06.26 |
|
Инвестиции Студента
[max]
|
1 | 29796 | 27.05.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-10 20:00:01 | Все ж знают, что у ЦБ есть специальный реестр профессиональных участников фондового рынка. Туда входят условно только самые сильные мира сего, по типу брокеров, банков и некоторых ИП. Чтобы туда попасть обычному человеку (ИП) - нужно сдать на специальный аттестат, иметь высшее образование, регулярно сдавать отчётность в ЦБ и нести ответственность за ИИР. Так вот, Пётр Краев как раз есть (ссылка на ЦБ) в этом реестре, он независимый инвестиционный советник в реестре ЦБ №257. Пётр на рынке с 2014 года. Набив шишек и набравшись опыта в начале пути, он пришёл к тому, что создал спекулятивную стратегию с простейшим набором правил. Ему удалось успешно предсказать ковидное падение в 2020 году и заработать на этом, безумное ралли 2020-2021 года (начало которого он упустил и не забрал довольно существенную часть движения), обвал рынка 24 февраля 2022 года (успел вовремя выйти из акций), рост доллара до 120р. Все доказательства есть в закрепленном посте. В своём канале Пётр публикует идеи по российским акциям: анализирует текущие графики и дает потенциальные цели движения. Объясняет, почему цена должна пойти именно туда и где он будет входить в сделку. Петр учит именно думать и самостоятельно принимать торговые решения. Он передает свои знания, свое понимание механики нашего рынка. Объясняет, как работает рынок и как можно на нем заработать. Можно зайти к Петру на канал и последить хотя бы недельку. Поймете для себя, подходит вам канал или нет. @аntifragile_trаding #реклама Все ж знают, что… |
|
|
713 |
| 2026-06-10 12:36:25 | Задумываюсь над ребалансировкой в ОФЗ. На фоне возможных замедлений в темпах снижения ставки ЦБ хочу снизить немного долю в ОФЗ. И заменить ее надежными корпаратами. Это будет доходнее. Саму долю облигаций снижать не будут. Она останется в районе 70%. Задумываюсь над … | — |
|
922 |
| 2026-06-10 11:06:13 | Именно из-за этой неопределенности я сижу в облигациях большой позицией. - Облигации сейчас особо тоже не растут, но и не падают как акции. - При этом даже скучные ОФЗ мне стабильно платят почти по 14% годовых (покупал их ниже). - Мне не важно будет расти рынок завтра или через пол года, свои купоны я зафиксировал и буду их получать еще 10+ лет. - Плюс корпоративные облигации, где купон выше и плюс фонд ликвидности с ежедневным % Вообщем мой портфель отлично защищен от текущего «скучного» рынка. И будет расти даже при снижении индексов. Именно из-за это… | — |
|
983 |
| 2026-06-10 10:55:22 | Вчера под вечер по рынку был неплохой отскок. Но сегодня мы опять нырнули под 2500п. Я ожидаю: что мы теперь застрянем в боковике в районе 2500п. Чтобы уйти сильно ниже нужны негативные новости, для роста фон неподходящий. Вчера под вечер … | — |
|
1012 |
| 2026-06-09 14:13:09 | О печальных историях нашего рынка. Про $SMLT - За 2 года компания потеряла более 90% стоимости. Цена акций упала с 4000р до 340р. - Если смотреть в обратную сторону и предположить, что с текущих цена вырастет до 4000р, то это +1000%. Но это только мечты. Череда событий: Котировки сначала начали обваливаться на фоне отраслевых проблем и высокой КС (ипотеки дорогие, новое жилье покупают меньше) далее добавились еще негативные новости вокруг самого эмитенты, сначала с законом, потом с долгами. Результат на экране. Я когда то держал облигации Самолета, но вовремя вышел. Там тоже снижение, хоть и не такое сильное. О печальных исто… | — |
|
1400 |
| 2026-06-09 11:07:05 | Индекс ниже 2500п (впервые за последние пол года) Индекс ниже 2500… | — |
|
1396 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|