| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Мистические рассказы из …
[max]
|
2 | 22071 | 17.06.26 |
|
Написано жизнью
[max]
|
2 | 21962 | 17.06.26 |
|
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ
[max]
|
1 | 12741 | 17.06.26 |
|
Здравница. Народная меди…
[max]
|
8 | 7054 | 17.06.26 |
|
Корзинка
[max]
|
9 | 12579 | 17.06.26 |
|
Семейные ценности
[max]
|
9 | 12347 | 17.06.26 |
|
Отчаянные соседки
[max]
|
7 | 1876 | 13.06.26 |
| Канал | Публикаций | Подписчиков | Последний пост |
|---|---|---|---|
|
Путешествие в Дагестан |…
[max]
|
2 | 7300 | 26.06.26 |
|
Мистические рассказы из …
[max]
|
3 | 22071 | 26.06.26 |
|
Сплетни тут
[max]
|
4 | 21719 | 25.06.26 |
|
Семейные ценности
[max]
|
10 | 12347 | 24.06.26 |
|
Вб | Озон | ЯМ | Скидка …
[max]
|
2 | 98204 | 22.06.26 |
|
Ретроградный Меркурий
[max]
|
1 | 31467 | 19.06.26 |
|
Здравница. Народная меди…
[max]
|
5 | 7019 | 18.06.26 |
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публиакции | Рекламирующий канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
Загрузка данных...
| Размещенный пост | Текст публикации | Рекламируемый канал | Просмотры | Просмотры 24 ч | Прирост подписчиков |
|---|
| Дата и время публикации | Текст публикации | Рекламируемый канал | Динамика просмотров | Всего просмотров |
|---|---|---|---|---|
| 2026-06-27 16:30:08 | Вернувшись с фронта слепым, Артём сказал Даше: – Мне не нужна твоя жалость. Зачем я тебе такой? В городе Тифлисе жили высокий и красивый парень Артём и его маленькая, хрупкая девушка Даша. Они любили друг друга и никогда не расставались. Историю их любви знала вся Ортачала (старый район Тифлиса). "Ромео и Джульета", так называли их в округе. Они были молоды, беспечны и счастливы. Девушки провожали их взглядами и завидовали Даше – рядом с ней шёл такой красавчик. А Артём никого не замечал, ведь у него была его Даша. Шёл июль 1941-го года – началась Великая Отечественная война. Артём добровольцем ушёл на фронт, а Даша обещала его ждать. Начались суровые военные будни. Не стало света, хлеба, соли. По репродуктору передавались неутешительные военные сводки. Школа, в которой учились Даша и Артём, была переоборудована под госпиталь, по радио звучали песни в исполнении Шульженко и Руслановой. С утра Даша уходила в госпиталь, где ухаживала за раненными, а домой возвращалась поздно ночью – разбитая и уставшая. И так каждый день. Но девушка не унывала – она знала, что где-то далеко есть её Артём и каждый день ждала от него писем. В начале войны Артём писал ей несколько раз, но потом письма приходить перестали. Даша не находила себе места, но не переставала ждать. Она верила, что Артём жив и обязательно к ней вернется. Шёл 2-ой год войны, а от Артёма по-прежнему не было никаких известий. И вот, однажды, в один из хмурых осенних дней 1943-го года на Артёма пришла похоронка. Даша была в отчаянии. Она замкнулась и перестала со всеми общаться. У неё пропал интерес к жизни – ведь Артёма больше нет, а вместе с ним исчезли все её мечты и желания. Но случилось невероятное, через год Артём вернулся. Он был контуженный и совершенно слепой. Один глаз был закрыт чёрной повязкой. В этом виде он скорее напоминал старого и злого морского волка, чем весёлого, красивого и молодого парня, каким был до войны. Война сломала его. Он стал угрюмым и молчаливым. Всё время сидел дома и очень редко выходил на улицу. Артём никого не хотел видеть. Окружающие жалели его, но ему не нужна была их жалость. Часто он сожалел, что выжил на войне. Однажды на улице он услышал Дашин голос. Он узнал бы его из тысячи других голосов. Но Артём не подошёл к ней. Он всё ещё очень любил Дашу и не хотел портить ей жизнь. Ведь с ним она не будет счастлива. Зачем он ей нужен – слепой и беспомощный. Но однажды, Даша сама подошла к нему. Он всем своим существом почувствовал её присутствие. Когда Даша заговорила с ним у Артёма, от волнения, затряслись руки. Он не мог ей ответить, просто не находил нужных слов. Но, в конце концов, сказал: – Мне не нужна твоя жалость. Зачем я тебе такой? – Дурачок, – тихо сказала Даша, ведь я люблю тебя. У Артёма подкосились ноги, и слеза невольно потекла по щеке. После этого они никогда не расставались. Даша любила и заботилась о нём, и он был счастлив. В любви у них родились 3-е детей и прожили они долгую и счастливую жизнь. Вернувшись с фро… | — |
|
362 |
| 2026-06-27 12:04:01 | Беги, Вова, беги! Я сижу в парке на скамейке, юзаю мобильник и считаю лайки в Фейсбуке. Такое ощущение, что мои читатели впали в спячку. На соседней скамейке расположились две молодые девушки. Обеим лет по двадцать пять, не больше. Невольно прислушиваюсь к их бурному разговору. — Это ты про Игоря, что ли? — Ага. — Он же на семь лет меня старше. Нафиг мне этот старик сдался? Да и гол как сокол. — Так ты же с ним в ресторан ходила. — Я же не знала, что он такой жадный. Прикинь, предложил счёт пополам разделить, хотя съел больше меня. — И ты согласилась? — Разумеется. Пошла носик припудрить и смылась. Он меня в ресторан пригласил, я не напрашивалась! — А Дима чем тебе не угодил? — У него носок с дыркой! И пахнет от него какой-то дешёвой туалетной водой. — Слишком ты, Настя, разборчивая. Тебе не угодишь: то старый, то бедный. А девушки хороши! И я не выдерживаю. Захожу в настройки телефона и проверяю мелодию звонка, чтобы создать его видимость. Подношу мобильник к уху и отвечаю: — Слушаю, Василий Григорьевич. — Нет, подработка меня не интересует. — Нет, вы не поняли. Меня она вообще не интересует. Никакая. Ни сегодня, ни завтра, ни вообще никогда. — Ничего не случилось. Просто деньги мне больше не нужны. — Как так? Разве вы не слышали? — О чём? — О том, что я в «ЕвроЛото» выиграл кучу денег. Об этом весь город уже говорит. — И много выиграл? А вы с какой целью интересуетесь? — Инвестора ищете? Скиньте на почту свои предложения, я рассмотрю. — Договорились. Я сделал вид, что закончил разговор. Замечаю, что обе девушки смотрят на меня таким плотоядным взглядом, что я даже ёжусь. — Достали уже эти инвесторы! — показывая на телефон, говорю то ли себе, то ли красоткам. — Стоит разбогатеть, как покоя не дают. Каждый норовит залезть в твой карман. Девушки утвердительно кивают, мол, понимают меня, а сами чуть ли не облизываются. Но есть небольшая проблема. Их двое, а я один. И начинается схватка не на жизнь, а на смерть. — Машка, ты, кажется, к своему Валерке торопилась? — спрашивает Настя свою уже бывшую подругу, потому что между ними встало моё состояние. — Он давно уже в прошлом. Мудак редкостный. Да и молод слишком для меня. Я предпочитаю мужчин постарше. А ты же шла к косметологу. Говорила, что морщины обнаружила? — По сравнению с твоим целлюлитом на толстых ягодицах они вообще незаметны. — На свою задницу посмотри, корова! И разгорается самая настоящая война с оскорблениями, отборным матом и тасканием друг друга за волосы. Я снова создаю видимость звонка и отвечаю: — Задолбали! — ору я в трубку. — Отстаньте от меня! Ни с кем выигрышем в «ЕвроЛото» я делиться не собираюсь! Буду жить в своё удовольствие! Всю сумму потрачу исключительно на себя. Все четырнадцать евро выигрыша. И это уже чистыми! Две разгневанные львицы с растрёпанными волосами — одна в растерзанной кофточке без пуговиц, у другой из-под футболки свисает лямка лифчика — встают и со сжатыми кулаками идут на меня. — Ах ты гондон! — Ах ты сука! А я как загипнотизированный смотрю на их разодранные чулки, и только инстинкт самосохранения в самый последний момент даёт команду моему организму: «Беги, Вова, беги!» Третий день хожу и оглядываюсь. Боюсь нарваться на этих мегер, положивших глаз на мои деньги. На-кася, выкуси! Нас не догонят, нас не догонят! 24.06.2026 Беги, Вова, беги… | — |
|
569 |
| 2026-06-27 09:04:01 | Беги, Вова, беги! Я сижу в парке на скамейке, юзаю мобильник и считаю лайки в Фейсбуке. Такое ощущение, что мои читатели впали в спячку. На соседней скамейке расположились две молодые девушки. Обеим лет по двадцать пять, не больше. Невольно прислушиваюсь к их бурному разговору. — Это ты про Игоря, что ли? — Ага. — Он же на семь лет меня старше. Нафиг мне этот старик сдался? Да и гол как сокол. — Так ты же с ним в ресторан ходила. — Я же не знала, что он такой жадный. Прикинь, предложил счёт пополам разделить, хотя съел больше меня. — И ты согласилась? — Разумеется. Пошла носик припудрить и смылась. Он меня в ресторан пригласил, я не напрашивалась! — А Дима чем тебе не угодил? — У него носок с дыркой! И пахнет от него какой-то дешёвой туалетной водой. — Слишком ты, Настя, разборчивая. Тебе не угодишь: то старый, то бедный. А девушки хороши! И я не выдерживаю. Захожу в настройки телефона и проверяю мелодию звонка, чтобы создать его видимость. Подношу мобильник к уху и отвечаю: — Слушаю, Василий Григорьевич. — Нет, подработка меня не интересует. — Нет, вы не поняли. Меня она вообще не интересует. Никакая. Ни сегодня, ни завтра, ни вообще никогда. — Ничего не случилось. Просто деньги мне больше не нужны. — Как так? Разве вы не слышали? — О чём? — О том, что я в «ЕвроЛото» выиграл кучу денег. Об этом весь город уже говорит. — И много выиграл? А вы с какой целью интересуетесь? — Инвестора ищете? Скиньте на почту свои предложения, я рассмотрю. — Договорились. Я сделал вид, что закончил разговор. Замечаю, что обе девушки смотрят на меня таким плотоядным взглядом, что я даже ёжусь. — Достали уже эти инвесторы! — показывая на телефон, говорю то ли себе, то ли красоткам. — Стоит разбогатеть, как покоя не дают. Каждый норовит залезть в твой карман. Девушки утвердительно кивают, мол, понимают меня, а сами чуть ли не облизываются. Но есть небольшая проблема. Их двое, а я один. И начинается схватка не на жизнь, а на смерть. — Машка, ты, кажется, к своему Валерке торопилась? — спрашивает Настя свою уже бывшую подругу, потому что между ними встало моё состояние. — Он давно уже в прошлом. Мудак редкостный. Да и молод слишком для меня. Я предпочитаю мужчин постарше. А ты же шла к косметологу. Говорила, что морщины обнаружила? — По сравнению с твоим целлюлитом на толстых ягодицах они вообще незаметны. — На свою задницу посмотри, корова! И разгорается самая настоящая война с оскорблениями, отборным матом и тасканием друг друга за волосы. Я снова создаю видимость звонка и отвечаю: — Задолбали! — ору я в трубку. — Отстаньте от меня! Ни с кем выигрышем в «ЕвроЛото» я делиться не собираюсь! Буду жить в своё удовольствие! Всю сумму потрачу исключительно на себя. Все четырнадцать евро выигрыша. И это уже чистыми! Две разгневанные львицы с растрёпанными волосами — одна в растерзанной кофточке без пуговиц, у другой из-под футболки свисает лямка лифчика — встают и со сжатыми кулаками идут на меня. — Ах ты гондон! — Ах ты сука! А я как загипнотизированный смотрю на их разодранные чулки, и только инстинкт самосохранения в самый последний момент даёт команду моему организму: «Беги, Вова, беги!» Третий день хожу и оглядываюсь. Боюсь нарваться на этих мегер, положивших глаз на мои деньги. На-кася, выкуси! Нас не догонят, нас не догонят! 24.06.2026 Беги, Вова, беги… | — |
|
290 |
| 2026-06-27 07:36:51 | — |
|
846 | |
| 2026-06-27 04:36:51 | — |
|
664 | |
| 2026-06-26 21:08:01 | Moй мyж нaшиx кoтoв пocтoяннo pyгaeт. Cчитaeт, чтo зacлyжeннo. Пpичин нecкoлькo. Bo-пepвыx, шepcть. Mнoгo! Дaжe тo, чтo кoтaм в кyxню вxoд зaпpeщён, нe мeшaeт шepcти peгyляpнo oбнapyживaтьcя в бopщe. Bытacкивaя шepcтинкy из лoжки, мyж вcякий paз вoзмyщённo cмoтpит нa мeня: кoтaми в дoмe oфициaльнo зaвeдyю я. Я в этo вpeмя вceгдa нeвoзмyтимo cмoтpю в oкнo. Пoдyмaeшь, шepcтинкa! Дaжe тpи — этo нe пoвoд тaк нa мeня cмoтpeть!Bo-втopыx, eмy пoчeмy-тo нe нpaвитcя, кoгдa в кpoвaти oн нaxoдит ycы. Ocoбeннo, кoгдa ycы eщё и кoлютcя! Пoчeмy-тo нeпpeмeннo ycы пoпaдaютcя мyжy, a нe мнe. Я oпять cмoтpю в oкнo. Пoдyмaeшь, ycы! Boт ecли бы этo были кaкoгo-тo пocтopoннeгo мyжикa ycы, тoгдa я бы eщё пoнялa этo вoзмyщeниe. A тaк — oт poднoгo кoтa, мeждy пpoчим!B-тpeтьиx, мyж пocтoяннo cпoтыкaeтcя. И нeт, нe пoтoмy чтo oн кpивoнoгий и xpoмoй. Пpocтo пoчeмy-тo кoты внeзaпнo oкaзывaютcя пoд нoгaми имeннo y нeгo. O тoм, чтo oн нaпopoлcя нa кoтa в oчepeднoй paз, я yзнaю пo oднoвpeмeнным выкpикaм:— Дa твoю мaть! M-м-м-м-мя-a-a-a-a-a! Дa cкoлькo мoжнo!Mнe инoгдa дaжe кaжeтcя, чтo кoты ycтpaивaют дeжypcтвo, чья oчepeдь мoтылятьcя пoд нoгaми.Heдaвнo я выcкoчилa в oчepeднoй paз из кoмнaты нa cлaжeннoe двyxгoлocьe и yвидeлa, кaк Зёмa co cтpaдaльчecкoй мopдoй yпoлзaeт в пpиxoжyю, пoдвoлaкивaя зaднюю лaпy.— Tы eмy лaпy пoвpeдил! — зaлaмывaя pyки, вoзoпилa я.— Я eмy нa xвocт нacтyпил вaщe! — c пpaвeдным вoзмyщeниeм вoзoпил cyпpyг. — Зёмa!!!Зёмa нe вoзoпил. Oглянyвшиcь, oн cтoлкнyлcя взглядoм c мoим мyжeм, cлeгкa вздpoгнyл и yшёл в двepь нopмaльным шaгoм. Apтиcт, мaть eгo…B-чeтвepтыx, лoтки. Kaк любoй мyжчинa, мyж cчитaeт тyaлeт нeкoтopым cимбиoзoм paбoчeгo кaбинeтa и игpoвoй кoмнaты. Пoэтoмy любит пocидeть тaм дoльшe нeoбxoдимoгo в oбнимкy c тeлeфoнoм. Koты тoжe любят этy тeppитopию. Пoэтoмy в дeвяти paз из дecяти пpи oткpывaнии двepи мyжy нaвcтpeчy c oшaлeлыми глaзaми выдиpaeтcя ктo-тo из тpoицы. He знaю, чeм oбъяcнить тaкoe coвпaдeниe, нo я вxoжy в тyaлeт cпoкoйнo — внyтpи никoгo нeт. Я oбъяcняю этo yдивитeльным coвпaдeниeм жизнeнныx pитмoв кoтoв и мoeгo мyжa.— Пoнимaeшь, oни дaжe дышaт, кaк ты! — вдoxнoвeннo дoнoшy я cвoю тeopию дo вoзмyщённoгo cyпpyгa. — Oни тeбя oбoжaют!— Cвoлoчи, — нe пpoникнyвшиcь, peзюмиpyeт мyж.Ho тeпepь пepeд тeм кaк oткpыть двepь,oн в тyaлeт cтyчит! Пpeдyпpeждaeт o визитe.— A тo вдpyг y ниx oт нeoжидaннocти пoнoc cлyчитcя, — язвит oн.A нa дняx oн oткpыл двepь и вдpyг зaкpыл eё oбpaтнo.— Tы чeгo? — yдивилacь я. — Пepeдyмaл?— Heт, — exиднo cкaзaл cyпpyг. — Taм Зёмa! Ecли я зaйдy, oн pвaнёт и пo пyти oбдeлaeтcя. Я yж пoдoждy!Booбщe-тo дa, Зёмy нa лoткe мы cтapaeмcя нe бecпoкoить. Oн нaтypa тpeпeтнaя, мaлo ли чтo.Я oбъяcняю вoзмyщeниe мyжa кoтaми тeм, чтo oн нa ниx oбижaeтcя. Дa-дa. Oбижaeтcя, чтo кoты eгo бoятcя. Пpичём бoятcя кapтиннo, пoкaзaтeльнo, c peвepaнcaми и вытapaщeнными глaзaми. Hy лaднo, Moтя нe в cчёт. Cтёпa бoитcя тaк: идёт ceбe в кoмнaтy и вдpyг видит тaм EГO. Bздpaгивaeт, ocтaнaвливaeтcя и caдитcя нa пopoгe.— Cтёпa, чё oпять-тo?! — cepдитcя мyж.Cтёпa eщё paз вздpaгивaeт и пятитcя. Пoтoм вздыxaeт и вxoдит-тaки в кoмнaтy пo cтeнoчкe. Cдeлaв мaкcимaльнo шиpoкyю дyгy, oгибaeт мecтo диcлoкaции мyжa и yxoдит eмy зa cпинy. Пocлe чeгo yклaдывaeтcя… пoд бoк cтpaшнoмy мyжy. Ho cпинoй. Oн нe видит yгpoзы — знaчит, yгpoзы нeт. Moй мyж нaшиx кo… | — |
|
929 |
Загрузка данных...
| Время | Контент | Подписчиков | Кто ссылался | Просмотры 48ч | Просмотры 24ч |
|---|